Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2013
384

2 красавца O.p.i или мои летние любимчики



O.P.I nail lacquer NL T55 «Pirouette my whistle»

Развернутое мнение: Пожалуй, Pirouette my whistle самый известный и популярный глиттер среди опят. Он потрясающий) Представляет собой прозрачный лак с серебристым шиммером и крупными белыми частичками. Одинаково красиво смотрится как на ярких, сочных оттенках, так и на нежных, розовых и нюдовых. Наносится легко и равномерно, мне хватает одного слоя, в два уже перебор. Значительно продлевает жизнь лаку, любой лак держится как прибитый около 5 дней. Сияет и блестит на солнышке, добавляет маникюру нечто особенное, игривое и яркое)

Свотчи:
Цена: 400 р

Оценка:5!

O.P.I nail lacquer NL E46 «Ate berries in the canaries»

Развернутое мнение: Этот оттенок покорил мое сердце) Чистая, яркая фуксия. Горячо полюбила лаки этой фирмы за легкость в нанесении, стойкость и палитру. Данный лак не стал исключением. Не плешивит даже в один слой, но я ношу всегда в два, привычка  . Им удобно красить, танцевать с бубнами не приходится. Довольно стойкий, 3-4 дня носится без проблем, но я столько не ношу, надоедает. Стирается легко, не красит ногтевую пластину и кутикулу. Идеален для педикюра)

Свотчи:
Цена: 430 р

Оценка:5

Спасибо за внимание)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Vogue 26 июня 2013, 12:58
В свое время очень хотела Pirouette my whistle, потом как то остыла, больше нравится сочетание его со светлыми лаками. Ваш вариант тоже симпатичный
Natasha89 26 июня 2013, 13:44
Пируэт ну очень хорош! Такой нежный глиттер, я взяла себе миньку, думаю хватит)) А второй тоже понравился, хочу тоже фуксию, но не чистую, а с сиреневым подтоном :)
Nika85 26 июня 2013, 21:00
обожаю свой Пируэт, особенно на ярких лаках  
Alexy 27 июня 2013, 10:04
пируэт прекрасен, очень люблю его