30.08.2013

Авантюрин

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fiery hot

Этот лак я купила просто потому, что взгляд вдруг упал именно на него. Я не очень люблю коричневые, а в магазине он показался мне именно таковым. Дома я, как часто бывает, полезла-таки искать отзывы о покупке и, к своему удивлению, на косметисте не нашла о нем ничего.
Лак встал в ящичек к остальным своим собратьям и довольно долго там тихо ждал своего часа.
Когда я все же решила достать его и опробовать, я невероятно удивилась красоте и покладистости теперь уже моего любимца.
Лак ложится идеально, к этому даже нечего добавить. В меру густой, и в меру жидкий, растекается по ногтю ровно так, как надо (пробовала на базе шанель и на базе сеше), ни разу не затек куда не следовало, можно постараться уложить в один слой, но у меня всего два. Сохнет быстро, носится дня три, стираю, когда затираются кончики или просто хочется чего-то еще. Стирается вполне нормально, несмотря на присутствие не мелкого шиммера.
Цвет мне напоминает камень авантюрин, его благородный темный оттенок (бывает светлый авантюрин, но я не о нем). Лак не совсем коричневый, он чуть уходит в красный, благодаря присутствию розоватого шиммера, а на солнце он просто блистает. Не могу сказать, каков собственный глянец лака, т.к. всегда ношу с топом. На фото это сеше и сверху еще Vinylux (пробую его стойкость)
Вообщем, смотрите

Безусловно, лак отличник, как по тех.характеристикам, так и по глубине цвета.
Цена что-то около 1000 руб. Сказать точнее не могу, т.к. покупалось месяц назад и в чеке было еще несколько покупок

WhiteCamomile 30 августа 2013, 21:19
Алла, оттенок, действительно, очень похож на камень! С кольцом смотрится великолепно!
plal 30 августа 2013, 21:37
AnnaCherry 30 августа 2013, 21:19
Интересный оттенок, даже не помню, чтобы встречала подобный — за одно это ему уже плюс :)
Смотрится дорого, по-осеннему, какую бы оценку Вы ему поставили?)
plal 30 августа 2013, 21:38
Ой, забыла. Сейчас допишу пост. Ему 5 ))
murnails 31 августа 2013, 01:15
Благородный оттенок и очень Вам идёт!
plal 31 августа 2013, 10:09
Спасибо! Тоже решила, что для он меня, при том, что раньше не любила коричневые оттенки, даже красные с коричневым подтоном не покупала, теперь пересмотрю свою позицию
murnails 31 августа 2013, 17:27
Обязательно пересмотрите свою позицию   посмотрите еще opi wooden shoe like to know, он тоже очень украшает руки.
plal 31 августа 2013, 20:13
Посмотрю
Viche4ka 31 августа 2013, 04:43
Интересный оттенок))
plal 31 августа 2013, 10:09
Да, раньше подобных не встречала (или не замечала)
Huakpuc 01 сентября 2013, 17:13
Ох какой необычный и красивый. У меня бабушка обожает такие оттенки, а вот после вашего поста уже и я к ним присматриваюсь.
Спасибо за наводку, теперь буду искать такой «осенний» лак
plal 01 сентября 2013, 18:13
Пожалуйста
Jeka 01 сентября 2013, 21:51
Такой осенний)Но это не хмурая дождливая осень, а золотая)
plal 01 сентября 2013, 22:41
Может быть осенний, но я не делю лаки на времена года, только по настроению и по желанию