01.06.2013

Небесный дуэт с лаками Rimmel и Pupa

Всем привет! Мне захотелось ярких красок, и как раз под руку попался мой любимчик Pupa Lasting Color № 715 и захотелось мне его оживить с помощью еще одного лака, и это был Rimmel 825 Sky High. Что из этого получилось смотрите под катом

Полное название лака: Pupa Lasting Color # 715 и Rimmel 825 Sky High

Развернутое мнение: Вначале расскажу о своём любимце, лаке Pupa. Цвет меня покорил сразу же, как я увидела его в магазине. Это цвет летнего неба, цвет васильков, цвет океанской глубины, в общем, только положительные ассоциации с этим цветом! И когда мне хочется лета на своих ноготках я выбираю его. По ТХ так же нареканий к нему нет: текстура — неплотный крем, для плотного цвета я наносила 3 слоя, хотя можно было бы остановится на двух. Цвет абсолютно лишён шиммера и перламутра. Даёт неплохой собственный глянец, хорошо наносится, не полосит, саморазравнивается, пузырей не образует. Кисточка тонкая и длиная, но довольно удобная. Сохнет лак минут 10-15, но в последнее время я всегда использую сушку, для добавления глянца и стойкости маникюру. Маникюр в идеальном состоянии продержался 3 дня, на 4-й начали затираться торцы ногтей и я его стерла. Удаляется лак беспроблемно, кожу и пластину не окрашивает.
Теперь о лаке Rimmel. Я не могу отнести его к своим любимцам, но в данном маникюре, думаю, смотрелся неплохо. Цвет морской волны, текстура кремовая. Для интенсивного цвета вполне достаточно 2-х слоёв, наносится хорошо, не полосит, пузырей не образует. Собственный глянец слабо выражен, требуется топ. Кисть плоская и широкая, немного скруглённая по бокам, поэтому очень удобно прокрашивать пластину, буквально в 2 движения :) Сохнет очень быстро, может и не 60 секунд, как заявлено на бутылочке, а минуты 3, что тоже достаточно быстро. НО: этот лак ужасно удаляется с ногтей! Он окрашивает и пластину, и кожу вокруг, и главное, что ЖДСЛ тут не поможет сколько не три ею пальцы! Только спустя несколько помывок посуды и т.п. все следы присутствия этого «красавчика» полностью удаляются с рук.

Цена: Pupa 140 руб., Rimmel 90 руб.

Оценка: Pupa — твёрдая 5, Rimmel — 3

Я — Катя, ко мне на ты.
Будьте красивы!

Mari_ 01 июня 2013, 00:48
Яркий летний маникюр! Морское сочетание получилось!
Martishka 01 июня 2013, 00:49
Благодарю за первый комментарий!:)
Aksynya 01 июня 2013, 00:49
У Пупы оочень красивый цвет!
приблизительно что-то такое ищу для себя на это лето) спасибо за наводку)
Martishka 01 июня 2013, 00:50
Пожалуйста! рада, что была полезной!
Anima 01 июня 2013, 01:03
У меня есть этот оттенок Пупы, это мой первый лак этой марки, цвет просто потрясающий. Риммель тоже был такой оттенок, но он сильно краснил мне руки, подарила племяннице.
Martishka 01 июня 2013, 10:40
У меня этот оттенок тоже первым оказался, но не последним, т.к. хочу попробовать другие цвета этой марки.
Erin_Brown 01 июня 2013, 01:07
оттенки васильков и безмятежного лазурного моря- красиво!
Спасибо!:)
Stels 01 июня 2013, 02:05
очень красиво! особенно риммел понравился
Martishka 01 июня 2013, 10:40
Спасибо! Да, риммел заиграл ))
Chiara_Manzoni 01 июня 2013, 02:06
Обычно не люблю двухцветные маникюры и к тому же синие кремовые лаки, но ваше сочетание очень сильно понравилось
Такой атмосферный маникюр, марсельский просто)
Спасибо большое!
Melme 01 июня 2013, 02:17
море-море)красота)
Dasha_Dasha 01 июня 2013, 11:18
Какая красивая красивость
Martishka 01 июня 2013, 11:32
Спасибо, что зашли:))
Cosmoholic 01 июня 2013, 14:29
Pupa — такая яркая! Цвет бездонного неба :)
vikun_06 01 июня 2013, 19:28
Этот лак Pupa был лимиткой лета 2011 года. Кстати, в той же коллекции был точно такой же цвет, как ваш Риммель. Pupa просто великолепен! Маникюр замечательный.
Balu 01 июня 2013, 21:24
Катя, славно! Расплескалась синева, расплескалась. С голубою бирюзой повстречалась