03.06.2013

Лето с лаком Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 143 Nahema

Здравствуйте, девочки! Наконец то я купила свой первый лак из люкса Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine в оттенке 143 Nahema.
Лак очень летний! Оттенок у него ярко-красный с уходом в коралл, отличный глянцевый блеск. Оттенок насыщенный, но наношу его в два слоя, для большей яркости. В один слой немного виден свободный край ногтя. В тени он больше уходит в красный, а вот на солнышке виден более коралловый оттенок. Сохнет очень быстро, буквально за пару минут. По текстуре лак довольно жидкий, его удобно и легко наносить на ноготь и корректировать, один из моих самых удобных в нанесении лаков, это очень порадовало. Не растекается.
Кисть у него широкая плоская, я в начале ее испугалась, не дружу с такими кистями, но в данном случае ока оказалась очень удобной, ровненько и быстро распределила лак по ногтю.
И всем я была в этом лаке уже просто жутко довольна, достойный лак за свои деньги, как вдруг вечером он у меня начал облезать по краю ногтя   Хотя читала много отзывов о его шикарной стойкости, но у меня он долго не задержался, всего день, было обидно. За день ничего руками не делала, только раз помыла посуду. У меня лаки на ногтях вообще долго не сидят, два дня это уже здорово, но и чтобы в один день накрасить и смыть — такого еще не было. Попробую в следующий раз нанести его на базу, может посидит подольше.
Свотчи лака:
В целом лаком я довольна: и оттенком — красивый, яркий, летний; и качеством — идеальная текстура и быстрая сушка. Единственный минус — нестойкость, буду с ней бороться
Цена 1080 руб. без скидок
Оценка 5- за нестойкость

AnnaCherry 03 июня 2013, 19:48
Ничего себе, на мне, наверное, три часа проживет
А цвет очень жизнерадостный..)
Anestezia 03 июня 2013, 19:50
У меня с ярким из этой серии тоже случилась такая беда… Однако, с родной базой все отлично, никуда не девается, выглядит выше всяких похвал 4 дня (дольше не пробовала:))
Svetuska 03 июня 2013, 20:04
Попробую со своей, может тоже лучше будет.
Esperanza 03 июня 2013, 19:57
Красив! Очень даже!
Svetuska 03 июня 2013, 22:22
Belorysochka 03 июня 2013, 21:53
Очень красивый цвет!
Попробуйте воспользваться топом-сушкой — у меня благодаря сушке все лаки минимум 2 дня как приклееные, а бывает и по 5 без замечаний
Svetuska 03 июня 2013, 22:23
Обязательно попробую! спасибо.
WhiteCamomile 03 июня 2013, 23:16
Света, какой яркий лак! Жаль, что исчезает так быстро(((
Svetuska 03 июня 2013, 23:55
Да уж((
man_i_ya 04 июня 2013, 16:13
Цвет очень красив   жаль что ТХ подкачали(
Skolopendra 04 июня 2013, 23:55
О, какой красавчик! И ногти у вас очень красивые!