19.08.2013

Фруктовый взрыв China Glaze Under The Boardwalk 80440

В поисках интересного лака-желе я набрела на такой вот вкусный экземпляр из летней неоновой коллекции 2012 China Glaze Under The Boardwalk:

Мысли по поводу: Среди десятков розово-коралловых оттенков я в этот раз выбрала такой вот замечательный лак. По поводу текстуры и кисти China Glaze я по-прежнему могу только испустить восторженный вздох: очень точно выверенная густота лака и тонкая гибкая кисть позволяют мне наносить его хоть левой ногой   Лак не затекает на кутикулу, даже если его «упустить», при этом не застывает мгновенно, а саморазравнивается. При высыхании первого слоя он выглядит матовым, второй слой уже добавляет глянца, а я в дополнение использую топ, чтобы сделать глянец совсем уж невыносимым)) Даже сквозь два слоя краешек отросшего ногтя просвечивает, но такой эффект я в желейных лаках и ценю. Стойкость лака меня в принципе не волнует, но два моих максимальных дня носки лак выдерживает без единого недочёта. При снятии кожу не окрашивает, ногтям не вредит
Самым интересным оказалось то, что на моих ногтях лак приобретает ярко-коралловый, нектариновый, как я его называю, цвет, хотя в бутыльке он явно розово-малиновый.
В тени иногда ещё можно уловить «родство» лака на ногтях с бутыльком:
А вот на солнце он пламенеет, не стесняясь
В наличии также оранжево-коралловый неон  :
В любом случае, меня впечатляют все ипостаси

Цена: 295 руб.
Оценка: 5, обожаю
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

scubach 19 августа 2013, 18:22
Вот думаю, о том, как же хорошо что у нас такие замечательные лаки в городе не продают — скупила бы всё, да и нужна была бы еще одна полка в доме под «чайников»!
Маникюр прекрасен)
OlenenokDashik 19 августа 2013, 18:25
Лен, спасибо)) Меня ограничивает только муж — иначе бы я тоже все их скупила))
scubach 19 августа 2013, 18:29
Мой уже давно плюнул на это дело — иногда даже берет лаки как наглядное пособие для сына — в кучку красные, в кучку синие, зеленые. И постоянно негодует по поводу измажу ли я их когда-нибудь все или нет))) наивный))))
ladyNSK 19 августа 2013, 18:46
Красиииво :)
А подскажите, пожалуйста, № трехзначный :)
У нас толком нигде нет чайны, я заказываю, а у продавца в каталоге только трехзначные номера
OlenenokDashik 19 августа 2013, 19:06
Спасибо)) Вы знаете, я только четырёхзначный нашла..1086. Оно?
ladyNSK 19 августа 2013, 19:40
Если на донышке рядом с пятизначным и названием, то да :)
Видимо, трехзначные номера у них закончились )))
Потому что еще в прошлом году у них знала максимальный номер — 937.
Mozaika 19 августа 2013, 19:18
Какая симпатичкая желешка!) И маникюр у Вас отличный)
OlenenokDashik 19 августа 2013, 19:20
Спасибо большое
Pansies 19 августа 2013, 22:53
я бы такой, наверное, не одела… но экземпляр видный… и впечатляющий ;)
OlenenokDashik 19 августа 2013, 22:55
Тут всё как всегда — на вкус и цвет
Melme 20 августа 2013, 12:56
красивейшая стекляшка!