Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.06.2013
235

Аквамарин в бутылку или Angel 549

Ещё на стеклянной полке магазина я влюбилась в этот лак. Эту марку я покупала пару лет назад, но потом не могла найти. А вот сейчас снова радуюсь своему приобретению.Этот лак -весна, море, цветение вишни и легкий ветер. Именно с этим ассоциируется у меня он.

Первое, что хочется отметить — это несомненно цвет. Он красив и многогранен. Этот лак представляет собой жидкую голубо-зеленую водичку. В тени он более голубой.
А на солнце или при электрическом свете переливается всеми цветами радуги, за счет мелких и деликатных блесток. Настоящий голографик.
Наносится лак отлично. Кисточка стандартная, маленькая и тоненькая, что и облегчает нанесение. Первый слой более прозрачный и не перекрывает «улыбку ногтя», но второй лак полностью перекрывает ногтевую пластину. Стоит отметить его глянец, он достаточно хороший. Стойкость лака средняя. На моих ногтях держится дня 3, а дальше зависит от вашего топа(советую его нанести для продолжении стойкости). Мой топ продлевает стойкость до 5 дней.
Все таки этот лак больше нарядный, чем повседневный. Я бы одела этот лак на праздник. Например, новый год(за такой прекрасный перелив). А ещё этот лак отлично смотрится как на длинных, так и на коротких, как в маникюре, так и в педикюре.
Ну а теперь фотографии этого лака на моих ноготках. Лак нанесен в два слоя.
Оценка:5+++
Цена:50 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rumpelshtitshen 18 июня 2013, 20:08
Я только недавно носила его! :) Лак очень красивый.
Но на мне он был более голубым.
Kate_Ray 18 июня 2013, 20:15
На ваших ноготках он отлично смотрится) Да действительно более голубой)
Rumpelshtitshen 18 июня 2013, 20:17
Спасибо!  
Telli 18 июня 2013, 20:34
ой ой ой, красота какая!
Kate_Ray 18 июня 2013, 20:43
Спасибо) была уверенна, что кто-нибудь ещё обязательно влюбится в этот лак)
lero4ka_blondy 18 июня 2013, 21:39
Очень красивый голографик, не видела таких в продаже, надо будет поискать.  
Kate_Ray 18 июня 2013, 21:41
Большое спасибо за оставленный комментарий) Приятных поисков вам)
Evusya 18 июня 2013, 22:47
Буквально пару недель назад носила этот лак. Во флаконе почему-то не произвел особого впечатления, а вот на ногтях я в него влюбилась — до чего же красивый цвет и хорошая голография!  
Спасибо Вам, что напомнили про этого красавца — надо мне тоже пост про него написать.