22.03.2013

Kaleidoscope (El Corazon) коллекция «Зеркальный лак» - № f-14

Kaleidoscope № f-14 — этот лак из коллекции «Зеркальный лак» является металликом насыщенного фиолетового цвета с заметной долей синего оттенка при определенном освещении, также лак содержит мелкий, но хорошо заметный, серебристый перламутр.
Лак № f-14 хотя и является металликом, а все мы знаем причуды нанесения этой текстуры, но существенно отличается от своих сородичей и даже отличается от лаков из своей родной серии «Зеркальный лак». № f-14 наносится послушно ровно, без явных разводов и полос, что просто не может не радовать. Кисточка тоненькая, прекрасно справляется с линией у кутикулы, если лак наносить без лишних мазков, то получится равномерный финиш. Лак достаточно пигментирован, при желании его можно уложить в один слой, финиш глянцевый, но я нанесла дополнительный слой топа. Высыхает № f-14 моментально и в один и в два слоя. В целом каких-то негативных моментов в этом оттенке я не обнаружила.
Свотчи сегодня украшены дополнительным зимним аксессуаром в тон лаку — мне кажется, такой шарф все еще уместен.т.к. снова передают похолодания и снегопады)

Оценка: самая положительная 5
Цена: 55-60грн

Sea_coast 22 марта 2013, 09:05
Красивый лак! Цвет — обалденный!
Fira 23 марта 2013, 02:31
Я не могу не согласиться с Вами) Спасибо за комментарий!
Tanserb 22 марта 2013, 22:14
Меня цвет тоже зацепил, обожаю фиолетовые! Пожалуй, первый зеркальный лак, который мне очень понравился!
Fira 23 марта 2013, 02:32
Действительно, этот очень сильно выделяется из всей зеркальной коллекции благодаря шикарному цвету. Рада, что обзор понравился!
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 22:17
меня просто завораживает Ваш маникюр. Причем всегда!
Fira 23 марта 2013, 02:34
Мне очень приятно слышать такие слова   спасибо огромное)
Anetaaa 22 марта 2013, 23:17
лак очень красивый, но ногти-мечта!
Fira 23 марта 2013, 02:36
Анюта, ты меня прямо смущаешь
Рада, что тебе лак тоже понравился т.к. сейчас все меньше находится любителей на подобные текстуры — жаль)
Evusya 24 марта 2013, 01:05
Лак очень понравился, особенно то, что он послушно наноситься в 1 слой.
Fira 24 марта 2013, 03:55
Меня эти его свойства безумно радуют) спасибо за комментарий!