Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.04.2013
1504

Yves Saint Laurent La Laque Couture 26 Blanc Symboliste & 13 Parme Graffitti

Всем привет!
Сегодня немного об ИСЛ:)

Этот дуэт я подарила себе на день рождения:) При выборе оттенков сыграло роль то, что чисто белого цвета в коллекции у меня нет, а к лилово-фиолетовым я испытываю небывалую ранее любовь.
Итак,
26 Blanc Symbolisteпредставляет собой белый однотонный крем с едва уловимым микро шиммером, который как бы подсвечивает лак изнутри. Консистенция довольно жидкая, покрытие уже в 1 слой получается однородным и довольно качественным. Я все же ношу лаки в два слоя. Покупка белого лака все время у меня откладывалась, так как я все таки опасалась купить замазку вместо лака, а разочаровываться так не хочется))) Но не в данном случае. Покрытие получается плотным, но не замазочным, без пузерей и проплешин.
Имеет свой собственный замечательный глянец, который за период носки лака не тускнеет. Стойкость до 3 дней, в два слоя на базу высыхает за 15-20 минут.
В итоге я очень довольна приобретением данного лака, скорее всего это будет единственный чисто белый экземпляр в коллекции, так как похожие оттенки ношу крайне редко, а нейл артом не увлекаюсь.
Оценка: 5
Цена: ок.1200 руб без скидок

13 Parme Graffitti— лилово — фиолетовый жидкий крем, даже назвала бы его сиреневым без шиммера. Чуть прозрачен в один слой, в два слоя же покрытие становится плотнее и однороднее. Это моя самая любимая гамма оттенков, только за ней уже идут красно -винно — бордовые :) Все оттенки фиолетового в потенциальном у меня списке на покупку.
Уместный на все случае жизни оттенок, все сезонный и трогательно нежный все таки может чуть вытягивать красноту из рук (хотя не в моем случае).
Прекрасно ложится и распределяется по ногтевой пластине, а также быстро сохнет. Два слоя на базу высыхают за 10-15 минут благодаря тому, что слои получаются очень тонкими. Вариант «накрасил и побежал» :) Стойкость три дня.
Оценка: 5
Цена: ок. 1200 руб без скидок
Лаки YSL имеют отличные технические характеристики, привлекательный дизайн флакона и отличную на мой взгляд палитру оттенков, хочется скупить если не все, то очень многие :)

Ваша Надя
на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Disturbia23 апреля 2013, 13:52
Белый с загаром шикарно будет смотреться!   И второй оттенок очень приятный, весенний  
Purshinka23 апреля 2013, 13:57
Белые очень капризные) Посмотрим как себя поведет летом) Спасибо!
Disturbia23 апреля 2013, 14:09
Знаю, сама долго искала приличный белый — от СХ страх, а не лак, от Орли тоже не обрадовал, а вот Эсси Blanc очень хороший!  
Niceasdoxie23 апреля 2013, 14:10
Такие красивые! Пармское граффити… мечта! Вы правы, по нанесению, стойкости и качеству покрытия эти лаки лучшие. Хочется купить очень многие!
Purshinka23 апреля 2013, 14:15
Спасибо)
Vik-Totia23 апреля 2013, 14:14
Смотрю, белый в тренде!   Оба понравились!
Purshinka23 апреля 2013, 14:19
Спасибо)))
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 14:15
Надюш, а я как раз сегодня тоже с лаковыми покупками исл)))
На эти смотрела. Белый побоялась, мне наверняка будет краснить кожу вокруг ногтя, все же очень требовательный и капризный цвет. Но Надя! Солнце, море, летящее платье, Лазурный берег — и этот лак на ногтях… сказка...))))) Вокруг сиреневого уже который раз хожу, как лиса. Когда же я его куплю уже?;)))
И да — ты права — у лаков ИСЛ такая палитра, что хочется скупить все, разве что за исключением пары вариантов))
Purshinka23 апреля 2013, 14:19
Вот на Лазурный берег его и возьму   Мне кажется этот краснить не будет)
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 14:59
Мне до отпуска и Лазурного берега ждать еще долго, может, созрею на него;)))
Тебе совсем не краснит, да. Надо как-нибудь с прозрачным покрытием поехать и потестировать его на паре ногтей))
А я взяла сегодня 5 — разбеленный коралл — и 18, ярко-синий)
Purshinka23 апреля 2013, 15:11
Я пока хожу вокруг 18-го… синие это не мое… но этот завораживающий!
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 16:29
Надь, он шикарный. Всем синим синий!:) Я синие тоже не очень как-то, у меня их штуки три (это если и голубые считать)))), этот, конечно, бомбезный)
Вообще, у ИСЛ что ни цвет — то стопроцентное попадание!)) Я всегда у их стенда зависаю!
Purshinka23 апреля 2013, 16:31
  Ну значит синему быть!
LeaM23 апреля 2013, 14:32
Красавцы! Сложно остаться равнодушной
Purshinka23 апреля 2013, 14:47
Спасибо, я равнодушной не осталась)
rozovaja_golfa23 апреля 2013, 14:35
первый очень понравился!  
Purshinka23 апреля 2013, 14:47
Спасибо)
AntiNOsfer23 апреля 2013, 15:10
Ничего себе! Это один из немногих белых лаков, который сидит идеально     Ну и ваш маникюр конечно на уровне!
Purshinka23 апреля 2013, 15:11
Спасибо)) Я им приятно удивлена
Kasha23 апреля 2013, 15:56
первый просто шикарный! я думала купить серый, но теперь буду ломать голову и выбирать :) очень красив, а для лета так вообще
Purshinka23 апреля 2013, 16:00
Спасибо. Вы имеете ввиду Gris Deco? Он совсем другой, более подходящий под любой случай жизни и универсальнее)
Kasha23 апреля 2013, 18:03
да, Gris Deco. Согласна, он более неприметный :) Но белый очень красив!
Katerina-G23 апреля 2013, 16:46
спасибо за фото белого! после 4 лаков из этой коллекции я поняла что есть шанс что именно ИСЛ и будет тем самым идеальным белым, и заказала его, но уже начинала сомневаться :) но судя по вашему описанию, я совсем не ошиблась! Ура! )))
Purshinka23 апреля 2013, 16:55
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
nastyamk200723 апреля 2013, 17:17
Надюша, привет! Какая прелесть! Очень круто и стильно смотрится! Как всегда  
Purshinka23 апреля 2013, 20:20
Спасибо))новая любовь к ИСЛ)
alena2113123 апреля 2013, 19:40
Первый просто покорил! Восторг, сплошной восторг!
Purshinka23 апреля 2013, 21:04
Спасибо!
lilalo23 апреля 2013, 20:36
Второй очень красивый, хотя и белый хорош!
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Полностью согласна)
colombina23 апреля 2013, 20:43
оба прекрасны!
Dashdoosh23 апреля 2013, 20:50
белый — это просто любовь с первого взгляда!   со школьных лет не носила читый белый на ногтях, но вижу, что пришло время возвращаться к хорошо забытому старому   тем более, что лаки ИСЛ в последнее время зарабатывают звание любимых
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Да, очень удачный оказался лак)
LadyByron23 апреля 2013, 21:01
Оба понравились. Но белый особенно  
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Спасибо)
RitaMix23 апреля 2013, 23:18
Белый меня ввел в ступор! Классный)))
Purshinka24 апреля 2013, 09:04
Рита, спасибо) Очень удачный и качественный белый  
miss_bottichelli23 апреля 2013, 23:20
огого белый такой белёсый, прям как замазка, но лежит очень хорошо! а фиолетовый нежный! спасибо за обзор!
Purshinka24 апреля 2013, 09:05
У них с замазкой общий только цвет) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...