04.06.2013

Лак для ногтей Color Club - Berry and Bright

Этот лак я приобрела на выставке Estet Beauty Expo, что проходила в начале апреля в Киеве, — и буквально влюбилась в него сразу же! Меня привлек необычный шиммер в красном лаке, он мне показался ярким и сочным, как… ягода! Недаром его и назвали Berry and Bright!

Этот лак из зимней коллекции Color Club Winter Affair Collection 2012 года. Она заявлена как коллекция, состоящая из пахнущих лаков. Не могу сказать, что я уловила запах ягод (как утверждают некоторые), но лак просто достаточно приятно пахнет.

Если рассмотреть текстуру лака, то она состоит из металлических частичек в основном ягодно-винного цвета, с небольшим количеством золотых и синих (!) частиц, что меня, собственно, и привлекло в лаке.

На солнце этот лак выглядит великолепно и празднично, он очень яркий и насыщенный, хотя и в тени его великолепие достаточно выражено.

Лак имеет аккуратную тонкую и послушную кисть, что позволяет хорошо прокрасить ногти у кутикулы. За счет своей текстуры, ложится сразу же с первого слоя и дает достаточно плотное покрытие, не текучий. Я бы даже сказала, что можно справиться и одним слоем лака, настолько он хорошо пигментирован.

Единственное, что я бы посоветовала — так это не набирать много лака на кисть, иначе произойдет излишнее скопление лака у кутикулы и маникюр будет выглядеть перегруженным. Лучше будет справиться в 2 тонких слоя.

Сохнет буквально на глазах, что очень радует. Носится прекрасно: проносила 5 дней без сколов и потертостей, что не может не радовать.

Мне кажется, что лак для ногтей ColorClub — Berry and Bright — это именно тот лак, который стоит носить в праздники или на мероприятия, где нужно быть заметной :-)

Цена: — 40 грн (5 $) (на выставке)

А вы знакомы с лаками для ногтей ColorClub? Какие ваши впечатления? Есть любимчики?

MiladyAlice 04 июня 2013, 04:20
Выглядит эффектно)
IrenaYanchuk 04 июня 2013, 15:21
спасибо! так и есть!
ViolaTricolor 04 июня 2013, 08:22
Обожаю ColorClub! Так жаль, что на них так мало отзывов! У меня Gift Of Sparkle и Wild at Heart. Я их очень люблю
IrenaYanchuk 04 июня 2013, 15:22
я вот впервые познакомилась… теперь буду присматриваться! спасибо!
vestikii 04 июня 2013, 11:13
Красивый, мне понравился! У меня есть единственный представитель колор клаб и он радует меня своим качеством и цветом.
IrenaYanchuk 04 июня 2013, 15:22
спасибо! как здорово! я тоже очень довольна!
Anna_Zhdanova 04 июня 2013, 13:45
красивый! Но на мой взгляд смотрелся бы более стильно на коротких ногтях.
IrenaYanchuk 04 июня 2013, 15:23
на вкус и цвет…