Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
K_Margarita Лакоманьяк
16.08.2013
189

Глубина океана от Catrice C01 Blue

На днях в магазине мне очень понравился один лак, его глубокий синий свел меня с ума, я не удержалась и купила.
Лаком фирмы Catrice пользуюсь впервые, ногти мои превередливы и даже с основой и закрепителем лак живет на моих ногтях в среднем 5 дней.

Флакончик лака удобно держать и он устойчив, один раз задела открытый флакон рукой, он устоял.
Рисунок колпачка представляет собой квадратики, так что в руке он точно скользить не будет.

Кисточка широкая (все как я люблю), наносить лак удобно, НО конец кисточки какой-то шероховатый, что в моем случае мешало сделать ровной границу лака у основания ногтя и вышел слегка неопрятный маникюр.

Текстура лака плотная, для насыщенного цвета достаточно 2х слоев и сохнет он очень быстро, так что можно смело наносить второй слой небоясь смазать первый.
Лак имеет гелевый блеск и смотриться на ногтях очень эффектно и в то же время не вульгарно!

Лак вытерпел ванные процедуры, мытье посуды и пр. 4 дня, на 5й день пришлось снимать, так как он несоответствовал цветовой гамме моего наряда, а так может и 7 или 8 дней продержался без проблем.


Итог:
ожидание цвета на ногтях оправдал на 100%
цвет 5\5
цена 5\5 — (около 200руб)
качество нанесения 4\5(см. про кисточку)
выносливость — 5\5

Возможно с кисточкой не повезло только мне. Буду признательна, если владелицы этой фирмы лаков… поделятся своими впечатлениями, в особенности о кисточках :)

PS: ко мне можно на ТЫ ;)
на Косметисте с 2013 года
4 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium

Комментарии

nomeolvides 16 августа 2013, 22:53
Хорошенький :) Думаю, его с джинсовым костюмом хорошо, или с чем-то серым.
K_Margarita 17 августа 2013, 11:42
Я ходила на работу в темно-синих брюках с белой блузкой, лак смотрелся — что надо!  
charming20 17 августа 2013, 01:02
Лак красивый) но вы меня извините, маникюр не очень! Я бы так никуда не вышла!
K_Margarita 17 августа 2013, 11:41
Да очень спокойный цвет лака )))
Извиняю  
А я вышла, 4 дня проходила и никто не умер от этого КОШМАРНОГО маникюра  
Paradisa 17 августа 2013, 04:33
Цвет красивый, такой глубокий, но не темный…  
Мне кисточка тоже нравится, но таких проблем не вызывала. Хотя подобные проблемы с неудобной прорисовкой кутикулы можно исправить этим методом.  
K_Margarita 17 августа 2013, 11:36
Да, цвет то что нужно!  
Мне не нравиться, что кисточка очень к низу расширяеется, мне это показалось не совсем удобным  
Ого, спасибо за ссылку      
Gella 17 августа 2013, 06:48
Понимаю, что меня заклюют, но скажу — нанесён лак очень неаккуратно. Что мешало Вам снять лак с кожи?
Важно ведь не просто показать своё приобретение, но и показать это аккуратно.
K_Margarita 17 августа 2013, 11:32
Никто вас не заклюет! на 1 и на 5 лака на коже уже нет  
4 фотография это промежуточный этап, нет я не оправдываюсь, но не поверю, что у всех лак сразу идеально ложиться только на ногтевую пластину, а кутикула с кожей остаются нетронутыми  

Впредь учту недочеты, спасибо!
alisawas 17 августа 2013, 13:23
Даже в исправленном варианте он не аккуратный:)
Сама также ногти малюю, смотрю, что получилось и стираю нафиг.
Просто есть люди, которым не дано накрасить ногти ровно))
Gella 17 августа 2013, 13:27
Дело не в том, как с первого раза ложится. Просто не каждый такие вещи фиксирует для выкладки на всеобщее обозрение.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!