16.05.2013

Golden Rose Rich Color 06

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочется представить Вам одного из моих любимых летних лаков, который обладает превосходными эстетическими (субъективно) и техническими (объективно) характеристиками.

Golden Rose Rich Color 06

Купила я его спонтанно, понравился цвет в бутылочке, такой многофункциональный, и в пир и в мир.
Это плотный крем с большим количеством среднего по величине золотого шиммера.
Широкая кисточка, лак наносится удобно. Не растекается. Самовыравнивается. Не плешивит, не полосит. Сохнет быстро. Носится рекордно долго. Собственный глянец на пятерку.
У меня он ассоциируется с восточной роскошью, песком Сахары на закате, золотом, дворцами Марракеша…
Почему-то все свотчи, что я видела, либо слишком розовые, либо бледные. Он не розовый, не коралловый и не бежевый. Он лососевый.
Думаю больше подойдет обладательницам смуглой кожи, или под загар, но не светлокожим.
Посмотрим?

На фото он в два тонких слоя без топового покрытия в пасмурный день нет у нас сегодня солнышка

Цена: 2 евро
Оценка: 5!
Носила бы его и носила

А Вам он как?

Telli 16 мая 2013, 16:38
На ваших руках он отлично смотрится! У меня тоже есть этот экземплярчик, но на мне он смотрится не так, видимо не сдружился с тоном моей кожи… создается эффект грязного маникюра :(
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 16:50
Спасибо.
Да, я забыла дописать уже исправила что имхо подойдет обладательницам смуглой кожи теплого пигмента.
BlackOne 16 мая 2013, 16:58
у меня тоже смотрится лак иначе даже в пузырьке, у Вас искажен цвет продукта на фото((.Он скорее розовый, чем персиковый, как у Вас.
Такой цвет великолепно подойдет тем, у кого теплый тон кожи
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 17:04
У меня он и в пузырьке и на ногтях смотрится именно так, как на фото. Вообще не вижу в нем розового
Насчет теплого тона кожи полностью согласна.
DaMas 17 мая 2013, 10:05
поддерживаю. цвет передан достоверно-он именно персиково-оранжевый, без розового.
OLYA_87 16 мая 2013, 16:59
Отлично смотрится лак на ваших ноготках) у меня тоже такой есть, я свой (в Украине) приобрела за 1 доллар.
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 17:01
Я тоже на Украине, но за 25 грн. Переплатила)))
Спасибо.
man_i_ya 16 мая 2013, 17:02
Красивый оттенок, и правда и в пир и в мир)
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 17:10
Я в нем отдыхаю от лаковых новинок )
man_i_ya 23 июля 2013, 13:59
Юля, спонтанно купила его сегодня давно искала ДЛ серия мальта оттенок 88, этот ГР мне чем то его напомнил)))
Chiara_Manzoni 23 июля 2013, 16:34
Посмотрела Мальту — невероятно красивый оттенок! Теперь и я его захотела, но навряд-ли смогу найти: я лаки ДЛ вообще никогда в жизни не видела, не водятся они у нас…
Толко имхо на ГР 06 он не очень сильно похож, ты не разочаровалась? :-)
man_i_ya 24 июля 2013, 10:53
Еще не красила ГР, пока на ноготках passion fruit orly (ну и на ногах тоже). Накрашу расскажу)
Kulka 16 мая 2013, 17:04
Ой какой хорошенький! Надо присмотреться!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 17:15
Вам (судя по фото) должен пойти:-)
Sea_coast 16 мая 2013, 17:22
Очень обожаемый мною оттенок! И да, он именно такой, как на Ваших фото. Отлично показали его. Он хорош!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 17:42
Спасибо! Рада, что он вам тоже нравится :-)
Oyko 16 мая 2013, 18:01
А мне совсем не подошел этот лак. Не понравился. Купила потому что была в восторге от цвета и чудных блесток в тюбике. Но сразу после первого слоя разочаровалась. Ложится неравномерно. И цвет смотрится как морковный. Теперь лежит без дела. Купила за 60р. Ну вообщем то ничего особо и не потеряла.
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 18:12
Ну в один слой мало какой лак ложится идеально (кроме почти прозрачных, да и то).
Ну что ж, бывает. Действительно хорошо что много не потеряли :-)
Rumpelshtitshen 16 мая 2013, 18:09
Красивый! Жаль, что у меня бледные руки, да к тому же в нём есть доля персикового, а мне он не идёт :( Но он, правда, красавец :)
Кстати, на первом фото показался мне металликом.
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 18:13
Спасибо :-) Мне персиковый идет во всех своих проявлениях и оттенках, поэтому наслаждаюсь:-)
А бледным рукам намного больше лаков идет, кстати.
uoanna 16 мая 2013, 18:45
Красивый! Прекрасный весенне-летний оттенок!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 19:42
Да-да, именно весенне-летний. Настроение такое легкое кокетливое создает)
lilalo 16 мая 2013, 19:27
Дааа, у меня есть такой и тоже писала о нем пост :) Очень мне он нравится и даже маме такой подарила:)
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 20:11
Только что посмотрела Ваш пост)
Вот, я тоже сомневалась долго что в нем: шиммер или слюда. Слюду на фотоаппарат уловить не смогла, подумала что видимо это мне так кажется) Сейчас смотрю и на ногтях и в бутылочке: нет, точно слюда.
lilalo 16 мая 2013, 20:17
да-да, все-таки это слюда, оооочень меленькая:)
MarkiSka 16 мая 2013, 19:43
Очень симпатичный! С удовольствем приобрела бы такой)
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 20:13
:-)
Melme 16 мая 2013, 20:38
ОтличныйПросто прекрасно на ручках!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 21:14
скромно: мне тоже нравится
ellie_from_wonderland 16 мая 2013, 20:50
Обожаю этот лак!   Он у меня в любимчиках с первого использования!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 21:11
И у меня в любимчиках)
Спасибо за отзыв.
grmarianna 16 мая 2013, 20:59
очень красивый лак! Похож на лимитку старлетку из кинематографической коллекции шанель.
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 21:10
Спасибо, мне приятно, что Вам тоже понравился :-)
Со старлеткой похож разве что оттенком, а по текстуре, внешнему виду на руках и настроению — разные.
Меня старлетка не зацепила вообще( Из той коллекции очаровала только cinema.
Puziko 16 мая 2013, 23:04
Однозначно куплю его! Люблю, когда в лаке есть изюминка — шиммер какой-нибудь, с ним лак не выглядит плоско) (охохохо, уже 4й оранжевый подряд будет...)
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 23:35
Лето — до конца сентября даже — самое время оранжевых :-)
Я вообще к оранжевым, абрикосовым, коралловым ровно дышу. А этот зацепил.
Надеюсь Вам понравится на Ваших руках!)
TavriDa 16 мая 2013, 23:25
В моей местности солнце дарит загар дней эдак 300 в году. Временами бы скрыться от загара этого, да некуда.
И мне он (этот лак) не нравится на моих руках. Глядя на него в пузырьке ожидала бОльшего. А так, это песочные блёстки в «креме». «Крем» в данном случае заглушает игру блёсток на солнце. Уж лучше бы всыпали их (эти блёстки) в полупрозрачное «желе».
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 23:33
В моей местности тоже. Устаю от солнца :-)
А мне он именно и нравится тем, что сочетается несочетаемое: плотный крем и шиммер (точнее все-таки мелкая слюда). И то, что крем заглушает игру блесток, тоже для меня лично плюс: блески не такие явные, они — продолжение и оправа цвета, а не отдельный элемент.
Спасибо за Ваше мнение :-)