15.08.2013

Любителям зелененького посвящается ... Color Club - Metamorphosis

Приветствую вас, дорогие девушки! Сегодня хочу показать обалденный зеленый лак от Color Club под названием Metamorphosis (961).

Полное название лака: Color Club — Metamorphosis (961)

Развернутое мнение: Как-то я увидела его в нете и влюбилась, заказала, прождала месяц, и теперь наслаждаюсь им. Это мой первый лак от Color Club. Лак беспроблемен в нанесении. Базой я не пользовалась. На фотках лак нанесен в 3 слоя для насыщенности цвета, покрыт топом сушкой RapiDry Top Coat от OPI. Высох достаточно быстро. Сколько пользуюсь данной сушкой, то могу сказать, что не для всех фирм подходит она. Но с Color Club у них конфликта не возникло. Почти все лаки держатся на мне не больше суток. Metamorphosis продержался 2,5 дня, потом появились потертости на кончиках. Т.е. можно сказать, стойкость у него хорошая.

С близкого расстояния при солнечном свете:

Цена: 7,5$

Покупкой я осталась очень довольна.

Я — Галина) Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули)

Irrokez 15 августа 2013, 15:04
я! я любитель зеленого!   шикарный лак, просто супер!   такой свежий, яркий, летний!.. класс!
gallochka03 19 августа 2013, 06:35
Большое спасибо!
Diana-Nathalie 15 августа 2013, 16:25
Я! Я! Я! Я люблю такие зеленые. Мне нравится!
Yusik 15 августа 2013, 16:33
красивые ногточки и лак
gallochka03 19 августа 2013, 06:35
Благодарю))))
savoyardi 15 августа 2013, 17:49
А я сегодня в OPI Austin-tatious Turquoise, и по-моему, они с Вашим клоны!
Прекрасный маникюр!
gallochka03 19 августа 2013, 06:36
Хмм, интересно, OPI я тож люблю))) но и этим лаком вполне довольна! Спасибо!