Deborah Lippmann — Va Va Voom
Чуть больше месяца назад вышла осенняя коллекция лаков от Deborah Lippmann под названием «Jewelry Heist» («Ювелирное ограбление»). Коллекция состоит из шести потрясающих лаков. Один из них я сегодня покажу.
Va Va Voom- это полупрозрачное сине- фиолетовое желе с трёхразмерным шестиугольным голографическим глиттером сапфирового цвета. Переливы и сияние глиттера в бутылочке просто завораживают.
На ногтях все переливы глиттера отчётливо видны даже при тусклом освещении, а в солнечных лучах лак начинает гореть и искриться. С Va Va Voom ногти точно не останутся незамеченными. За сегодняшний день я не раз замечала, как посторонние люди обращали внимание на мои ногти. Лак действительно ассоциируется с россыпью драгоценных камней.
В лаке достаточно большое количество глиттера, но база слишком светлая. Даже в три слоя база остаётся слишком прозрачной. Поэтому я нанесла Va Va Voom в качестве топа на подложку глубокого синего оттенка Max Faсtor- Royal Blue.

Лак на ромашке соло в три слоя:

Deborah Lippmann — Va Va Voom
Наносится лак легко, глиттера на кисть набирается достаточно много и распределить его равномерно по ногтю не составит большого труда. Лак быстро сохнет на ногтях. Финиш шершавый, глянец практически полностью отсутствует. Два слоя топа INM Out The Door спасли ситуацию.

Deborah Lippmann — Va Va Voom
Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom Deborah Lippmann — Va Va Voom
Цена: 900 рублей
Лак очень красивый, но носить его нужно в один тонкий слой, а то получается очень тяжелый и не опрятный маникюр.
У меня создалось такое впечатление, что Вы не читали мой пост совсем. Ведь я написала о том, что Va Va Voom нанесён в качестве топа на синий лак. И Вы мне сейчас пишите о том, что я и так сделала
Я имела в виду, что в один очень-очень тонкий слой.
Посмотрите как выглядит один слой у Ани Гореловой, а у вас тут минимум два, а то и три, как на вашей ромашке.
Если Вы зашли сюда придираться, то обязательно найдёте хоть что- то, что Вас не устроит! Я никого не обманывала, написала так как есть, для чего мне писать, что на ногтях один слой, если там 2, а то и 3?
Не нужно ставить мне в пример чужие посты, мне это не интересно.
Извините.
  • Eva001
  • 31 августа 2013, 19:16
Очень красивый космический межгалактический лак! А название напомнило мой парфюм для тела-так же шикарный)
Спасибо! Я в восторге от этого лака))
Красивый глиттер! Но, мне кажется, три слоя — too much.
Спасибо! Но на моих ногтях только один слой на синий лак. Три слоя я нанесла на ромашку для наглядности. Вы читали текст поста?
  • 31 августа 2013, 19:21
С одной стороны красивый глиттер, с другой — кажется тяжелее всех предыдущих от DL, поэтому маникюр, хоть и красивый, но 'переполненный', т.к. плюс ко всему приходится ещё и 2 слоя топа наносить. Но должен быть какой-то выход:)
Я не отношу два слоя топа к минусам. В качестве примера, на Across the Universe и Let's Go Crazy от DL я тоже наношу два слоя топа.
  • 01 сентября 2013, 17:56
Нет-нет, это не к минусам, как к топу — 2 лишних слоя делают толще пластину на выходе, что утяжеляет маникюр в целом. К сожалению, не знаю, как по консистенции топ от inm — густой или довольно жидкий?
Топ от inm достаточно жидкий, тонко ложится. Если топ достаточно густой, то можно и 1 слоем ограничиться.
  • 01 сентября 2013, 19:18
Дело в том, что у меня глиммер из этой коллекции и я настроена купить хотя бы 1 глиттер — пока не выбрала этот ли или золотой:) так вот — несмотря на то, что глиммер в разы меньше, требуется тоже 2 слоя топа, чтобы его покрыть и не чувствовать шершавость; поэтому и интересна роль топа при нанесении глиттера. Спасибо!
Но согласитесь, Let`s Go Crazy намного легче лежит; возможно этот глиттер немного другого качества.
  • Rysichka
  • 31 августа 2013, 22:39
очень красивый маникюр! когда же я научусь так ровно возле кутикулы рисовать
Спасибо, Дарина! А мне Ваши маникюры очень нравятся! Возле кутикулы часто корректирую кисточкой с ЖДСЛ.
  • Nekta
  • 31 августа 2013, 22:43
Очень красиво! Но, при всей моей любви к глиттерам… не осмелюсь!   А у Вас здорово получилось!
Спасибо! А я осмелилась, и я более чем довольна результатом
Тоже не люблю такое плотное нанесение, но сам лак шикарен
Где же Вы увидели плотное нанесение? Тут ведь всего один слой на синюю подложку)))
Да? Я просто увидела соло в 3 слоя и подумала, что вы и на подложку также наносили, извините
  • Enotik
  • 01 сентября 2013, 10:35
для ежедневной носки тяжеловатый маникюр, но на какое-нибудь событие, под вечернее темно-синее платье… заглядение))
да-да, также считаю. Для вечернего образа может быть просто вау!
А я делаю маникюр с такими глиттерами под настроение))
Бриллианты на руках. Просто шикарный оттенок. Запишу себе в список покупок ближайших. Думаю на выход вечерний он идеально подойдет.
Красивый маникюр, замечательные фотографии. Спасибо!
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравился мой маникюр и фотографии) Лак действительно потрясающий. Но, видимо, не все могут это оценить
  • Viche4ka
  • 02 сентября 2013, 07:54
Шикарно смотрится))) очень понравился))
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2013, 09:52
Потрясающе! Я влюблена! Недавно приобрела один из Гитлеров от Деборы но пока не наносила даже, боюсь)
Фантастика, конечно! Но я как представлю, что его надо стирать
  • Brunetka
  • 30 сентября 2013, 15:56
Смотрела на фотографии и думала: все-таки спорный лак. Вроде здоровски смотрится покрытие с таким количеством глитера, но чуть боком и начинает напоминать тот же спорный ГР, уж слишком много наслоений глиттеринок. И все-таки ему точно бывать на праздниках, на новый год так кандидат №1! Креативные люди работают в Дебора, лак можно приобрести уже за одно название серии! А вместе с такой красотой уже и не жаль такие деньги, что просят за него.
Только одно омрачает: его снятие. Как, кстати дело обстоит у него с этим чудо-процессом? Поддается? Или только фольга в помощь?
О боже! Хочу бежать прямо сейчас за всей коллекцией:)