Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня немного об ИСЛ:) Этот дуэт я подарила себе на день рождения:) При выборе оттенков сыграло роль то, что чисто белого цвета в коллекции у меня нет, а к лилово-фиолетовым я испытываю небывалую ранее любовь. Итак, 26 Blanc Symbolisteпредставляет собой белый однотонный крем с едва уловимым микро шиммером, который как бы подсвечивает лак изнутри. Консистенция довольно жидкая, покрытие уже в 1 слой получается однородным и довольно качественным. Я все же ношу лаки в два слоя. Покупка белого лака все время у меня откладывалась, так как я все таки опасалась купить замазку вместо лака, а разочаровываться так не хочется))) Но не в данном случае. Покрытие получается плотным, но не замазочным, без пузерей и проплешин. Имеет свой собственный замечательный глянец, который за период носки лака не тускнеет. Стойкость до 3 дней, в два слоя на базу высыхает за 15-20 минут. В итоге я очень довольна приобретением данного лака, скорее всего это будет единственный чисто белый экземпляр в коллекции, так как похожие оттенки ношу крайне редко, а нейл артом не увлекаюсь. Оценка: 5 Цена: ок.1200 руб без скидок
13 Parme Graffitti— лилово — фиолетовый жидкий крем, даже назвала бы его сиреневым без шиммера. Чуть прозрачен в один слой, в два слоя же покрытие становится плотнее и однороднее. Это моя самая любимая гамма оттенков, только за ней уже идут красно -винно — бордовые :) Все оттенки фиолетового в потенциальном у меня списке на покупку. Уместный на все случае жизни оттенок, все сезонный и трогательно нежный все таки может чуть вытягивать красноту из рук (хотя не в моем случае). Прекрасно ложится и распределяется по ногтевой пластине, а также быстро сохнет. Два слоя на базу высыхают за 10-15 минут благодаря тому, что слои получаются очень тонкими. Вариант «накрасил и побежал» :) Стойкость три дня. Оценка: 5 Цена: ок. 1200 руб без скидок Лаки YSL имеют отличные технические характеристики, привлекательный дизайн флакона и отличную на мой взгляд палитру оттенков, хочется скупить если не все, то очень многие :)
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Disturbia23 апреля 2013, 13:52
Белый с загаром шикарно будет смотреться! И второй оттенок очень приятный, весенний
Purshinka23 апреля 2013, 13:57
Белые очень капризные) Посмотрим как себя поведет летом) Спасибо!
Disturbia23 апреля 2013, 14:09
Знаю, сама долго искала приличный белый — от СХ страх, а не лак, от Орли тоже не обрадовал, а вот Эсси Blanc очень хороший!
Niceasdoxie23 апреля 2013, 14:10
Такие красивые! Пармское граффити… мечта! Вы правы, по нанесению, стойкости и качеству покрытия эти лаки лучшие. Хочется купить очень многие!
Purshinka23 апреля 2013, 14:15
Спасибо)
Vik-Totia23 апреля 2013, 14:14
Смотрю, белый в тренде! Оба понравились!
Purshinka23 апреля 2013, 14:19
Спасибо)))
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 14:15
Надюш, а я как раз сегодня тоже с лаковыми покупками исл))) На эти смотрела. Белый побоялась, мне наверняка будет краснить кожу вокруг ногтя, все же очень требовательный и капризный цвет. Но Надя! Солнце, море, летящее платье, Лазурный берег — и этот лак на ногтях… сказка...))))) Вокруг сиреневого уже который раз хожу, как лиса. Когда же я его куплю уже?;))) И да — ты права — у лаков ИСЛ такая палитра, что хочется скупить все, разве что за исключением пары вариантов))
Purshinka23 апреля 2013, 14:19
Вот на Лазурный берег его и возьму Мне кажется этот краснить не будет)
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 14:59
Мне до отпуска и Лазурного берега ждать еще долго, может, созрею на него;))) Тебе совсем не краснит, да. Надо как-нибудь с прозрачным покрытием поехать и потестировать его на паре ногтей)) А я взяла сегодня 5 — разбеленный коралл — и 18, ярко-синий)
Purshinka23 апреля 2013, 15:11
Я пока хожу вокруг 18-го… синие это не мое… но этот завораживающий!
MaRi_Na_I23 апреля 2013, 16:29
Надь, он шикарный. Всем синим синий!:) Я синие тоже не очень как-то, у меня их штуки три (это если и голубые считать)))), этот, конечно, бомбезный) Вообще, у ИСЛ что ни цвет — то стопроцентное попадание!)) Я всегда у их стенда зависаю!
Purshinka23 апреля 2013, 16:31
Ну значит синему быть!
LeaM23 апреля 2013, 14:32
Красавцы! Сложно остаться равнодушной
Purshinka23 апреля 2013, 14:47
Спасибо, я равнодушной не осталась)
rozovaja_golfa23 апреля 2013, 14:35
первый очень понравился!
Purshinka23 апреля 2013, 14:47
Спасибо)
AntiNOsfer23 апреля 2013, 15:10
Ничего себе! Это один из немногих белых лаков, который сидит идеально Ну и ваш маникюр конечно на уровне!
Purshinka23 апреля 2013, 15:11
Спасибо)) Я им приятно удивлена
Kasha23 апреля 2013, 15:56
первый просто шикарный! я думала купить серый, но теперь буду ломать голову и выбирать :) очень красив, а для лета так вообще
Purshinka23 апреля 2013, 16:00
Спасибо. Вы имеете ввиду Gris Deco? Он совсем другой, более подходящий под любой случай жизни и универсальнее)
Kasha23 апреля 2013, 18:03
да, Gris Deco. Согласна, он более неприметный :) Но белый очень красив!
Katerina-G23 апреля 2013, 16:46
спасибо за фото белого! после 4 лаков из этой коллекции я поняла что есть шанс что именно ИСЛ и будет тем самым идеальным белым, и заказала его, но уже начинала сомневаться :) но судя по вашему описанию, я совсем не ошиблась! Ура! )))
Purshinka23 апреля 2013, 16:55
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
nastyamk200723 апреля 2013, 17:17
Надюша, привет! Какая прелесть! Очень круто и стильно смотрится! Как всегда
Purshinka23 апреля 2013, 20:20
Спасибо))новая любовь к ИСЛ)
alena2113123 апреля 2013, 19:40
Первый просто покорил! Восторг, сплошной восторг!
Purshinka23 апреля 2013, 21:04
Спасибо!
lilalo23 апреля 2013, 20:36
Второй очень красивый, хотя и белый хорош!
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Полностью согласна)
colombina23 апреля 2013, 20:43
оба прекрасны!
Dashdoosh23 апреля 2013, 20:50
белый — это просто любовь с первого взгляда! со школьных лет не носила читый белый на ногтях, но вижу, что пришло время возвращаться к хорошо забытому старому тем более, что лаки ИСЛ в последнее время зарабатывают звание любимых
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Да, очень удачный оказался лак)
LadyByron23 апреля 2013, 21:01
Оба понравились. Но белый особенно
Purshinka23 апреля 2013, 21:05
Спасибо)
RitaMix23 апреля 2013, 23:18
Белый меня ввел в ступор! Классный)))
Purshinka24 апреля 2013, 09:04
Рита, спасибо) Очень удачный и качественный белый
miss_bottichelli23 апреля 2013, 23:20
огого белый такой белёсый, прям как замазка, но лежит очень хорошо! а фиолетовый нежный! спасибо за обзор!
Комментарии
На эти смотрела. Белый побоялась, мне наверняка будет краснить кожу вокруг ногтя, все же очень требовательный и капризный цвет.
Но Надя! Солнце, море, летящее платье, Лазурный берег — и этот лак на ногтях… сказка...)))))Вокруг сиреневого уже который раз хожу, как лиса. Когда же я его куплю уже?;)))И да — ты права — у лаков ИСЛ такая палитра, что хочется скупить все, разве что за исключением пары вариантов))
Вот на Лазурный берег его и возьмуМне кажется этот краснить не будет)и Лазурного берегаждать еще долго, может, созрею на него;)))Тебе совсем не краснит, да. Надо как-нибудь с прозрачным покрытием поехать и потестировать его на паре ногтей))
А я взяла сегодня 5 — разбеленный коралл — и 18, ярко-синий)
Вообще, у ИСЛ что ни цвет — то стопроцентное попадание!)) Я всегда у их стенда зависаю!