29.05.2013

Имеет ли право на жизнь China Glaze Orange Knockout+Creative Fantasy

Добрый вечер, девушки!
Сегодня я почему-то решила сделать двойной маникюр с двумя новыми чайниками.
Посмотрим, что из этого вышло?

Сами по себе эти 2 лака достаточно жидкие, начитавшись постов, решила их наносить на подложку из белого лака.На мой взгляд, как оказалось, лучше этого не делать. Т.к. белый цвет приглушает Creative Fantasy, возможно для неонового Orange Knockout такая манипулиция еще может пригодиться.
Если делать без подложки, а наносить лаки просто на прозрачную базу, то для получения яркого и сочного оттенка потребуется 3 слоя! Но надо отдать должно лакам, сохнут они достаточно быстро.Для меня нанесение было вполне комфортным; линию у кутикулы рисовать легко; лак не собирается и не пузырится.
Финиш у Creative Fantasy резиновый, какие-то такие ассоциации он у меня вызвал, а у Orange Knockout матовый, я же хотела глянца и нанесла сверху топ O.P.I.
На мой вкус оранжевый достаточно сильно перебивает фиолетовый и в итоге решила, что носить такой маникюр я не буду.А как считаете Вы?

Цена: Каждый лак обошелся мне по 4,20 евро.

Оценка: Если брать каждый лак по отдельности, то они получают заслуженную 5!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

sapogova_nastya 29 мая 2013, 21:32
А по-моему интересное сочетание цветов. Только вот оранжевый бы чуть приглушенней сделать
Anna_Zhdanova 29 мая 2013, 21:33
А оранжевый из неоновой коллекции, он прям горит))особенно в темноте, из-за этого креатив фэнтази вообще теряется на его фоне ;(
Yana_Yakovleva 29 мая 2013, 21:36
Мне очень понравилось сочетание, выглядит крайне необычно
Tinka-Alevtinka 29 мая 2013, 21:37
Ой, как ярко и красиво! Шикарное сочетание!
А вот это малюсенькое пушистенькое на последней фотографии — оно живое?
Anna_Zhdanova 29 мая 2013, 21:39
Ой я рада)))Конечно живое)))возмущается вон, не хочет фотографироваться))))
Tinka-Alevtinka 29 мая 2013, 21:45
Просто очень похоже на игрушку, такое маленькое и миленькое)))
AnChanel85 29 мая 2013, 21:39
интересное сочетание, мне нравится! +
Mashulya_May 29 мая 2013, 21:42
Нравится!
Если еще какой-нибудь аксессуар в цвет одного из лаков — вообще супер будет, мне кажется)
QsQ 29 мая 2013, 21:45
Очень красиво, ярко, смело, стильно! Вы молодец :)
OSen 29 мая 2013, 21:48
Классное сочетание цветов — оба яркие, просто отлично!
Lapa77 29 мая 2013, 21:56
Очень ярко и эффектно, красивый пост) А пушистое создание-просто чудо чудное
Anestezia 29 мая 2013, 22:03
Ярко и эффектно, и добавить нечего!
AnnaCherry 29 мая 2013, 22:07
Само по себе сочетание оранжевого и фиолетового — яркая «классика». Но эти два оттенка не очень гармонируют, на мой взгляд. Хотя по отдельности просто великолепны
Котеечка сладенький
TavriDa 29 мая 2013, 22:10
Идея с котёнком настолько хороша, что я просто в восторге!)
Браво!))))
ChristinaK 29 мая 2013, 22:22
по отдельности они мне нравятся оба точно! да и вместе вроде хорошо… странное сочетание, я бы не додумалась, но хорошо
MagnaCharta 29 мая 2013, 22:24
да, да и ещё раз да! очень люблю оранж + фиолет, а ещё очень интересно нанесли несимметрично на 2х руках, очень круто! очень.
MurMurka 29 мая 2013, 22:36
Сочетание очень понравилось, я бы так носила. И по отдельности хороши. мелкая пантерка невообразимо хорош(а) и хорошо сочетается с маникюром
Sophiella 29 мая 2013, 22:48
даже не знаю, от чего мне больше пищать, то ли он лаков, то ли от этого милого животного))
сочетание безумное! я в восторге! хоть и не люблю все рыже-оранжевое, но вот именно соседство с этим сине-фиолетовым покорило!
Malta 29 мая 2013, 22:55
Отличное сочетание оттенков! А черный пушистик покорил мое сердце
Sneg 29 мая 2013, 22:56
Цвета потрясающие — летние! Но мое мнение, их лучше по отдельности носить, слишком контрастно   А чудо на последней фотке просто очаровало
themassinsanity 29 мая 2013, 23:28
На Ваших красивых загорелых руках любые лаки и их сочетания имеют право на жизнь!
Anna_Zhdanova 29 мая 2013, 23:32
ой-ей!))вот это комплимент))спасибо!
PolishMadness 30 мая 2013, 00:36
Мне понравилось Ваше сочетание, на Ваших руках красиво! Котенок тоже удачно дополнил пост)))
Qwex0091 30 мая 2013, 01:11
Что Вы! Носите обязательно! На свету сочетание вообще бомба!   Хочу себе такие же лаки, чтобы повторить маникюр.
Izma 30 мая 2013, 02:24
Очень красиво! Мне кажется, что цвета хорошо сочетаются:)
MiladyAlice 30 мая 2013, 04:59
Безумно нравится сочетание оранжевого и фиолетового! Большое спасибо за такой красивый пост)
P.S. Creative Fantasy тоже имеется… я так люблю его в бутылке, и не люблю на ногтях.
JanaR 30 мая 2013, 08:58
Очень красиво! Я даже удивилась, когда дочитала до конца и увидела, что вы не хотите это сочетание носить. Картинки очень впечатляют. Надеюсь сообществу удастся вас переубедить)
nastyamk2007 30 мая 2013, 09:32
Мне понравилось сочетание, смело) А китя просто звезда!
elenaRAEC 30 мая 2013, 09:39
Круто! Не сомневайесь!
LJoe 30 мая 2013, 10:52
Я тоже не люблю все оранжевое, но Ваш маникюр замечательный! Носить однозначно! ))
loralay 30 мая 2013, 11:49
Красиво-красиво, великолепное сочетание. А котеночек — прелесть, такой крошечка :)))
man_i_ya 30 мая 2013, 12:05
А мне понравилось очень на Вас! Носите с удовольствием, не сомневайтесь!
Seme4kina 30 мая 2013, 12:08
сочетание цветов невероятно понравилось))
надо будет попробовать такое же)
и котешечка — какой прелестный)
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 15:58
класс!
Cosmoholic 30 мая 2013, 16:33
Плюсуюсь ко всем восторженньім комментариям!
AntiNOsfer 30 мая 2013, 16:41
Оранжевый шикарен, как не крути!
котосвотч
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 18:05
Согласна с Вами — оранжевый перебивает своей яркостью фиолет, он чересчур активен) я бы на свой вкус носила его только соло, он настолько самодостаточен;)
Котенок мимимишный, пошла показывать сынульке, неравнодушному ко всему маленькому и пушистому;)))

Вам спасибо за прекрасный пост!