Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2013
715

Anny 200 "purple rain" и Anny 185 "pretty woman" + Konad m73

Первый маникюр с Konad который можно показать)) До этого был лишь тихий ужас)) Да и сейчас все не идеально, на некоторых пальцах не хватает узоров, но с этим хотя бы можно ходить, но мне так понравилось сочетание, что просто не могу не поделиться.

Герои поста лаки ANNY, текстура крем.

ANNY 200 «purple rain» — темно фиолетовый оттенок, текстура крем. Хорошо наносится, можно уложить и в один слой, но я наношу всегда два. Сохнет не долго, но чаще всего я использую топ-сушку (уже избаловалась и не могу иначе). Носится хорошо 3-4 дня потом меняю цвет. Удаляется без проблем не окрашивания пальцы. После маникюра так же не окрашивает ногтя, хотя я всегда использую базу (а на длинных ногтях чаще всего 2 слоя базы).
Цена: 250р (с макс скидкой)
Оценка: 5 из 5

ANNY 185 «pretty woman» — оттенок яркой фуксии, текстура крем. По всем параметрам схожа со своим выше описанным собратом. Зимой наслаждалась им на педикюре, но с появлением солнышка решила его яркость поносить и на руках.
Цена: 250р
Оценка: 5 из 5

2 слоя аквабазы Aurelia
2 слоя ANNY 200 «purple rain»
2 слоя ANNY 185 «pretty woman» акцентами для двухцветного маникюра
Konad черный/розовый (противоположно), диск Konad m73
1 слой топа INM c серебрянной голографией (но я не взбалтывала, поэтому получился просто прозрачный топ)

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Лучшее за месяц

Комментарии

JL_Seagull 15 мая 2013, 09:32
Красиво. И сочетание, на мой взгляд, удачное )
skarlet02 15 мая 2013, 09:36
спасибо)
E_katerina 15 мая 2013, 09:33
Очень нравится розовый конад на фиолетовый лак, очень-очень красиво!
Наверное, на все пальцы, причем итак, акцентированные разными лаками, конад чуточку тяжеловато выглядит, но в целом отличное цветовое решение для маникюра!
skarlet02 15 мая 2013, 09:37
не хотелось очень темного маникюра, поэтому темный и разбавила ярким))) но в принципе можно сделать и только на темном цвете — под настроение)
vestikii 15 мая 2013, 09:41
Очень красиво получилось!
skarlet02 15 мая 2013, 09:45
спасибо!
Zulfiya 15 мая 2013, 09:41
Супер! По летнему и с изюминкой  
skarlet02 15 мая 2013, 09:45
спасибо!
Veleena 15 мая 2013, 10:01
Прекрасный маникюр, прекрасное сочетание, прекрасная подача!  
skarlet02 16 мая 2013, 01:41
большое спасибо!
man_i_ya 15 мая 2013, 11:17
Фантастика как красиво, почему то на ум пришло изысканное муранское кружево)))
skarlet02 16 мая 2013, 01:41
может быть-может быть)))
man_i_ya 16 мая 2013, 11:59
Простите, муранское стекло, а кружево венецианское! Очень изыскано как ваш маникюр! Просто образец творчества и вкуса  
Izma 15 мая 2013, 11:39
Просто нет слов!   Кра-со-та!
RitaMix 15 мая 2013, 11:56
Это класс  
И сочетание оттенков, и рисунок, все очень красиво и продумано.
Wishenka 15 мая 2013, 12:20
Очень красиво!
Cosmoholic 15 мая 2013, 12:29
Просто — ах! Очень красиво!
KoZo4ka 15 мая 2013, 12:31
Супер! Аньки становятся популярными :)))
Melme 15 мая 2013, 12:38
Идеальное исполнение и задумка!
Lilty 15 мая 2013, 13:29
Все очень красиво) И идея и исполнение и сочетание цветов  
skarlet02 16 мая 2013, 01:40
спасибо
Zamazka 15 мая 2013, 14:24
Браво!
Я как раз похожую идею «вынашиваю», только с оттенками лаков сочетаемых никак не определюсь.
skarlet02 16 мая 2013, 01:41
да, это бывает иногда действительно трудной задачкой)
Joanna 15 мая 2013, 14:38
красотища  
illuvatar 15 мая 2013, 15:34
Очень благородно  
uoanna 15 мая 2013, 16:50
Просто супер!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...