22.06.2013

Essence Colour&Go #108 Ultimate pink

Essence Colour&Go #108 Ultimate pink — жидкий крем, однако плотное покрытие мне удалось получить уже с первого слоя. Насыщенно-розовый, яркий оттенок делает этот лак очень необычным — от него сложно отвести любопытный взгляд и именно он собрал очень много комплиментов среди моего окружения) Стойкость я проверяла в течении трех дней и за это время лишь слегка затерся родной глянец лака. Кстати, финиш глянцевый — на фото показан в два тонких слоя без использования топового покрытия.
Пару слов о обновленной серии: лаки из ной линейки Essence отличаются приятным дизайном, крышечку стала намного удобнее держать в руках, объем у лака с 5мл стал целых 8мл, что очень приятно т.к. прежние флакончики кончались у меня очень быстро. И последние — кисть стала широкой и на мой взгляд, очень удобной в использовании.

Оценка 5!
Цена подарок (около 20 грн)

Cosmoholic 22 июня 2013, 22:53
Ай-ай-ай, какой красивьій лак! На лето, по-моему, один из самьіх лучших цветов.
Fira 23 июня 2013, 02:25
Спасибо) Я тоже для себя открыла такой цвет)
Melme 22 июня 2013, 22:55
  просто конфетка, а не лак! ноготоки и маникюр обалденны!
Fira 23 июня 2013, 02:26
Malta 22 июня 2013, 22:55
Очень красивый оттенок!
Fira 23 июня 2013, 14:13
Согласна с Вами)
pilulka100 22 июня 2013, 22:56
Раньше на такие цвета внимания не обращала — думала что совсем не моё!
А потом мне подарили пузыречек с таким же точно цветом, ну и решила я намазать хоть разик )
На следующий день собрала кучу комплиментов, да и мне самой цвет очень понравился.
Теперь ищу такого же цвета аксессуарчик, может поясок такой куплю.
Спасибо! У вас потрясающий маникюр!
Fira 23 июня 2013, 14:17
Ваша история прямо как про меня) я бы тоже вряд ли купила бы такой лак, а вот одна хорошая девушка подарила и я решила попробовать — вот что из этого вышло))
Спасибо большое за комплимент)
Viche4ka 23 июня 2013, 02:21
Замечательный летний лак)))спасибо за то, что показали такого красавца)))
Fira 23 июня 2013, 14:23
Пожалуйста
oh_lola 23 июня 2013, 05:43
У самой этот прелестный лак, не нарадуюсь
Спасибо за пост! У Вас очень красивые ногти
Fira 23 июня 2013, 14:23
Спасибо — очень приятно)
Polupolyarnaya 23 июня 2013, 08:17
Очень-очень красив на лето! Да и вообще, на розовое настроение=)
Fira 23 июня 2013, 14:24
Это правда) когда нужно поднять настроение этот лак незаменим)
Veleena 23 июня 2013, 10:09
Шикарно смотрится, особенно на Вашей длине ногтей! Напомнил какой-то Essie, очень похож.
Fira 23 июня 2013, 14:25
Спасибо за комплимент!
Действительно) этот оттенок слегка напоминает Essie Big Spender и немного Deborah Lippmann Between The Sheets.
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 17:31
как всегда — шикарно!
Fira 25 июня 2013, 20:13
Anetaaa 24 июня 2013, 23:31
Красивый лак, обалденные ноготки!
Fira 25 июня 2013, 20:14
Анют, так приятно — спасибо)