31.08.2013

Deborah Lippmann — Va Va Voom

Чуть больше месяца назад вышла осенняя коллекция лаков от Deborah Lippmann под названием «Jewelry Heist» («Ювелирное ограбление»). Коллекция состоит из шести потрясающих лаков. Один из них я сегодня покажу.
Va Va Voom- это полупрозрачное сине- фиолетовое желе с трёхразмерным шестиугольным голографическим глиттером сапфирового цвета. Переливы и сияние глиттера в бутылочке просто завораживают.
На ногтях все переливы глиттера отчётливо видны даже при тусклом освещении, а в солнечных лучах лак начинает гореть и искриться. С Va Va Voom ногти точно не останутся незамеченными. За сегодняшний день я не раз замечала, как посторонние люди обращали внимание на мои ногти. Лак действительно ассоциируется с россыпью драгоценных камней.
В лаке достаточно большое количество глиттера, но база слишком светлая. Даже в три слоя база остаётся слишком прозрачной. Поэтому я нанесла Va Va Voom в качестве топа на подложку глубокого синего оттенка Max Faсtor- Royal Blue.

Лак на ромашке соло в три слоя:

Наносится лак легко, глиттера на кисть набирается достаточно много и распределить его равномерно по ногтю не составит большого труда. Лак быстро сохнет на ногтях. Финиш шершавый, глянец практически полностью отсутствует. Два слоя топа INM Out The Door спасли ситуацию.

Цена: 900 рублей

ViolaTricolor 31 августа 2013, 19:02
Лак очень красивый, но носить его нужно в один тонкий слой, а то получается очень тяжелый и не опрятный маникюр.
SphericalBox 01 сентября 2013, 09:52
У меня создалось такое впечатление, что Вы не читали мой пост совсем. Ведь я написала о том, что Va Va Voom нанесён в качестве топа на синий лак. И Вы мне сейчас пишите о том, что я и так сделала
ViolaTricolor 01 сентября 2013, 10:50
Я имела в виду, что в один очень-очень тонкий слой.
ViolaTricolor 01 сентября 2013, 11:13
Посмотрите как выглядит один слой у Ани Гореловой, а у вас тут минимум два, а то и три, как на вашей ромашке.
SphericalBox 01 сентября 2013, 14:53
Если Вы зашли сюда придираться, то обязательно найдёте хоть что- то, что Вас не устроит! Я никого не обманывала, написала так как есть, для чего мне писать, что на ногтях один слой, если там 2, а то и 3?
Не нужно ставить мне в пример чужие посты, мне это не интересно.
ViolaTricolor 01 сентября 2013, 14:59
Извините.
Eva001 31 августа 2013, 19:16
Очень красивый космический межгалактический лак! А название напомнило мой парфюм для тела-так же шикарный)
SphericalBox 01 сентября 2013, 09:53
Спасибо! Я в восторге от этого лака))
AnnaCherry 31 августа 2013, 19:21
Красивый глиттер! Но, мне кажется, три слоя — too much.
SphericalBox 01 сентября 2013, 09:55
Спасибо! Но на моих ногтях только один слой на синий лак. Три слоя я нанесла на ромашку для наглядности. Вы читали текст поста?
murnails 31 августа 2013, 19:21
С одной стороны красивый глиттер, с другой — кажется тяжелее всех предыдущих от DL, поэтому маникюр, хоть и красивый, но 'переполненный', т.к. плюс ко всему приходится ещё и 2 слоя топа наносить. Но должен быть какой-то выход:)
SphericalBox 01 сентября 2013, 09:58
Я не отношу два слоя топа к минусам. В качестве примера, на Across the Universe и Let's Go Crazy от DL я тоже наношу два слоя топа.
murnails 01 сентября 2013, 17:56
Нет-нет, это не к минусам, как к топу — 2 лишних слоя делают толще пластину на выходе, что утяжеляет маникюр в целом. К сожалению, не знаю, как по консистенции топ от inm — густой или довольно жидкий?
SphericalBox 01 сентября 2013, 18:10
Топ от inm достаточно жидкий, тонко ложится. Если топ достаточно густой, то можно и 1 слоем ограничиться.
murnails 01 сентября 2013, 19:18
Дело в том, что у меня глиммер из этой коллекции и я настроена купить хотя бы 1 глиттер — пока не выбрала этот ли или золотой:) так вот — несмотря на то, что глиммер в разы меньше, требуется тоже 2 слоя топа, чтобы его покрыть и не чувствовать шершавость; поэтому и интересна роль топа при нанесении глиттера. Спасибо!
Но согласитесь, Let`s Go Crazy намного легче лежит; возможно этот глиттер немного другого качества.
Rysichka 31 августа 2013, 22:39
очень красивый маникюр! когда же я научусь так ровно возле кутикулы рисовать
SphericalBox 01 сентября 2013, 10:00
Спасибо, Дарина! А мне Ваши маникюры очень нравятся! Возле кутикулы часто корректирую кисточкой с ЖДСЛ.
Nekta 31 августа 2013, 22:43
Очень красиво! Но, при всей моей любви к глиттерам… не осмелюсь!   А у Вас здорово получилось!
SphericalBox 01 сентября 2013, 10:01
Спасибо! А я осмелилась, и я более чем довольна результатом
Primorochka 01 сентября 2013, 07:51
Тоже не люблю такое плотное нанесение, но сам лак шикарен
SphericalBox 01 сентября 2013, 10:02
Где же Вы увидели плотное нанесение? Тут ведь всего один слой на синюю подложку)))
Primorochka 01 сентября 2013, 12:59
Да? Я просто увидела соло в 3 слоя и подумала, что вы и на подложку также наносили, извините
Enotik 01 сентября 2013, 10:35
для ежедневной носки тяжеловатый маникюр, но на какое-нибудь событие, под вечернее темно-синее платье… заглядение))
Fangorian 01 сентября 2013, 12:05
да-да, также считаю. Для вечернего образа может быть просто вау!
SphericalBox 01 сентября 2013, 14:54
А я делаю маникюр с такими глиттерами под настроение))
StrawBerry 01 сентября 2013, 14:25
Бриллианты на руках. Просто шикарный оттенок. Запишу себе в список покупок ближайших. Думаю на выход вечерний он идеально подойдет.
Красивый маникюр, замечательные фотографии. Спасибо!
SphericalBox 01 сентября 2013, 14:57
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравился мой маникюр и фотографии) Лак действительно потрясающий. Но, видимо, не все могут это оценить
Viche4ka 02 сентября 2013, 07:54
Шикарно смотрится))) очень понравился))
Kseni4ka 02 сентября 2013, 09:52
Потрясающе! Я влюблена! Недавно приобрела один из Гитлеров от Деборы но пока не наносила даже, боюсь)
AntiNOsfer 02 сентября 2013, 15:25
Фантастика, конечно! Но я как представлю, что его надо стирать
Brunetka 30 сентября 2013, 15:56
Смотрела на фотографии и думала: все-таки спорный лак. Вроде здоровски смотрится покрытие с таким количеством глитера, но чуть боком и начинает напоминать тот же спорный ГР, уж слишком много наслоений глиттеринок. И все-таки ему точно бывать на праздниках, на новый год так кандидат №1! Креативные люди работают в Дебора, лак можно приобрести уже за одно название серии! А вместе с такой красотой уже и не жаль такие деньги, что просят за него.
Только одно омрачает: его снятие. Как, кстати дело обстоит у него с этим чудо-процессом? Поддается? Или только фольга в помощь?
KatrinVesna 11 октября 2013, 12:21
О боже! Хочу бежать прямо сейчас за всей коллекцией:)