Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango

Я снова к вам с танцевальной темой, на этот раз с пленительным Alessandro Red Tango:
Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango
Мысли по поводу: Красных лаков в моей коллекции больше всего, как выявила недавняя ревизия. Но почти все они — глубоких, винных, вишнёвых оттенков, но как-то раз забрался к нам загадочный танцор от Alessandro: цвет его сложно описать, на фото он может показаться почти классическим красным, но на самом деле он явно отдаёт какой-то приглушённой, припылённой рыжиной — я такой называю «цветом шкурки спелого нектарина».
Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Лак кремовой текстуры, лучше всего лежит в два слоя, а в один может проявиться «желешкой». Достаточно жидкий, но не текучий — сохнет довольно быстро, поэтому медлить при нанесении не стоит.
У всех мини-Alessandro не очень удобная короткая кисть, иногда приходится набирать лак по два раза для одного ногтя, но зато она гибкая и тонкая, что позволяет хорошо прорисовывать линию у кутикулы.
Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango
Глянец у лака потрясающий, никаких дополнительных топовых покрытий я не использую. В комнате при хорошем натуральном освещении он выглядит так:
Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango При тусклом уличном освещении лак «рыжеет», как будто к нему примешан горчичный порошок:
Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango Для полноты отчёта: лак не окрашивает ногти при снятии, носится, я подозреваю, долго — на второй день многие лаки начинают потихоньку оголять краешек ногтя, а этот держится как ни в чем не бывало. Но я дольше двух дней не проверяю стойкость
Цена: 154 руб. за 5 мл.
  • Isterika
  • 29 августа 2013, 16:02
Идеальный маникюр! Красные лаки показаны таким ноготкам!
Спасибо большое, мне так приятно!
  • Zumka
  • 29 августа 2013, 16:08
Зефирка!
Очень красивый цвет и продемонстрирован просто замечательно
Я оправдала поедание зефирки исключительно созданием этой фотки)) Спасибо!
Очень красиво получилось!
Судя по отзывам на Косметисте, алый в грядущем сезоне будет очень популярным!
Да, я тоже заметила тенденцию — а с другой стороны, когда красный не был в моде?   В предшествующем посте, кстати, можно как раз полюбоваться на настоящий красный, без примесей
Да, как раз прочла. Очень жаль что такой въедливый и нестойкий…
  • Melme
  • 29 августа 2013, 16:18
Очень красивые ноготки и лак)А это платьюшко с таким бантиком красивым?)
Спасибо большое   Да, это оно! Почти классическое чёрное))
Красивые ноготочки и лак:)
  • Masiania
  • 29 августа 2013, 18:02
Смотрю сегодня ни одна я в красном ))) Красив!
Да сегодня прям бум всего красного, не только лаков)) Спасибо!
  • OSen
  • 29 августа 2013, 19:18
Даша, красивые ногти, лак и маникюр!
Спасибо, Оксана, очень приятно слышать
После Вашего поста я так загорелась Dutch `Ya Just Love Opi?, но никак не могу найти
Ой! Я минут 20 назад начала присматриваться к точно такой же зефирке как к объекту свотчей
У Вас красивый лак и красивые ногти :)
  Ну, зефирки как бы сами напрашиваются, согласитесь..)) Спасибо!

• scubach
  • 30 августа 2013, 09:51