19.06.2013

Мое яркое лето с малышами Pink Up

Здравствуйте, красотки!
Хочу показать Вам яркий малышей от Pink Up.
Добро пожаловать)

1) Pink Up nail lacquer mini #130 (желтый)
2) Pink Up nail lacquer mini #120 (розовый)
3) Pink Up nail lacquer mini #103 (оранжевый)

Для начала расскажу об общих характеристиках всей троицы. Флакончики очень маленькие — всего 6 мл, но как по мне, это даже хорошо, не успеют надоесть.
Каждый лак представляет собой чистейшее желе, соответственно чтобы перекрыть улыбку необходимо около трех слоев. Сохнет весь этот пирог с сушкой достаточно быстро, без — не пробовала. Собственный глянец меня не особо устраивает, поэтому без топа никуда.
Кисточка маленькая, узкая, но для меня достаточно удобная. Наносятся легко, саморазравниваются. Могут пузырить.
Стойкость — около 4х дней, потом появляются трещинки. Стираются хорошо, ничего не окрашивая.

А теперь посмотрим картинки. Сайт почему — то сильно съел яркость((

Цена: около 50 руб.

Он очень яркий)
Lapo4ka 19 июня 2013, 21:59
Желтый красавчик
Nutka 19 июня 2013, 22:15
Самый проблемный из всех трех)
tattiAna 19 июня 2013, 22:12
красота
а сушка какая?)
Nutka 19 июня 2013, 22:15
Нежно люблю INM, пока ничего лучше для себя не нашла
migracia 19 июня 2013, 23:31
Ой, а мне все варианты нравятся, обожаю такие яркие цвета
Давно хочу попробовать Пинк Ап, но как только собираюсь, появляется резко негативный отзыв и я резко передумываю
Nutka 19 июня 2013, 23:37
Попробуйте, цена — то смешная у них)
У меня есть только один их лак, который мне категорически не нравится, и то из-за капризной текстуры. А так — очень неплохие бюджетные малютки
Irrokez 20 июня 2013, 09:20
как красиво желтый с оранжевым смотрятся!   с розовым тоже здорово, но первый вариант все-таки мне понравился больше!))

кстати, желтый сам по себе очень красив   я, когда возникло непреодолимое желание иметь желтый лак, выбирала из пастельных оттенков, яркие, мне казалось, все лежат замазкой ужасной. а этот прямо красавец, видимо из-за желейности своей так лежит классно))) обязательно поищу такой желтенький!
Nutka 20 июня 2013, 22:48
Я вот мечтаю о мимозе, но очень не люблю проблемные лаки, уж если этот для меня далеко не идеальный, то боюсь мимозу и выброшу в первый день))
KorriaN 20 июня 2013, 17:05
Какие веселенькие! =) очень красиво на Вас смотрятся =)
У меня имеется несколько лаков этой фирмы, неплохое качество, красивые цвета, хорошо ложатся… Единственное что убивает просто это их сильный резкий запах =( Или это мне так не повезло?
Nutka 20 июня 2013, 22:48
Я не особо заморачиваюсь по поводу запаха лака, меня это не напрягает)