Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2013
244

Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango

Я снова к вам с танцевальной темой, на этот раз с пленительным Alessandro Red Tango:

Мысли по поводу: Красных лаков в моей коллекции больше всего, как выявила недавняя ревизия. Но почти все они — глубоких, винных, вишнёвых оттенков, но как-то раз забрался к нам загадочный танцор от Alessandro: цвет его сложно описать, на фото он может показаться почти классическим красным, но на самом деле он явно отдаёт какой-то приглушённой, припылённой рыжиной — я такой называю «цветом шкурки спелого нектарина».
Лак кремовой текстуры, лучше всего лежит в два слоя, а в один может проявиться «желешкой». Достаточно жидкий, но не текучий — сохнет довольно быстро, поэтому медлить при нанесении не стоит.
У всех мини-Alessandro не очень удобная короткая кисть, иногда приходится набирать лак по два раза для одного ногтя, но зато она гибкая и тонкая, что позволяет хорошо прорисовывать линию у кутикулы.
Глянец у лака потрясающий, никаких дополнительных топовых покрытий я не использую. В комнате при хорошем натуральном освещении он выглядит так:
При тусклом уличном освещении лак «рыжеет», как будто к нему примешан горчичный порошок:
Для полноты отчёта: лак не окрашивает ногти при снятии, носится, я подозреваю, долго — на второй день многие лаки начинают потихоньку оголять краешек ногтя, а этот держится как ни в чем не бывало. Но я дольше двух дней не проверяю стойкость  
Цена: 154 руб. за 5 мл.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 29 августа 2013, 16:02
Идеальный маникюр! Красные лаки показаны таким ноготкам!  
OlenenokDashik 29 августа 2013, 16:11
Спасибо большое, мне так приятно!  
Zumka 29 августа 2013, 16:08
Зефирка!  
Очень красивый цвет и продемонстрирован просто замечательно  
OlenenokDashik 29 августа 2013, 16:11
Я оправдала поедание зефирки исключительно созданием этой фотки)) Спасибо!  
Santanella 29 августа 2013, 16:17
Очень красиво получилось!  
Судя по отзывам на Косметисте, алый в грядущем сезоне будет очень популярным!  
OlenenokDashik 29 августа 2013, 16:19
Да, я тоже заметила тенденцию — а с другой стороны, когда красный не был в моде?   В предшествующем посте, кстати, можно как раз полюбоваться на настоящий красный, без примесей  
Santanella 29 августа 2013, 16:24
Да, как раз прочла. Очень жаль что такой въедливый и нестойкий…
Melme 29 августа 2013, 16:18
Очень красивые ноготки и лак)А это платьюшко с таким бантиком красивым?)  
OlenenokDashik 29 августа 2013, 16:20
Спасибо большое   Да, это оно! Почти классическое чёрное))
Miss_Eleganza 29 августа 2013, 16:23
Красивые ноготочки и лак:)
OlenenokDashik 29 августа 2013, 16:24
Спасибо большое!  
Masiania 29 августа 2013, 18:02
Смотрю сегодня ни одна я в красном ))) Красив!
OlenenokDashik 29 августа 2013, 18:10
Да сегодня прям бум всего красного, не только лаков)) Спасибо!
OSen 29 августа 2013, 19:18
Даша, красивые ногти, лак и маникюр!
OlenenokDashik 29 августа 2013, 19:23
Спасибо, Оксана, очень приятно слышать  
После Вашего поста я так загорелась Dutch `Ya Just Love Opi?, но никак не могу найти  
Rumpelshtitshen 29 августа 2013, 20:41
Ой! Я минут 20 назад начала присматриваться к точно такой же зефирке как к объекту свотчей  
У Вас красивый лак и красивые ногти :)
OlenenokDashik 29 августа 2013, 21:29
  Ну, зефирки как бы сами напрашиваются, согласитесь..)) Спасибо!  
scubach 30 августа 2013, 09:51
как всегда великолепно!  
OlenenokDashik 30 августа 2013, 13:07
Леночка, ну ты понимаешь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...