16.05.2013

Pastel # 74

Моя любовь к зеленым лакам границ не знает!
И так, мой очередной любимый зеленый… как говорится зеленых много не бывает :)!
Pastel # 74 это крем темно-зеленого цвета, густо наполненный зеленым микрошимером.
Я вас еще не утомила лаками Pastel?   Если нет, тогда прошу под кат…

Цвет очень глубокий, насыщенный, при плохом освещении уходит в около-черный. На солнышке ярко горит, вызывая ассоциации изумруда!
Консистенция жидкая, но очень послушная. В один слой некритично полосит, второй слой перекрывает все недостатки, делая покрытие потным.
Высыхает первый слой за считанные минуты, второму слою нужно минут 15 для полного высыхания. Родной глянец отличный!
Кисть как и во всех лаках Pastel тонкая, но очень удобная!
Удаляется легко, неокрашивая ногтевую пластину.
Носибельность дня 3, но и это для меня много… я дольше не ношу.

На свотчах: лак в 2 слоя без топа и сушки.

У нас только что выглянуло солнышки, так что выставяю еще пару свотчей, как лак смотрится на солнце!

Цена: около 2 евро
Оценка: 5+++

С уважением,
Алёна!

Subaru 16 мая 2013, 10:35
Какой шикарный цвет)) Очень роскошный и богатый, люблю такие оттенки, а Ваш пост в избранное и себе такой прикуплю

Маникюр очень красивый
Telli 16 мая 2013, 10:38
Спасибо большое!
Цвет, да очень красивый! Это один из моих любимчиков во всех отношениях!
Chiara_Manzoni 16 мая 2013, 11:31
Первый раз мне понравился зеленый на ногтях. Очень благородный. Действительно первая ассоциация — изумруд.
Telli 16 мая 2013, 11:35
Спасибо! Рада что он вам понравился! :)
Joanna 16 мая 2013, 11:45
богатый цвет
Telli 16 мая 2013, 11:46
Спасибо )))
Diana-Nathalie 16 мая 2013, 12:54
Красивый цвет)
migracia 16 мая 2013, 14:48
Ах, сколько читаю ваши посты про Пастель, все время мечтаю найти их, но пока ни один представитель на глаза не попадался
Выглядит здорово хотя мне показалось, что в бутыльке как-то праздничней
Telli 16 мая 2013, 16:29
Спасибо большое! Надеюсь что вы обязательно найдете и попробуете эти лаки! :)
rozovaja_golfa 16 мая 2013, 14:50
ух ты какой классный!
Isterika 16 мая 2013, 15:05
Все Ваши обзоры смотрю с удовольствием! Лаки Pastel меня мало интересуют  , на Вашем безупречном маникюре любой лак будет выглядеть на миллион! К чему это я… да к тому, что 99,9% красоты лака зависит от правильно выполненного маникюра...А то как глянешь у некоторых на свотчи шанелей/диоров, а там мрак кромешный))) На лак 1000 рэ. нашлось, а на инструменты для маникюра или поход в салон видимо не хватило!

Спасибо за обзор и эстетическое удовольствие!
Telli 16 мая 2013, 16:31
Спасибо огромное, очень приятно! И с Вами я согласна на все 100%
BlackOne 16 мая 2013, 15:06
В последнее время меня вводят в заблуждение превью-фото, они всегда смотрятся иначе, чем лак на ногтях
Telli 16 мая 2013, 16:34
Это фотоаппарат так балуется :))))) а я в свою очередь пытаюсь выбрать наиболее эстетичное фото. Прошу прощение, если ввожу в заблуждение ))))
BlackOne 16 мая 2013, 16:49
лак прекрасен)). Но я уже начинаю заходить из-за интереса в посты, потому что в последнее время что я вижу сразу не всегда соответствует тому что дальше, внутри текста))
Telli 16 мая 2013, 17:07
Рекламный ход получился… :)))))))))))
Yapa 16 мая 2013, 17:46
Вот и я зашла из любопытства)) А тут такая красотааа   Ваш маникюр — это просто ах, даже сказать больше нечего)) На заглавное фото непременно ставьте фото с пальчиками
Melme 16 мая 2013, 21:00
Отлииичный! Буду усиленно искать эти лачки у себя в городе, не видела их!
Ksenia1987 16 мая 2013, 22:56
Красота!
Olga182 17 мая 2013, 09:35
«как говорится зеленых много не бывает :)!»
+++
Замечательный лак!