Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2013
1104

Morgan Taylor "Polished Up"

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу представить для знакомства прекрасный нюд Morgan Taylor Polished Up.
Полное название лака: Morgan Taylor — Polished Up — 50019
Лаки Morgan Taylor позиционируются на рынке ногтевой индустрии красоты как созданные «профессионалами для профессионалов».Страна-производитель США, марка Morgan Taylor является собственностью компании Gelish.

Палитра у Morgan Taylor весьма разнообразна насыщенными, выдержанными цветами, интересными дуохромами, глиттерами, топовыми покрытиями — чего там только нет! К сожалению, эти лаки представлены у нас в магазинах незначительным количеством и из того что было, я выбрала на пробу пару нюдов, одного из них сейчас вам покажу.
Развернутое мнение:
Polished Up покорил меня своим необыкновенно нежным оттенком. В нём присутствуют сиреневые, розоватые, бежевые и серые нотки. Цвет удивительно нежный и воздушный! Прекрасно подходит как для загорелых, так и для светлых ручек. Даже людям с красноватой кожей рук нечего опасаться — лак будет смотреться гармонично и к тому же нивелировать красноту.
Лак имеет кремовую текстуру, в меру густой, распределяется по ногтю очень неравномерно, и даже если вы идеально вывели линию кутикулы (что в общем то с этим лаком не сложно), второй слой способен испортить внешний вид покрытия, наградив вас приличной проплешиной. О таком свойстве лака как саморазравниваемость я скромно умолчу, так как оно отсутствует напрочь. Этим объясняются неровности даже после второго слоя, которые без топа будут выглядеть неопрятно (некрасивая, но показательная фотография без топа):
О скорости высыхания этого красавца мне трудно судить, так как я всегда использую сушку INM, но даже с ней данный лак сохнет дольше чем большинство, подозреваю что с самостоятельным высыханием у него совсем туго. Глянец весьма посредственный, топ необходим. Не пузырит абсолютно, и это радует))). Носится в отличном состоянии около 3-4 дней, удаляется без усилий.
Свотчи:
дневной свет
В заключении хочу сказать что я вовсе не профессионал и возможно поэтому лак доставил мне некоторые трудности, но думаю приложив немного старания справиться с ними всё же не сложно, так что я обязательно попробую и другие лаки Morgan Taylor, многообразие цветов очаровало меня!
Похожие лаки для сравнения:
Anny 220 Diva, MT Polished Up 5019, Misa Sweet Thing 275, OPI Steady as she rose NL P 14
Цена: 395 руб.
Оценка:
За технические характеристики 4 (видали и получше)
За цвет 5+++ (он универсален, многим подойдёт)

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAlex 02 сентября 2013, 17:20
Цвет и маникюр класс! Моему тону кожи такие оттенки не идут(
Matreshka 02 сентября 2013, 17:38
Благодарю! Наверняка у вас есть на примете нюд, который подходит именно вам)
MissAlex 02 сентября 2013, 18:21
Есть porcelan от Estee Lauder, цвет классный, но повозиться надо(
Matreshka 02 сентября 2013, 18:43
О, это очень красивый нюд, у меня есть ещё My Vampire Is Buff, тоже с ним мороки много, но цвет нравится)
MissAlex 02 сентября 2013, 19:13
Из серии «злюсь, но крашу»  
Matreshka 02 сентября 2013, 19:41
Точно