13.07.2013

Чтобы лето не кончалось

Всем доброго времени суток!

Смотрю на свой маникюр, а в голове вертятся слова из старой песенки: «Как я хочу чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною в след...»)

У меня сегодня дуэт на мой взгляд вполне успешный и поэтому решила поделиться им с вами. И конечно узнать ваше мнение. Итак солисты Art Top Coat от El Corazon «Далматинец» и Essence L.O.L. #138. Будут вторые роли, но о них ниже.
Art Top Coat «Далматинец» это микс мелких и еще мельче черных матовых точек в прозрачной базе. Прозрачная база и универсальный цвет глиттера дает нам массу возможных цветовых комбинаций. Наносится отлично, сохнет быстро. Кисть плоская, средняя по ширине, ровная на срезе. Глитер на кисть легко набирается, распределяется по ногтю равномерно. Имеет хороший родной глянец, дополнительно прозрачный топ можно не наносить.
Essence L.O.L. #138. Беспроблемный летний лак из обновленной линейки, в старой версии этот цвет назывался Lime UP!.. Лак можно уложить в один слой, у меня два тонких слоя. Не пузырит и хорошо само выравнивается. Сохнет за 10-15 минут. Носится 3-4 дня, затем могут быть сколы.Удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину. Цвет яркий, близкий к неону, без шимера.
Ну и пару слов об акценте на безымянном пальце.) Рисунок выполнен с помощью стемпинга. Диск Konad m77 и черного крема от GR Rich Color #35
Оценка: Топ Далматинец 5! Цена 130-140р.
Essence L.O.L. 5! Цена 80р.
А какой у вас маникюр этим летним утром? Буду рада если вы покажете их в комментариях к посту.

JanaR 13 июля 2013, 09:48
Офигенно! Очень редкий случай, когда сочетание акцентов не создает впечатления чрезмерности)
И основной лак мне ужасно нравится.
Прекрасный пост, спасибо)

А я этим утром пока без лака- вчера стерла ночью, а красить заленилась) думаю сейчас- что бы сотворить)
PolishMadness 13 июля 2013, 13:35
Спасибо за отзыв! Рада что Вам понравилось)
Процесс размышления о новом маникюре тоже очень интересный)
Helen1933 13 июля 2013, 09:52
Мне очень понравилось! Аккуратно и креативно!
Anna_Bel 13 июля 2013, 09:55
Боже мой, какая красота! Очень, очень свежо и необычно!

Вот так откроешь Косметисту с утра, а тут такая радость:) приятно)))
PolishMadness 13 июля 2013, 13:35
И мне очень приятно читать такие комментарии!) Спасибо)
Ylia 13 июля 2013, 10:17
Очень красиво))«Долматинца» нет, есть «Перец с солью»-надо будет что-то подобное изобразить)) Я третий день в неоне от China Glaze «Surfin ' For Boys»
PolishMadness 13 июля 2013, 13:38
О, вот это яркость! Красивый маникюр!
scubach 13 июля 2013, 10:43
Отлично смотрится пятнистость)))))) и стемпинг к месту))))))
А вот что у меня на выходные на ногтях
PolishMadness 13 июля 2013, 13:39
Мы с Вами в одной цветовой гамме))
scubach 13 июля 2013, 14:16
Верно подметили)))))) очень по-летнему как-то)))))))
unluckyqueen 13 июля 2013, 10:47
Прекраснейший маникюр. Только далматинца из корзины убрала, бегу восстанавливать справедливость))

А я в первом своем красненьком )
PolishMadness 13 июля 2013, 13:40
ногти у Вас загляденье, таким любой лак пойдет!
MagnaCharta 13 июля 2013, 11:45
красивенный маникюр! у меня к далматинцу есть только одна претензия — маник с ним очень долго сохнет, существенно дольше, чем без него. поэтому сушка поверх него для меня необходимость.
PolishMadness 13 июля 2013, 13:41
а мне наорот показалось, что быстро сохнет   я даже топом не покрывала сверху
Lasto4ka 13 июля 2013, 11:46
Мне понравилась идея, только на этой неделе купила набоор для стемпинга, поиграться, теперь буду знать куда стремиться! У меня такой маникюр:
PolishMadness 13 июля 2013, 13:43
Стемпинг классная вещь! Особенно когда начинает получаться))
Анька красивейшая! надо в вишлист забрать)
Evusya 13 июля 2013, 11:46
У меня сегодня фиолетово-зеленый дуэт: Eva Mosaic 055 Весна и Eva Mosaic 076 Сумерки, стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-18 и Eva 076.
scubach 13 июля 2013, 12:55
Какое приятное сочетание!
Evusya 13 июля 2013, 14:16
PolishMadness 13 июля 2013, 13:44
Класс  ! Не знала что эти лаки со стемпингом работают, спасибо за подсказку)
Evusya 13 июля 2013, 14:18
Благодарю!
И сами лаки замечательные, и для стемпинга многие подходят (особенно темные).
Chiara_Manzoni 13 июля 2013, 15:42
Да, цвета здорово подобрали)
Я тоже приобрела набор для стемпинга, теперь играюсь)
Получается, кстати, даже с обычными лаками, только хорошо пигментированными и загустевшими.
PolishMadness 13 июля 2013, 21:05
Мне с обычными даже больше нравится, они не смазываются при покрытии рисунка топом)
alena21131 13 июля 2013, 12:53
Очень красивый маникюР!
PolishMadness 13 июля 2013, 13:45
Спасибо большое!
pashka 13 июля 2013, 12:59
мне очень понравился ваш маникюр, есть в нём что-то такое, что цепляет
приобрету себе такого красавца в черную крапинку

я уже дня три хожу с голыми ногтями, как то я устала красить
да и среди лаков нету новенького, а так хочется!
нужно перебороть свою лень, и выйти в эту ужасную жару на улицу-до магазина
тогда может чем нибудь, да накрашу)
PolishMadness 13 июля 2013, 13:46
у меня тоже такое бывает) правда сейчас в такие лаковые спады гель-лаки выручают, накрасил и нет проблем
удачных покупок!
pashka 13 июля 2013, 15:36
сделала маникюр, и стерла его:(
пусть ногти отдыхают
Chiara_Manzoni 13 июля 2013, 15:43
Маникюр как вода) Очень приятный.
pashka 13 июля 2013, 16:14
спасибо!
PolishMadness 13 июля 2013, 21:06
действительно чистый цвет и глитеринки как капли воды)
Doletsky 13 июля 2013, 13:03
Я в восторге от вашего цвета, на меня прямо вдохновление нашло, сегодня же куплю такой же :))

… У меня сегодня одна из новинок Диор
PolishMadness 13 июля 2013, 13:49
Очень красиво!
ShantalStale 13 июля 2013, 14:53
Какой красивый лак! Киви ) вкусно очень получилось ) Думаю настроение здорово поднимает )
PolishMadness 13 июля 2013, 21:06
спасибо! да, цвет очень позитивный)
Chiara_Manzoni 13 июля 2013, 15:30
Какой гармоничный у вас маникюр!
А я сегодня с Essie Marshmallow сложно наносится, подлец, но иногда прям тянет меня к нему)
pashka 13 июля 2013, 15:37
красивый какой!
Chiara_Manzoni 13 июля 2013, 15:40
Спасибо! Красивый, но вредныыыыйййй!
PolishMadness 13 июля 2013, 21:07
такому красавцу можно и повредничать) безупречный маникюр!
Chiara_Manzoni 14 июля 2013, 00:17
:-) спасибо.
Nika_klubnika 13 июля 2013, 15:56
Очень красивый и оригинальный маникюр! Посмотрела комментарии, у всех такие красивые ногтики и очень аккуратный маникюр!
PolishMadness 13 июля 2013, 21:08
полностью с Вами согласна, у всех красота на руках!
Telli 13 июля 2013, 16:20
PolishMadness ваш маникюр очень понравилась! Идею забираю себе на вооружение! :)
А у меня с утра вот такой франкен из Жадешки голбой сапфир и глитреного Роял…
PolishMadness 13 июля 2013, 21:11
Как у вас красиво! Франкен не уступает глитерам Деборы Липман
И как же я хочу Голубой Сапфир, давно его караулю и пока неудачно(
aleksashka_schuckina 14 июля 2013, 00:26
А у меня нежный opi play the peonies (прощу прощения за телефонофото)
Chiara_Manzoni 14 июля 2013, 02:46
Ох как же я люблю play the peonies! Он у меня вне сезона, всегда любимчик. Только недавно красила им два раза подряд, сейчас посмотрела на ваше фото — чувствую опять рука к нему потянется в скором времени)
PolishMadness 14 июля 2013, 07:48
очень нежно и женственно!
aleksashka_schuckina 14 июля 2013, 10:34
Спасибо, мне еще нравится его под стемпинг носить)
Chiara_Manzoni 14 июля 2013, 13:41
О, а вот со стемпингом его не представляю… У вас случайно фото нет? Можно в личку
aleksashka_schuckina 18 июля 2013, 22:31
К сожалению, нет, я делала под белое кружево на кончике)