10.05.2013

Anny- Crazy shot 582

ANNY-582 Crazy shot

Сегодня покажу лак ANNY, добро пожаловать)

Добрый день, Косметисточки! Начну с того, что я люблю бирюзу, в любом ее оттенке. Конечно мимо этого сложного цвета я не смогла пройти). Бутылочка очень удобная, я люблю красить ногти сидя, с согнутыми ногами, держа бутылек зажатым между коленок, поэтому лаки квадратной формы для меня огромный + (и такое бывает). Кисть удобная, не узкая. В нанесении не капризен. Два слоя дают достаточное покрытие без проплешин. Покрытие получается гланцевое. Сохнет достаточно быстро. Держится на мне 3 дня без сколов, после стираются кончики ногтя, но обычно я ношу лак 2-3 дня. Ну и посмотрим в деле.
Вспышка, в глубине комнаты:
дневной свет:
И супер-макро, какой же он красавец)
Не судите строго, я начинающий лакоманьяк. Ольга, на ты)

Цена: 349 рублей
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

jbarda4ok 10 мая 2013, 13:25
Ой, какой красавчик, да еще и в тренде этого лета и не такой метализированный, как лимитки Диор и Шанель, что мне больше нравится. Возьму на заметочку, спасибо!
Vixen_79 10 мая 2013, 13:27
Юля, спасибо) да, я сначала его купила, потом тоже увидела, что он похож на лимитки Диор и Шанель)
Tashty13 10 мая 2013, 18:00
Очень красивый экземпляр.Сразу захотелось на море
Vixen_79 10 мая 2013, 19:23
Присоединяюсь)))
Yapa 10 мая 2013, 18:53
Оль, отличный экземпляр, какой же он красавчик на макро
Vixen_79 10 мая 2013, 19:32
Оль, спасибо) да, считаю, что экземпляр попался очень удачный)   сейчас он мой любимчик, пока не поймаю лето Шанель