11.04.2013

P2 volume gloss gel look polish "090 red lady" & "130 fresh sister"

P2 volume gloss gel look polish «090 red lady» & P2 volume gloss gel look polish «130 fresh sister»

Развернутое мнение: И снова в моей лаковой коробочке два новых товарища. Шла в магазин за лаком от Essie ментолового цвета, но его почему то в этот раз на стенде Essie не оказалось, но а уйти из магазина совсем без нечего — это ранить себя как ножом по сердцу.
Поэтому обратила внимание и на стенд косметики P2 где сразу увидела новинку. Лаки «volume gloss gel look polish» новые, новый дизайн, новая формула… и появились они в магазинах только в середине-конце марта.

Вот что гласит производитель: Инновационная формула геля лака для ногтей с эффектом объема плюс глянцевое покрытие. В 14 — ти модных цветов с высоким покрытием и совершенной цветной гамме.

Так вот… из магазина я вышла с двумя лаками. Один оттенок- тот что я и хотела, только не от Essie, а в цвете похожи, а другой оттенок просто классический красный. Всего на стенде их 14 разных цветов. От светло розового до тёмно синего и серого. Покупая лаки я не знала что с ними делать и как делать.
Понравилась широкая закруглённая кисть, которая легко позволяет нанести лак по всему ногтю и распределить его. Понравилась консистенция лака, она плотная, желейная, лаки очень пигментированы, так что в один слой они не просвечивают. Если ментоловый оттенок ещё можно нанести в два слоя, что бы получить совсем плотное покрытие, то красного хватит и в один слой, так как он полностью перекрывает своим цветом ноготь, не просвечивает. Сохнут оба лака достаточно быстро и финиш у них просто супер глянцевый, никаких топов не надо. Дают действительно эффект гелиевого покрытия. Проходила я с ментоловым лаком 3 дня, стёрся на кончиках. Красный пока не использовала…
Запах у лаков конечно очень резкий. Удобные флакончики в которых 12 мл лака и срок годности после открытия составляет 36 месяцев.

Цена: 1,95 €

Спасибо и всего доброго…

Meskalito 11 апреля 2013, 20:17
Очень понравились оба оттенка!
Признаюсь честно, о таких лаках не слышала, но очень хотелось бы их попробовать. А кисточка точно как у лаков Диор
Raubitch 11 апреля 2013, 20:48
Ментоловый — потрясающий! Мне кажется, кисточка удобная, по крайней мере, в моем стиле!
Отличный маникюр!
elena178 11 апреля 2013, 21:16
Очень качество у них хорошее  , носятся долго, у меня есть, пока один(не хочется клонов брать цветовых, а так бы скупила пол стенда)ой вру… у меня два))))два первых, самых светлых оттенка, одним красила другим еще нет.Удачная серия вышла.Спасибо за пост тебе!
ChuCha 12 апреля 2013, 14:02
Покажите? Очень хочется иметь светлый оттенок, а вот как они в деле и в цвете на ногтях… ну, что бы не ошибиться… в сети отзывов много, но вот не о всех цветах
elena178 12 апреля 2013, 14:53
тот что второй, который бежево серый-очень хорошо смотрится, розовый (первый)мне не понравился(я пробовала на одном пальце, цвет не мой, а я именно его изначально хотела)
AssizVeney 11 апреля 2013, 21:25
Очень понравился первый мятный цвет! Красный сам по себе красивый, но я как не любитель этого цвета оценить не могу. Кисточка на вид удобная. Спасибо за пост — все ясно, аккуратно и красиво!
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:47
красавчики!
mad_moon 15 апреля 2013, 12:06
мне очень понравилась бутылочка)
и бирюзовый красавчик ;)