Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2013
254

El Corazon - Magic Berry Princess 423/556

Новая серия Magic очень радует отличными цветами и хорошим качеством.

Хочу показать ягодную красотень из серии био-гелей.


Этот оттенок я считаю одним из лучших в серии (звезда там другая, этот — заместитель звезды   ). Яркий, светящийся, в то же время солидный и универсальный (ага, я все примеряю к джинсам — этот отлично подходит).
База скорее малиновая, шиммер малиново-фуксиевый. При этом не страдает ядовитым отливом, чем обычно грешат фуксиевые оттенки.
По своим характеристикам лак — отличник. Для равномерного качественного покрытия достаточно положить два средних слоя. Скорее жидкий, чем густой. Но не утекучий и не пачкучий. Ложится тонко и не утяжеляет пальцы «непроницаемыми» слоями. Кисточка отрисовывает очень хорошо, Обычная простая кисточка, без наворотов. Но хорошо подходит к консистенции и текстуре. А это, как мне кажется, намного важнее какой-то «фирменной» формы. Корректируется легко, сохнет быстро. Свой глянец средненький, но блеск шиммера компенсирует. На солнце — прям горит!

В общем, красавчик, я ему очень рада.







Цена: около 100-150 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 22 марта 2013, 10:05
Очень красивый. А сколько по носкости дней?
Irrokez 22 марта 2013, 10:10
можно за автора отвечу?   у меня держатся биогели от 4 до 6 (!) дней! стандартная стойкость обычного лака для меня — 3 дня.
lasunya 22 марта 2013, 10:30
Я не показатель. На мне обычно все носится более или менее долго. Обычно я снимаю лак из этой серии на 3-й день без следов явного износа, сколов и потертостей, практически во вполне приличном состоянии, среднестатистическая девушка согласна была бы носить в таклм виде еще дня три, благо, держится. Дольше трех дней я не ношу — я не фанат носить один и тот же цвет «до победного».
Irrokez 22 марта 2013, 10:08
у меня тоже есть такой! красивый оттенок, сочный   с колечком здорово смотрится, очень «в тему», если так можно выразиться  
lasunya 22 марта 2013, 10:31
Спасибо.

Да, кольцо подошло неплохо, хотя я сомневалась сначала. Но нет, выглядит парой. :)
Joanna 22 марта 2013, 12:27
очень красивый, хочу его :)
lasunya 22 марта 2013, 18:15
Должен продаваться
LadyByron 22 марта 2013, 20:14
Очень красивый лак! Я его из всей серии для себя выделила, для меня звезда — именно он  
lasunya 22 марта 2013, 21:25
Я считаю все же звездой серии мегафиолетовый оттенок (у меня есть, конечно, ждет своей очереди «на ручки»). А этот — красавец, бесспорный. Но однако заместитель мегазвезды :)