04.07.2013

Рыжий рыжий - Maxfactor Sunset orange #80

Всем привет)
Хочу вам рассказать об одном моем новом летнем фаворите, а именно о лаке MaXfactor Sunset orange #80

Лака фирмы MaXfactor у меня никогда не было, но увидев этот сочный тюбик, я не смогла пройти мимо, и решила испытать его!
Лак меня поразил, начиная от стильной бутылочки, заканчивая цветом — это что то с чем то! Цвет просто Бомба, яркий, насыщенный, игривый!
Без малейшего намека на шиммер — чистый крем! Я вообще люблю все рыже-оранжевое и этот лак не исключение!
Качество без нареканий. Идеальное покрытие со второго слоя, лак не густой, поэтому слои сохнут очень быстро и намеков на пузыри нет.
На фотографиях с естественным глянцем-без топа. Продержался без топа 4 дня в первозданном виде, далее стал тускнеть и подтирались кончики.
Смывается лак легко, кожу вокруг не окрашивает.

Думаю слов достаточно, перейдем к делу свотчам

Цена точно не помню, но думаю ~150 р
Оценка 5+ безусловный мой любимчик лета)

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

belkastrelka0 05 июля 2013, 08:24
Красивый красный отдающий в морковный. Не вырви глаз, очень деликатный яркий.
apelsinkaNet 05 июля 2013, 15:14
согласна! с ним очень комфортно
Skorpion 05 июля 2013, 08:49
У меня есть такой, хорошо ложится и держится!
apelsinkaNet 05 июля 2013, 15:14
лак очень достойный. Спасибо, что заглянули)
OlenenokDashik 05 июля 2013, 09:35
Вашему нику как нельзя более кстати подходит)) Вкусная апельсинка
apelsinkaNet 05 июля 2013, 15:15
мой ник это не случайность)
я обожаю апельсины-мандарины+ рыжий мой любимый цвет)
Natalia_Bos 05 июля 2013, 11:27
Как же он потрясающе смотрится с зеленым!
apelsinkaNet 05 июля 2013, 15:16
согласна) рыжий с зеленым очень выигрышно смотрится!
Viche4ka 05 июля 2013, 12:31
Красивый лак)) прям апельсинка-апельсинка))
apelsinkaNet 05 июля 2013, 15:17
соглашусь)