15.05.2013

Моя лаколюбовь или Golden Rose Paris Nail Lacquer №120

Всем привет! Хоть за окном и сияет вовсю солнце, и погода и гардероб располагают к ярким ноготочкам, я всё-таки покажу вам мой любимый лак для ногтей, который, на мой взгляд, подходит под любую погоду и под любой наряд.
Итак, перед нами
Golden Rose Paris №120

Развернутое мнение: Уже давно читаю Косметисту, мечтаю о культовом лаке Chanel Paradoxal, и вдруг вижу в магазине этот лак
Естественно, я его покупаю и лечу домой тестить. Скажу честно — я НЕ разочаровалась! Но есть и минусы: консистенция лака (именно этого оттенка) кажется мне жидковатой, и когда я наношу первый слой, то он получается очень прозрачным. Поэтому я первый слой делаю достаточно плотным, несколько раз макаю кисточку в лак. Приходится, конечно, подождать высыхания, но зато когда наношу второй слой, лак раскрывается во всей своей красе.
Цвет просто прекрасный, в тени смотрится как тауповый, серо-коричневый-фиолетовый вот намудрила, а как только появляется свет, то он наполняется прекраснейшим фиолетово-лиловым шиммером. Вот примерно так я его вижу.
Но давайте уже посмотрим лак в деле. Нанесён в 2 слоя на базу «Умная эмаль».

А вот здесь он раскрылся для меня неожиданно — глубоким синим не видела ещё с ним такого чуда:

Стойкость лаков ГР меня всегда радует, обычно на моих ногтях они держатся по 4-5 дней, потом начинают затираться на кончиках.
Здесь лаку 3 дня (правда появились на 2х пальчиках пузырьки, грешу на толстый 1й слой лака):
На 5й день покрыла топом-сушкой от Eveline, проносила-таки и 5й день, но на этом решила остановиться — эксперименты экспериментами, а красота маникюра важнее   Фото 5-дневного маникюра просьба не пугаться

Цена: 55 рублей в несетевом магазине косметики

Оценка: Ставлю 5, т.к. лак мне очень нравится, мне комфортно с этим цветом, маникюр подходит под любой гардероб.

P.S.: Меня зовут Аня, ко мне только на «ты».

isadora 15 мая 2013, 22:22
Здоровский цвет! Мне тоже он нравится, даже не скажешь, что это лак за 55 рублей.
Спасибо за пост!
Kulka 15 мая 2013, 22:53
Вам спасибо! а цену мы никому больше не скажем… тссс!
Zamazka 15 мая 2013, 22:25
Шикарный!
Он достойный клон Шанель, уж поверьте — я их несколько насобирала и в итоге с Оригиналом распрощалась. И знаете, Парадоксаль на первом слое просто «грязь грязью» (да простят меня поклонники марки), да и стойкость не «ах». Но цвет суперский! Я обрела любимца в лице похожего ANNY.
Kulka 15 мая 2013, 22:56
Спасибо! у нас в городе это пока единственный «клон Шанель», который я видела. Хотела ещё раздобыть Max Factor, про него здесь тоже посты были как о «клоне», но, к сожалению, не нашла((
aleksashka_schuckina 16 мая 2013, 01:01
Интересный аналог и красивые пальчики!
Я на днях купила макс фактор, вонючий до ужаса! А так больше никаких претензий.Искала клонов риммель, катрис и гош, но их сняли с производства.
Faerie 15 мая 2013, 22:27
Такой удивительный цвет, смотрю и не могу налюбоваться
Kulka 15 мая 2013, 22:56
Я им тоже всегда любуюсь, спасибо, что зашли!
Julinka 15 мая 2013, 22:28
обожаю этот лак
Kulka 15 мая 2013, 22:58
а я, честно говоря, все ГР обожаю! как-то у меня с ними изначально дружба сложилась
migracia 15 мая 2013, 22:53
Потрясающий лак, Голден Роуз как всегда не подкачали
Эх, еще бы фотку в пузырьке посмотреть при хорошем освещении, люблю сравнивать в бутылочке и на ногтях а то на первой фотке не очень видно
С первым постом!
Kulka 15 мая 2013, 23:02
Спасибо! его на самом деле очень сложно уловить в бутылочке уж как я только к нему ни подползала, но я учту и постараюсь исправить!
migracia 15 мая 2013, 23:03
Ну да, это мне знакомо — самые красивые шиммерные лаки-хамелеоны на фотографиях выглядят совершенно обычно
Сама пытаюсь уловить эти крссивые переливы, но не получается
allapopova 15 мая 2013, 23:39
а мой любимый #110, совсем рядом)
но теперь вот и этот захотелось. так он красиво раскрывается!
как буду мимо места проходить, где по 50рублей его продают — обязательно найду-куплю))
спасибо за наводку)
Kulka 16 мая 2013, 10:13
ой, а у меня оказывается №110 тоже есть! сейчас заглянула на работе в свою полочку с лаками Цвет в бутыльке мне ооочень нравится, а вот на ногтях к великому сожалению не очень, думаю что он мне под тон кожи не подходит… Хотя, почему бы не попробовать ещё раз? А вдруг?
allapopova 16 мая 2013, 12:25
а мне как раз подходит под тон кожи, что редко бывает) все то краснит мне пальцы, то как у мертвяка получаются пальцы) а этот как раз! покупала под цвет полосы на платье, а на удивление подошел подо все! меняет оттенок в зависимости от того, что я надену) и держится неделю легко!   никакой другой лак у меня так не сидел никогда))
Kulka 16 мая 2013, 12:36
Ваш оттенок действительно универсален! а стойкость ГР меня вообще радует, даже забыла каково это когда на 2й день сходит лак)
Evusya 16 мая 2013, 00:28
Я несколько недель назад тоже накрасила ногти этим лаком в солнечную погоду, чтобы наконец-то распробовать всю прелесть этого цвета, но увы, меня он так и не зацепил. Все-таки чаще я его вижу именно грязно-коричневым, шиммер проявляется только при ярком свете.
Вы его очень красиво показали, но я поняла, что это точно не мое.
Kulka 16 мая 2013, 10:14
Спасибо за комментарий! Я этот лак тоже больше люблю при ярком солнце или при электрическом освещении.
Izma 16 мая 2013, 07:54
У Вас очень красивые ногти и маникюр:) Еще один очень хороший клон Парадоксаля — Catherine Arley # 244. Я этот лак просто обожаю:)
Kulka 16 мая 2013, 10:19
Спасибо большое! Посмотрела в поисковике этот лак — действительно хорош! Ах, ну почему у нас в городе такой маленький выбор лаков
Izma 16 мая 2013, 14:34
Не за что, если попадется где-нибудь эта марка, попробуйте, неплохие лаки:)
Я сегодня тоже сожалела: никак не могу найти в своем городе косметику El Corazon:(
SOVkA 16 мая 2013, 10:04
У меня такой же есть. Очень его люблю, неимоверно красив.
Почему-то говорят, что это осенний лак. А мне он нравится в любое время года.
Спасибо за пост.
Kulka 16 мая 2013, 10:22
Вам спасибо что зашли! Я тоже ношу его в любое время года, да у меня так со всеми лаками наверное, если цвет нравится и подходит под настроение, то почему бы и нет?
Kulka 16 мая 2013, 10:21
ToryVic78 16 мая 2013, 12:22
ПриветАня, ты тоже тут недавно зарегистрировалась   И только сейчас.Здорово тут видеть людей из рекоменда! Классный пост! Цвет мой самый самый любимый, Умничка!
Я-Вика, победа
Kulka 16 мая 2013, 12:33
Вика, привет! Спасибо!
Juletta 18 мая 2013, 05:22
Спасибо за пост. Вчера увидела его в магазине и сразу купила, счастлива)))
Kulka 18 мая 2013, 10:02
Как я рада, что оказалась полезной!