17.06.2013

Мороженое с шоколадной крошкой Deborah Lippmann - Polka Dots And Moonbeams

Милые девушки, здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о лаке Deborah Lippmann Staccato Nail Collection весна 2013 — молочно-белом с черным глиттером — Polka Dots And Moonbeams…

Когда я увидела три красавца этой серии, то тотчас была сражена! Но особенно мне понравился Polka Dots and Moon Beams, он словно бы молоко с маком:))

У лака удобная кисточка (но совсем небольшая)

он довольно густой, что вызывает некоторые сложности при нанесении. Я наносила в два слоя, хотя и один смотрится очень достойно. На финише нет шероховатостей. Также мне очень нравится, что часть глиттера остается утопленной. Сохнет очень быстро! Буквально пару минут и все! Единственный и самый большой его минус в том, что он очень-очень сложно стирается… глиттер приклеивается просто намертво

И стойкость меня подвела. По каким-то неведомым причинам у меня появились сколы уже на следующий день! Может быть он просто не
подружился с моей базой?
Но все равно этот милый далматин меня покорил   ...

И на сладкое… картинки-ассоциации  :

Источники:

Цена: 650 р. (тестер)

Оценка: субъективно 5, объективно 4.

Спасибо, за внимание!

rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:11
че-то мне не айс… Воздушности в нем не хватает, легкости. Лег как-то странно, плоско.
oh_lola 17 июня 2013, 18:17
Какие прелестные сравнения в конце поста
Лак интересный, я бы попробовала его нанести на парочку пальцев, а остальные сделать белыми)
Спасибо за интересный пост
Qwex0091 17 июня 2013, 19:38
Картинки-ассоциации понравились больше лака))
У chatte noire появился белый с точечками лак еще до того, как это вошло в моду. DL не внесла ничего нового, да и, честно говоря, смотрится действительно как-то плоско.
vestikii 17 июня 2013, 20:23
Пост очень красивый получился  . Лак интересный, но себе не куплю…
ANILOP 17 июня 2013, 20:26
Действительно, мак во взбитых сливках! Мило!
KatrinVesna 18 июня 2013, 00:11
Мне кажется, такой лак действительно стОит наносить на один ноготь, а остальные оформлять по-другому… Иначе как-то грязно смотрится
Love_me_tender 18 июня 2013, 00:23
К лаку равнодушна осталась, но вот последние фото — просто прееелесть!
mooncake 18 июня 2013, 01:31
  У меня ассоциация с маком в молоке (перед готовкой так мак замачивают)
Melme 18 июня 2013, 12:10
у меня похожий от Ел Корозон есть, только мака меньше))Вкусный оттенок!