04.05.2013

Экзотические встречи с China glaze Exotic Encounters

Мое первое знакомство с лаками China glaze прошло успешно.
кому интересно — прошу под кат

Полное название лака: China glaze Exotic Encounters
Это мой первый лак CG, но наше знакомство с маркой я обязательно продолжу. Первый раз покупала лаки в интернете и не искала конкретно какие-то, просто выбирала те, что радовали глаз :) Как оказалось, Exotic Encounters от China Glaze — лак из осенней коллекции 2012 года.
Exotic Encounters средней плотности крем, никуда не затекает, прекрасно укладывается в 2 слоя, имеет свой хороший глянец, но я все-равно сверху наношу топ. Отдельно о цвете: в моей коллекции этот лак уже не первый около зеленый, но самый интересный. Я бы описала его как припыленная зелень, хотя скорее даже припыленный изумруд с добавлением синего, как-то так. Очень сложный и интересный цвет. Я очень довольна тем, что обзавелась им.
О стойкости лака судить не буду, т.к. ногти мои очень специфические и редко дружат с лаками с плане стойкости. Огрехи после окрашивания удаляются легко, следов после себя не оставляя. Кисть удобная, похожа на кисти ORLY, очень удобно прокрашивать около кутикулы, в меру широкая.
На всех свотчах лак нанесен на базу Sache Clear в 2 слоя и покрыт Sache Vite
Цена: 5,5 USD
Оценка: 5!

А как вам такой цвет?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Subaru 04 мая 2013, 20:25
Очень красивый цвет, такой сочный- мне изумруд напомнил! Очень красивый оттенок, летний. Спасибо Вам за обзор!
Kasha 04 мая 2013, 20:31
Спасибо, что зашли. Цвет действительно очень интересный и свосем не плоский
Snezhkins 04 мая 2013, 21:18
Цвет очень интересный и красивый, но думаю сейчас не очень актуален, я такой осенью искала) Данный экземпляр еще и на пятёрочку, так что точно приобрету к холодам) Спасибо за пост!
Kasha 04 мая 2013, 21:35
я не делю лаки на сезоны, ношу под настроение :) спасибо, что зашли
ViolaTricolor 04 мая 2013, 22:16
Супер!
Жду своих чайников
Kasha 04 мая 2013, 22:22
буду ждать отзывов и свотчей) вы какие ждете?
ViolaTricolor 05 мая 2013, 00:19
Это обязательно.
жду Fast track,Westside Warrior,Inner Beauty,Seduce Me,Foie Gras
моя любовь
Kasha 05 мая 2013, 06:53
ох, я теперь буду охотиться на Seduce Me. Все перечисленные лаки — красавцы
alena21131 05 мая 2013, 10:14
Потрясающий оттенок! Теперь буду его хотеть))
Kasha 05 мая 2013, 13:23
желаю не только хотеть, но и заполучить его :)
lilalo 05 мая 2013, 13:31
Как я люблю такие оттенки зеленого! хороший маникюр у вас:)
Pansies 06 мая 2013, 23:09
очень красивый и богатый оттенок!
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 15:26
Очень приятный!