17.04.2013

Мой самый любимый Shellac - Midnight Swim

В преддверии очередной поездки я опять сделала на ногтях Шеллаковское покрытие, в очередной раз убедившись, что цвет Midnight Swim — мой самый любимый из всей разнообразной палитры Shellac.

Что такое шеллак и как его делают, я писала еще в моем самом первом посте вот тут. Можно ознакомиться, хотя, сдается мне, все и так про него знают
Описание от производителя: Если Ваше кредо – быть независимой от обстоятельств и общественного мнения, то новый New CND Shellac Midnight Swim – это Ваш выбор. Этот лак способен подчеркнуть не только Ваше настроение, но и ваше отношение к жизни. Всегда оставайтесь собою, а тёмно синий Shellac Midnight Swim поможет Вам реализовать это утверждение.
От себя: Вот в этом цвете вся я   С таким цветом я забываю про строгий дресс-код на работе и вспоминаю о любимом стиле в одежде — круизно-морском. Там, где контрастные полосы на тельняшках, светлые парусиновые эспадрильи, красивые шейные платки… Еще этот синий цвет прямо-таки несет в себе уверенность вечером, когда он кажется почти черным и подходит под любой наряд. Днем с джинсами и любым верхом он придает стиля даже самым обычным жестам, даже таким как потягивание воды из обычной пластиковой бутылки… Я могу много писать об этом цвете — глубочайшем синем, с синим микро-шиммером и каким-то фантастическим отливом, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

Оценка: 5 с миллионом плюсов за цвет и за то, что в таком виде покрытие сохранится ровно до тех пор, пока не отрастет пару мм ногтя и не будет пора его снимать.
Цена услуги у моего мастера: 1500 руб (маникюр + покрытие Шеллаком)

Спасибо изобретателям Шеллака за то, что в мини-отпуске я буду думать только об отпуске

Как он Вам:
С уважением, Ваша Лена.

MurMurka 17 апреля 2013, 10:15
Красота! Отличный цвет и мастер у Вас хороший)
krita_kano 17 апреля 2013, 10:18
Спасибо за первый комментарий, а на мастера я молиться готова
Anestezia 17 апреля 2013, 10:35
Все-таки полезная штука, этот Шеллак! :) Интересно, а в домашних условиях с ним возможно работать? Снять покрытие? И вообще он продается в магазинах проф. косметики для парикмахерских? Я не видела…

Хотя с какой стороны посмотреть… я обычно на третий день уже хочу сменить одежку для ногтей
krita_kano 17 апреля 2013, 10:39
есть у меня знакомые, которые и дома его делают, нужен всего-то полный набор средств и лампа-сушка. Снимаю обычно дома его, просто под фольгой. Именно в проф магазинах и продается.
У меня у самой более 50 лаков и я люблю раз в три дня перекрашивать ногти, но перед отъездами куда-либо делаю Шеллак, чтоб не париться с маникюром в течении недели минимум, не везти с собой лаки-ждсл и пилки…
Anestezia 17 апреля 2013, 10:55
Лен, спасибо за подробный и быстрый ответ! Надо будет по-подробнее разобраться в этом вопросе)) С отпуском ты абсолютно права, это должно быть очень удобно)))
krita_kano 17 апреля 2013, 11:01
да, это реальный (и сейчас для меня единственный) выход на случаи любого длительного (более 4х дней) отъезда
Angora 17 апреля 2013, 12:07
Очень классный, Ленчик! Глубочайший синий-околочерный, сама обожаю такие оттенки!
krita_kano 17 апреля 2013, 12:10
Спасибо, дорогая, мне кажется похож на наши с тобой синие ОПИ-ята по стилю
Angora 17 апреля 2013, 12:12
Именно! и ещё на Blue blood от Эсти Лаудер… я его наконец поимела и ещё парочку из этой осени, которой нет в сетях, остался последний оттенок отсвотчить и будет пост))))
krita_kano 17 апреля 2013, 12:32
ура-ура, вернусь после выходных и буду ловить его
nati 17 апреля 2013, 12:33
Шеллак классная вещь у кого ногти долго отрастают, а вот за неделю носки 1500 как то дороговато для меня… Цвет не для всех конечно, не представляю себя с таким на работе  , но… о вкусах не спорят, спасибо за обзор, блиин ну вот зачем так морем манить
krita_kano 17 апреля 2013, 12:44
ну это не совсем за неделю, у меня где-то дней за 10-12 отрастает…
JoKeR 17 апреля 2013, 22:01
Красивый цвет, понравился, обязательно куплю себе такой
А у меня сегодня на ногтях CND Shellac Azure Wish из весенней коллекции, нежно-голубой крем с микроблестками)
Спасибо за пост!
krita_kano 18 апреля 2013, 08:16
Да, я его видела на ромашке у мастера — он чудесный