20.03.2013

Дизайн ногтей с Готовым маникюром от El Corazon

Здравствуйте!

Сегодня главным героем поста выступает Готовый маникюр El Corazon. Готовый маникюр- это стикеры на клеевой основе которые полностью покрывают ноготь. Одна упаковка содержит 20 стикеров разного размера. Вы можете использовать их для дизайна сразу на все ногти или сделать акцент, как это собираюсь сделать я.

(El Corazon KBNS-19 )
Как это работает:
1.Выберите стикер наиболее подходящий по размеру к вашему ногтю.
2.Аккуратно удалите наклейку с подложки и разместите на ноготь закругленной стороной к кутикуле.
*Нагревать стикер не нужно.
3.Прижмите и разглатьте наклеку сначала только по центру(!), только затем слегка натягивая разгладьте края. Так вы избежите «волн».
4.Когда наклейка хорошо и прочно села на ноготь, спилите лишний край по размеру ногтя.
5.Покройте маникюр топом.
Мое мнение о стикерах El Corazon.Я как человек любознательный до всякого рода подобных штук пробовала стикеры таких брендов как ESSIE, Sally Hansen, MINX и (не помню названия) корейского производителя. Стикеры El Corazon по ТТХ очень похожи на стикеры ESSIE. Это не пленка как MINX и их не нужно нагревать, чтобы они ровно легли. Они более тонкие и пластичные чем стикеры Sally Hansen. У меня не возникло впечатления, что на ногтях что-то инородное. Мне очень понравилась идея производителя сделать стикеры в одном наборе с разным дизайном, это дает простор вашей фантазии. Единственное, что не давало мне покоя первое время после использования готового дизайна это довольно характерный запах пластика. Но и эта проблема выветрелась через полчаса.) Если стикеры наклеены правильно, то такой маникюр держится от 4 до 7 дней. Если вы использовали лишь часть декора, можете не переживать что оставшиеся наклейки высохнут. Вы сможете использовать их по желанию позже.
Маленький совет из личного опыта: перед наклеиванием стикера покройте ногти цветным лаком в тон фона наклейки. Тогда даже если у вас будет небольшая погрешность между размерами стикера и ногтем этого не будет заметно. И еще не старайтесь выбрать размер наклейки точно от края до края по ширине ногтя, тогда верхний топ-закрепитель сохранит ваш дизайн и убережет его от задирания в процессе носки!
Цена: у нас они около 90 р.

Joanna 20 марта 2013, 14:07
очень красиво, выглядит аккуратно потому что нет одинаковых наклеек на каждом пальце
PolishMadness 20 марта 2013, 19:52
спасибо) я очень рада, что Вам понравилось
Alice_Parker 20 марта 2013, 14:23
Замечательный пост! Понравились инструкции по использованию — кажется так легко и просто :)
Стикеры красиво и необычно смотрятся на ногтях. Совсем незаметно что это наклейки. Осталось только найти такие. Спасибо Вам за обзор.
(восхищаюсь Вашим маникюром)
PolishMadness 20 марта 2013, 19:55
Спасибо за приятный отзыв!
Стикеры действительно очень легки в использовании. Достаточно тонкие чтобы не чувствовать их на ногте, но и не сильно тонкие для того, чтобы не боясь уложить их как нужно.
Isterika 20 марта 2013, 14:55
очень классно получилось!
PolishMadness 20 марта 2013, 19:56
Спасибо большое!
DaKsu 20 марта 2013, 15:25
какая прелесть! Сразу захотелось побежать и купить их!
PolishMadness 20 марта 2013, 19:57
скорее бегите и покупайте!) я очень рада, значит Вам понравилось))
Latte 20 марта 2013, 15:48
Интересная идея) очень оригинально и стильно!
PolishMadness 20 марта 2013, 19:57
Evusya 20 марта 2013, 17:08
Очень классно! Я сначала подумала, что это стемпинг. ))
Хорошее сочетание в маникюре и аккуратное нанесение наклейки. ))
PolishMadness 20 марта 2013, 20:01
Спасибо, очень приятно!)
B_Woody 20 марта 2013, 17:52
Маникюр со стикерами получился просто супер  ! Но лично мне не очень понравилось покрытие с серебряными полосками вдоль ногтя (на мизинце и среднем пальчике) — мне кажется, что волнистый край у этих полосок выглядит не очень аккуратно и выбивается из общей концепции  . Но это я уже придираюсь
PolishMadness 20 марта 2013, 20:00
«Художественный» замысел был такой, что хром на мизинце так сильно ослепляет соседнии ногти, что вот они тоже святятся
*критика приветствуется
B_Woody 21 марта 2013, 10:01
Замысел хороший! Я бы просто сделала эту полоску с ровным краем, но это на мой вкус, конечно же  . А в целом, маникюр отличный
FluffyEvil 21 марта 2013, 05:01
очень понравилось, спасибо за пост!))) И цена у них довольно-таки низкая, если учесть, что в Летуалях, когда видела такие готовые наборы от Сэлли Хансен, упаковка чуть ли не 200 рублей стоит без скидок! А вот в магазинах, жалко, не видела их, иначе бы давно всё смела с полок
PolishMadness 21 марта 2013, 13:34
их можно купить онлайн)