12.05.2013

Dance Legend Effect Sahara Crystal 04

Доброго времени суток!
Первым моим песком стал OPI и вот я добралась до песочных DL.
Кому интересно, то прошу…

Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 классический красный лак, но с необычной текстурой. Лак жидкой консистенции и в нем куча песка, он чувствуется сразу при нанесении, если сравнивать с OPI то там песок не чувствуется, он появляется только при высыхании. Наносить надо аккуратно, что не всегда получается, ведь поправить его очень сложно. Высыхает минут за 10-15 и сразу можно узнать, когда он высох, ведь он становится полностью песочно-шершавым. Стойкость у него дня 4, затем затирается на кончиках. Снимается с помощью фольги, иначе можно поцарапать ногти.
В общем в очередной раз я понимаю, что моя коллекция песочных лаков будет пополняться, ведь мне так нравится эта матовость и шершавость :)
Цена: 250 руб.
Оценка:конечно же 5!

Спасибо за внимание!
Я Ольга и ко мне на «ты»
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Vixen_79 12 мая 2013, 19:40
Красиво   мне нравится такой лак на чужих ногтях))) очень))) На себе-не понравилось ощущение шершавости( даже не ожидала от себя такого)))
lilalo 12 мая 2013, 19:41
а у меня как-то наоборот получилось, смотрела на других и как-то не нравилось, намазала на себя и влюбилась:)
Metria 12 мая 2013, 19:59
Хотела его очень, но благодаря вам перехотела   Думала, он более фактурный
Спасибо за пост!
lilalo 12 мая 2013, 20:03
я вот тоже удивлена, что в других постах я видела более фактурные, а этот не такой, но он мне все равно нравится:)
Draconessa 12 мая 2013, 20:02
купила три песочных лака — цвета потрясающие, а качество, мягко говоря, посредственное. Жила бы рядом — подарила бы ))
lilalo 12 мая 2013, 20:03
а что вам в качестве не понравилось?
Draconessa 12 мая 2013, 20:18
я ожидала, что они на ощупь будут более бархатными, а оказались… как тут удачно про них написали — «как старый цемент»: царапаются, еле-еле до конца дня продержались и начали крошиться и отваливаться огромными кусками… При смывании травмируют ноготь, пришлось срочно спасаться воском.
В общем, у меня неприятные впечатления остались.
lilalo 12 мая 2013, 20:22
могу сказать одно, что песок от OPI более приятный на ощупь. а смываю я с помощью фольги, тогда так не царапается ноготь. и кстати, тонкие капроновые колготки точно не одеть будет, запепится в любом случае:))))
Latte 12 мая 2013, 20:33
не могу побороть ощущение, что текстура лака — это отпечатки простыни… у светлых еще не так заметно. Но прости, если обидела
lilalo 12 мая 2013, 20:37
ни капельки не обидела:) у меня так он точно не ассоциируется:)))
Latte 12 мая 2013, 22:49
 , я консерватор… но на других разглядывать люблю)
lilalo 13 мая 2013, 09:20
да я тоже не понимала таких лаков, пока сама на себе не примерила:))))
Julilka 13 мая 2013, 02:01
Как я люблю эти лаки   Очень хотела себе купить в Вашем цвете, но остановило то, что мне очень трудно его наносить, почти всегда получается не очень аккуратно у кутикулы   Надо еще тренироваться и тренироваться
lilalo 13 мая 2013, 09:19
на счет аккуратности с нанесением и у меня проблемы возникают:)но потихоньку справляюсь с этим безобразием
Irrokez 13 мая 2013, 10:10
очень классно лак смотрится, и справилась ты с ним отлично!

у меня есть 01 фиджи — я с ним далеко не с первого раза подружилась, такое ощущение, что манку по ногтям размазываю, и кисточка для меня неудобная, прямо веник какой-то!   и скалывается он у меня на второй день носки гарантированно…

но я все равно люблю этот лак   твой очень сочный, летний! супер!   а это он у тебя в один слой нанесен?
lilalo 13 мая 2013, 13:12
Спасибо:)Да нанесен он в один слой. Мне очень понравилась кисточка, очень удобная. А носится он когда как, если много домашними делами заниматься, то скалывается быстро, а если просто в офисе по клавишам клацать, то почти неделю можно отходить:))) Я вот Фиджи тоже хочу и если увижу, то куплю.
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 10:59
Это отличный лак! Очень красивый. Ягодный такой. Цвета земляничек! Когда они первые появляются в лесу на полянах и проглядывают сквозь зеленые листочки. Я прямо запах свежей лесной земляники почувствовала!

lilalo 13 мая 2013, 13:12
ой, ты прям так вкусно написала, что я тоже почувствовала запах земляники
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 13:26
А так и есть. Вот особенно эта пупырчатая бусинка — все (включая первое фото) только о землянике мне и подсказывало! Эх, на Валааме она особенно ароматная и яркая!
Vik-Totia 13 мая 2013, 12:28
цвет очень красивый, но текстур, конечно…
lilalo 13 мая 2013, 13:13
ну текстура на любителя и я таковым стала:))))
man_i_ya 13 мая 2013, 12:32
А что вы думаете о песках на педикюр? подойдет?
lilalo 13 мая 2013, 13:14
вот на педикюр даже и незнаю… я бы его точно носить на ногах не стала, мне кажется неудобно будет в носочках или колготках, цепляться будет…
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 12:56
О, совершенно неожиданно понравился!)
lilalo 13 мая 2013, 13:14
О, спасибо:)