13.05.2013

Rimmel Salon Pro Lycra # 321

Первый раз встретила такое чудо — Салон Про. Сначала подумала, что Риммель просто изменили дизайн, но нет, еще и название серии.
В целом лаком я довольна, в один слой ложится плотно, но я крашу всегда в два. Не полосит, не пузырит, высыхает моментально. Этот лак, так же, как и другие, дольше 2 дней не носила, за этот период сколов обнаружено не было. Этот экземпляр   Удаляется лак без последствий и легко, не окрашивая ногти, кутикулу, кожу рук. Еще кисточка тут понравилась. Удобная и широкая, но широкая она ровно настолько насколько надо, «за края» не вылезешь. Чисто визуально, кисточка (ширина и материал ворса) такая же, как в Лайкра Про, только в Салон Про кисточка чуть-чуть короче, но она очень удобная, никакого неудобства при нанесении лака я не почувствовала. Говорю свое однозначно Да!
Кстати, как я поняла, то эти оттенки перекликаются с Лайкра Про, а точнее один в один   Так что я не поняла, то ли Салон Про — новая серия, которая будет выпускаться так же, как и Лайкра Про, то ли Лайкру заменили на Салон.
Смотрим фотографии
Цена: 210 рублей
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

Joanna 13 мая 2013, 11:25
интересно будет попробовать, я таких еще не видела в продаже :)
Vik-Totia 13 мая 2013, 12:04
я вот тоже не видела. купила после первой встречи.
Zamazka 13 мая 2013, 11:27
Красивый!
BlackOne 13 мая 2013, 11:53
у вас ошибка в названии поста
Vik-Totia 13 мая 2013, 12:05
оу, спасибо! исправила!
tihonova_fm 13 мая 2013, 12:33
Лак заинтересовал, вы не могли бы показать кисточку?
Vik-Totia 13 мая 2013, 13:49
фото из инета)
LeaM 13 мая 2013, 12:34
Недавно тоже наткнулась на эту серию. С моей любовью к лакам Риммель не смогла пройти мимо. Ну что могу сказать? Кисть очень удобная, наносится плотным слоем с первого раза, стойкость отличная. Замечательный лак за замечательную цену.
lidia_kayf 13 мая 2013, 18:46
А мне не нравится обновленная серия. Флакон стал громоздким, некрасивым на мой взгляд, вроде увеличен объем(мне это тоже ни к чему), да и цена выросла.
Vladislavavisage 13 мая 2013, 20:15
Я ждала отзыва на эту серию/)) Спасибо! Однозначну бегу покупать)
Loka 14 мая 2013, 00:43
Анонс этой серии обещал глянцевое покрытие, как у геля и устойчивость до 10 дней без сколов и трещинок. Жаль, что вы носили его всего пару дней и мы не узнаем тускнеет ли он и сколько носится.
Julilka 14 мая 2013, 04:33
Очень красивый лак и маникюр! Это они баночки в основной версии поменяли? Извините, не читала текст на работе начальница бдит
Vik-Totia 14 мая 2013, 12:24
Не совсем. Раньше лайкра Про, а Сейчас Салон Про. Изменили ли формулу, я не знаю))
Pansies 14 мая 2013, 18:01
хороший цвет!
не видела таких пузырьков у риммела