14.05.2013

Angel 3D Effect №22 , №48 и 20 дешево..не сердито, но блестяще

Полное название лака: Angel 3D Effect 22 -голубой

Как мне показалось эти малыши заслуживают внимания. Лично у меня рассеянный голографик от Dance Legend стоит не востребованный, в отличие от них. Крохотный пузырек на 6ml. Жидкий по консистенции. Воняет -и это, пожалуй, единственный минус.
Длинная узенькая кисточка, но удобная. Ложится тонким слоем. Сохнет просто мгновенно! Приятно и достаточно ярко переливается. Носится как и большинство дня 3, потом начинают стираться кончики и то потихоньку. Для своей цены просто отличный!
22 — извините за пальчики-колбаски, фото еще во время беременности сделаны
левая в два слоя, правая в один
дневной солнце и тень
искусств.
Цена 60р
Оценка 5

Полное название лака: Angel 3D Effect 48 бежевый
Характеристики такие же. Сильно пахнет, в один слой полупрозрачный. Переливается, правда, как мне кажется менее интенсивно при ест.освещении
Цена: 60р
Оценка:5

Полное название лака: Angel 3D Effect 20 чёрный
Очень понравился, жаль только не слишком ноский. К сожалению, на второй день сильно кончики стали стираться. даже с Орли в качестве топа. Но это я интенсивно занималась мытьем/уборкой и т.д. По характеру как братья- разве что может чуток капризнее при нанесении. В один слой не оденешь, опять же жидкая консистенция и не слишком удобная кисточка. В два все исправляется, но немного таки «пирогом» наносится второй слой. Но для меня это плюс- так как вынуждена из-за толщины ногтя прокрашивать и «торцы». С этим чернышом все получилось прилично -торцы не «светились».
Опять же пахнет сильно и, как мне показалось, сохнет дольше, но может опять же из-за «пирога».
дневной тень
общий вид — не слишком и броско для такого темного
Настолько понравился, что захотелось побыть с ним без диза, но увы, как я уже говорила, быстро «стратил». Это просто с моим маниакальным стремлением к идеальности на ногтях- а в общем не так уж и заметны стертые кончики,но я то знаю!
Цена: 60р
Оценка:5(минус за стойкость не ставлю… т.к. имеет полное моральное право за такую цену с учетом текстуры   )
Буду брать еще эти малютки!

Спасибо за внимание!
Желаю красивых маникюров и удачных покупок!

migracia 14 мая 2013, 17:46
Какие красавцы!
Если вдруг увижу где-нибудь эту марку, обязательно куплю)
А стираются они, как любые глиттеры, с фольгой?
Pansies 14 мая 2013, 17:48
спасибо! :)
эм… ну это не глиттеры а голографики… а стираются очень легко без всяких «танцев с бубном»
migracia 14 мая 2013, 19:11
Понятно) Теперь буду знать)
А то я только кремами да желе пользуюсь. Ну и глиттерами иногда — надо срочно прикупить голографиков)
Pansies 14 мая 2013, 19:34

Gven-Djeny 14 мая 2013, 17:48
лаки от Angel мне тоже очень нравятся, прекрасные по своей расцветке и эффекту.периодически их покупаю, но недавно нашла фирму в 2 раза дешевле, а цвета и эффект тот же самый! Оо на палетке дак даже не различишь.
Pansies 14 мая 2013, 17:53
  ЕЩЕ дешевле?
делитесь тогда своими находками
Gven-Djeny 14 мая 2013, 18:50
лак для ногтей SW вродеб так называется. Angel стоит 180 р у нас, а SW-80р.на палетке я когда увидела спросила-это Angel.продавец оч удивилась и ответила, что такого лака у них нет.это другой.но я еще по стойкости его не проверяла-но у меня обычно лак больше 2х дней не выдерживает.
Pansies 14 мая 2013, 19:45
ничего себе спекуляция!
но с другой стороны… может это вы такое место нашли? просто я как -то ради любопытства спросила сколько стоит рич колор ГР на рыночке возле род.дома -оказалось что 180(!)… в то время как средняя по городу 80-100
SW погуглила- даже не видела такие… но полюбопытствую… может попадется, благодарю
Gven-Djeny 14 мая 2013, 20:34
я также один магнитный лак видела.в центре города в универмаге его продают за 350р, а в соседнем магазине хоз товаров я его видела за 90 р)
Pansies 14 мая 2013, 20:51
ужас!
Evusya 14 мая 2013, 23:40
Я знакома с лаками SW, но на «раскладке» и во флаконе эти голографики мне не показались особо переливчатыми и я не стала ничего брать. Присмотрюсь к ним еще раз при случаи.
Zamazka 14 мая 2013, 18:17
О, как здорово Вы оживили бледные лаки! Потрясающе, возьму на вооружение
Pansies 14 мая 2013, 20:04
благодарю! я очень долго жаждала жирафика..
Funny_Honey 14 мая 2013, 18:46
Хорошие лаки! Были такие лет 5 назад… Только мне не нравилось что через несколько дней они теряют свой блеск. И даже еще один слой лака не помогает)) Поэтому больше их не покупаю… Хотя переливаются шикарно и как бюджетная альтернатива очень даже ничего.
Pansies 14 мая 2013, 20:06
ну этим грешат многие голографики…
я начинающий лакоманьяк.- у меня все впереди ;)))
Evusya 14 мая 2013, 19:03
У меня таких «малышей» аж 12 штук стоят и ждут своего часа! Правда, у них номера с 500 начинаются, но я думаю, это просто переиздание какое-то, а так лаки одинаковые. Очень понравились голубой и черный!
Pansies 14 мая 2013, 20:09
ну, Жек, у тебя вообще МЕГА коллекция… мне до тебя расти и расти
кремовый тоже ничего… под настроение ;) кстати, у них в этой серии очень много почти полутонов кремовых… розовее/бежевее и т.д.
не в курсе на счет переиздания… видела здесь на косметисте отзывы о пузырьках, но с другими этикетками… но у нас пока только такие нашла…
Evusya 14 мая 2013, 22:44
Моих «Ангелов» мне прислала добрая фея из Пензы. Где они водятся в Петербурге, я не знаю, и палитру лично оценить не могу. Довольствуюсь свотчами в сети.
MiladyAlice 14 мая 2013, 20:01
Снежиночки волшебные просто
Pansies 14 мая 2013, 20:10
правда? а я когда делала… все переживала что на петрушку похожи
благодарю!
Caramela 14 мая 2013, 20:28
Очень понравились оба фото со стемпингом! На голографиках красиво смотрится, буду повторять.
Pansies 14 мая 2013, 20:52
ой, это мега комплиме! спасибо!
(снежинки nail planet белый и синий lumene, а жирафик rich color GR)
Caramela 14 мая 2013, 20:55
мерси за инфу по лакам для стемпинга.
janamohini 14 мая 2013, 20:39
первый и последний — волшебные!
Pansies 14 мая 2013, 20:53
благодарю!
Melme 15 мая 2013, 01:19
Два последних очень понравились! Последний похож на голографик от ДЛ, а первый у меня был, не очень он как-то смотрится по мне(
Pansies 15 мая 2013, 13:54
согласна что похож…
а мне напротив очень понравился голубой…
Izma 15 мая 2013, 04:44
Какой шикарный черный цвет!:) Если мне встретится эта марка, обязательно возьму такой черный:)
Pansies 15 мая 2013, 13:54
благодарю :)