12.05.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Black Plum

Очень люблю на коротких ноготках темный цвет лака. Поэтому сейчас, пока мои еще не успели отрасти, я срочненько «одела» их в темно-сливовый цвет от ЭЛ.

Цвет в бутылочке просто шикарный — темно-фиолетовый с бордо и множеством мельчайших искорок розового и фиолетового цветов.
Но, к сожалению, на ногтях вся эта красота немного «съедается», шиммер можно разглядеть только на солнышке и при электрическом свете. Но… как он тогда играет..! В пасмурную же погоду лак выглядит просто стильным и элегантным околочерным с бордово-фиолетовым отливом.

Лак почти беспроблемен в нанесении, за исключением, конечно, первого слоя. Второй все идеально исправляет. Сохнет быстро, через 15 минут можно заниматься делами. Свой глянец хорош, топом покрываю не всегда. К концу третьего дня начинают немного стираться кончики. Смывается лак, несмотря на свой цвет, отлично, кожу и ноготь не окрашивает.

Оценка: 4 (за то, что не совсем оправдал цвет)
Цена: 750р

Будьте красивы!

nastyamk2007 12 мая 2013, 13:04
Очень красивый лак, маникюр превосходный!
Deepsyred 12 мая 2013, 13:39
Шикарно! На последнем фото видна вся изюмина)))
OSen 12 мая 2013, 13:44
Да уж, я очень старалась поймать этот микрошиммер))
Vixen_79 12 мая 2013, 13:41
Красивый))) тоже его хочу. Только что то у нас посты последние все на темные лаки, лето на носу же…
OSen 12 мая 2013, 13:43
Донашиваем остатки весны))) Скоро начнется буйство красок!
BlackOne 12 мая 2013, 13:43
шикарный лак… Просто таю от желешек с микроблесточками
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 14:48
Красивый лак, у нас еще кое-где лежит, но я хожу мимо него почти спокойно;))
OSen 12 мая 2013, 22:45
Почти?))