16.08.2013

Ягодный смузи от Rimmel

RIMMEL Cocktail Colour
Apple berry smoothie # 130

Яблочно-ягодный коктейль — поистине летний цвет и фактура! Лак очень яркий и искристый.

Текстура лака — это жидкое желе ярко-синего цвета, густо наполненное мелким, ярким и сияющим шимером, благодаря которому лак играет в зависимости от освещения. К сожалению нотку зелени, объектив моей камеры не уловил. На солнце он ярко-синий, неимоверно лучистый. При искусственном освещении появляется зеленая нотка и он становится ярко-бирюзовым переходящий в темно-синий.
Лак очень покладист в нанесении, не смотря на жидкую консистенцию он не затекает на/под кутикулу. Слои получаются тонкими, поэтому через два слоя проглядывается свободный край ногтя. Третий слой делает покрытие плотным. Два слоя высыхают быстро, но третий слой немного этот процесс замедляет.
Единственной проблемой для меня оказалась не очень удачная кисть. Она плоская и широкая, мягкая, но срез у нее округлен и не совсем ровно срезан, что жутко мне мешало аккуратно вывести линию у кутикулы.
Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.
На всех свотчах лак нанесен в три слоя, без топа и сушки.
База Умная эмаль Комплекс 7 + 3 слоя лака.
Объем лака 8 мл.

Цена: около 4 евро
Оценка: 5- (минус за кисть)

С уважением,
Алёна!

Darja 16 августа 2013, 19:36
Лак-праздник, лак-фейерверк!
Telli 16 августа 2013, 19:40
Согласна на 100% :)))
scubach 16 августа 2013, 19:43
А я очень люблю такую кисть!!!!))))праздничный)))) даже больше зимний))))
Telli 16 августа 2013, 19:46
Мне тоже нравятся плоские и широкие кисти, но у этой уже больно кривой срез и торчат ворсинки неровно. У меня есть другой лак от Риммел, у него намного лучше кисточка. :) Спасибо за отзыв!
lilalo 16 августа 2013, 19:45
как синий лак может быть яблочно-ягодным? хмммм… наверное я чего-то не понимаю… а вообще лак конечно очень красивый, яркий!
Telli 16 августа 2013, 19:47
Ну факт остается фактом, это название придумала не я :))))) Мне самой был удивителен союз цвета и названия )))))
lilalo 16 августа 2013, 20:32
ладно, фиг с ним, с названием:))) он из новой линейки что ли? у нас таких не встречала…
Telli 16 августа 2013, 20:41
Да это их новая летняя коллекция
Известная английская марка Rimmel London презентовала новую коллекцию лаков для ногтей Cocktail Colour in a Flash Nail Polish, приуроченную к летнему сезону. Новинки имеют необычайно высокую концентрацию пигментов и создают эффект жемчужного сияния на ногтях. Всего представлено пять очень ярких и насыщенных оттенков, которые подойдут для создания практически любого образа. Производитель советует наносить сразу два слоя лака, чтобы добиться полностью непрозрачного покрытия. Новая формула обеспечивает стойкость и ускоренное высыхание за 60 секунд.
Фото и текст от сюда www.refashion.ru/летняя-коллекция-лаков-для-ногтей-от-rimmel/
lilalo 17 августа 2013, 12:32
мммм… какие все вкусные оттенки:)))
Inno4ka 16 августа 2013, 21:30
Все, хочу такой! Спасибо за пост.
Telli 16 августа 2013, 21:47
И вам спасибо! рада что понравился лак! :)
IrinaKartina 16 августа 2013, 22:03
Красивый лак! Во флакончике не обратила бы внимания, но на ногтях он раскрывается, смотрится великолепно!
Telli 16 августа 2013, 23:00
Спасибо! :)
Masiania 20 августа 2013, 01:27
Красавчик! Зацепил, пойду искать.
Telli 20 августа 2013, 06:13
Спасибо! Удачной охоты! :)))))