12.06.2013

Ирис от Golden rose

Полное название лака:
Golden Rose Rich Color #41
Привет всем) Хочу представить вашему вниманию удивительный лак от Golden Rose! По моему, лаки из серии Rich Color можно назвать прорывом года! И это я сейчас докажу…
Находясь в стрессовом состояние от госов и диплома, решила сходит в магазин и порадовать себя! Как только прильнула к витрине я увидела его… мой волшебный ирис. Или иначе я не знаю как описать этот цвет, это что-то между синим, фиолетовым и лавандово-сереневым простите за сложность, в описание цвета я не мастер)) Этот оттенок настолько неповторим, крайне необычен, что я даже не задумываясь купила его.
Не успев зайти домой, ринулась красить ногти, ну как тут можно устоять! Кстати, продавец сказал, что производитель расширил палитру, причем очень даже прилично, т.к. я соблазнилась еще на пару оттенков, которых не видела раньше.
Кисть, как вы уже поняли, широкая в этой серии, т.е. мне почти всегда хватало одного мазка. В один слой кое-где виднелись проплешены, но я всегда наношу два слоя для более насыщенного оттенка, поэтому если постараться, то можно обойтись и одним слоем. Лак отлично распределяется и разранивается, не смотря даже на то, что жидким его не назовешь, чистый крем. Сохнет минут 10-15 (с сушкой не проверяла, возможно быстрее). Что больше всего меня поразило, так это собственный глянец, это что-то необыкновенное! Что касается стойкости, ношу уже
3-ий день, а покрытие как свеженанесенное! В целом, лаком я больше, чем довольна, а уж за такую цену, грех жаловаться!
Цена: 55 руб

Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям!
Я Маша и меня на ты)

KotPoliglot 12 июня 2013, 10:48
прекрасный цвет и маникюр) ждем обзоры на другие лаки, не знала, что они расширили коллекцию
Honey_baby 12 июня 2013, 13:16
спасибо большое! я сама не знала, и на оф. сайте нет информации, но в каком-то интеренет-магазине находила полную политру!
Cosmoholic 12 июня 2013, 10:51
Очень красивьій!
Anestezia 12 июня 2013, 11:14
У ГР вообще очень хорошие лаки. Не скажу, что цвета сумасшедшей красоты, но качество, в основном, отличное.
Honey_baby 12 июня 2013, 13:18
согласна на счет цветов, оригинальных можно сказать нет((
LOlga 12 июня 2013, 11:19
А я с этими лаками не сдружилась. Бордовый нормально наносится, глянец отличный, но цвет не мой.Бежевый тоже ничего, но и особенного в нем нет — глянца нет. А вот голубой — густющий, наносится кусками, глянца нет, и цвет дешевый. Благо у нас они стоят 32 р. и мне не жалко ))
Honey_baby 12 июня 2013, 13:19
такую низкую цену я еще не встречала!
может вам голубой лак разбавить? возможно станет добрее)))
alena21131 12 июня 2013, 13:01
У меня нюд из этой серии, отличные лаки! Маникюр вышел у тебя красивый))
Honey_baby 12 июня 2013, 13:19
спасибо!=)
oh_lola 12 июня 2013, 19:05
Очень красивый лак. Вообще, не нарадуюсь этой коллекции! Достаточно стойкие, легкие в нанесении, большая палитра + такая цена!
Прям ах
Красивые у Вас ноготки
Honey_baby 14 июня 2013, 19:25
спасибо за комментарий!
rozovaja_golfa 13 июня 2013, 14:00
очень красивый цвет
ksinger 14 июня 2013, 19:15
купила себе такой же )) как только увидела, сразу ваш пост вспомнила и потащила на кассу )))
Honey_baby 14 июня 2013, 19:25
я рада, что оказалась полезной! носите с удовольствием!
annie_d1 14 июня 2013, 19:17
лаки дешевые и на удивление очень стойкие) спасибо за пост