09.06.2013

Essie 244 Snap Happy

ESSIE Winter '12 — Snap Happy
Обычный мой маникюр — это насыщенные темные цвета (около-черные всех возможных оттенков) или радикальный нюд. Но этим летом душа моя потребовала ярких и сочных красок, поэтому неожиданно очень актуальной стала для меня покупка Snap Happy. Это зимняя лимитка 2012года, но она до сих пор стоит на полках в некоторых магазинах.
Сразу хочу отметить, что лак этот абсолютно беспроблемный.
Яркий, теплый красный кремовый оттенок.
Достаточно плотное и ровномерное покрытие с первого слоя. Второй слой окончательно выравнивает и нивелирует все огрехи нанесения.
Имеет хороший собственный глянец. Удобно наносится и быстро сохнет.
Это именно тот случай, когда мне не к чему придраться, что бывает для меня не так часто в лаках :)
Через несколько часов после нанесения:
На следующий день:
На моих ногтях носится 3-4 дня, затем начинают затираться кончики.
Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает (наношу на «Укрепитель для ногтей» от Умной эмали).
На третий день:

Цена: 275руб.
Оценка:5
Спасибо всем за внимание!
Я Юля, ко мне на «ты» :)

elena178 09 июня 2013, 13:43
Люблю лаки есси  ! На мне они рекордсмены по длительности носки, удобнейшая кисть которой не нарадуюсь.Очень много интересных цветов, частые лимитки.Ваш лак напомнил мне Hip-anema из лимитки весны этого года, очень похож.Спасибо за пост!
illusion_of_real 09 июня 2013, 15:23
Спасибо за комментарий)
У меня до этого был только один лак эсси (master plan), но он на мне пузырил, поэтому я не решалась покупать другие оттенки. Теперь, наверное, присмотрюсь и к другим :)
ChuCha 09 июня 2013, 16:25
У меня эти лаки тоже рекордсмены.
Держаться до недели…
Meskalito 09 июня 2013, 14:47
Ой, это один из моих любимых «идеальных красный»!   Обожаю красные с тёплым подтоном!
illusion_of_real 09 июня 2013, 15:25
Я тоже люблю красные, но с теплым подтоном у меня это первый)) Не жалею, что купила его)
melamory_blimm 09 июня 2013, 15:57
Я тоже обожаю именно с теплым, они словно горят на ногтях
plal 09 июня 2013, 15:47
Красивейший красный! У меня нет ни одного есси, как-то не попадаются на глаза. Надо будет поискать
melamory_blimm 09 июня 2013, 15:48
Я хотела взять этот оттенок, но когда пришла, его уже не было. Взяла на замену «веселую вечеринку», но об этом думала все равно… Но раз это крем, а не желе, то я теперь спокойна) хотя в бутыльке он казался желейным
Latte 09 июня 2013, 17:12
Эсси, на мой взгляд, лучшие и лаков. Красивый красный, и как все его собратья требует предельной точности и аккуратности нанесения.