15.03.2013

Амстердам с Anny #220 Diva

Полное название лака: ANNY 220 Diva
Я выбрала именно этот лак за прекрасный сиренево-серый цвет, который даже на моей бледной коже не смотрится «мертво». Более того этот оттенок подходит под многие цвета моего гардероба: и под бежевую гамму, и под яркие наряды.
Лак кремовый, жидкий, но это только плюс. Легко наносится и распределяется. Удобная тонкая кисть. Я пробовала красить и в один, и в два слоя — в один не советую. Глянец присутствует, дополнительным топом не покрывала.
Высыхает лак быстро — это большое преимущество! Стирается легко обычной жидкостью для снятия лака.
Держится три дня, потом появляются сколы — мне так нравится цвет, что это немного удручает.
Еще отмечу красивую стильную упаковку!
Объем 15 мл. Сделан в Германии.
Я не много знаю о бренде, кроме того, что это немецкая компания, продукты которой продаются в сети Douglas. Интернет выдает информацию, что компанией разработаны и успешно введены на рынок профессионального сегмента различные инновации, концепции и новейшие тенденции. ANNY предлагает невероятно большой спектр оттенков лаков для ногтей, который дополняется каждые 6-8 недель новыми оттенками. Лаки для ногтей быстро высыхают, идеально ложатся, блестят и долго держатся.
Посмотрим на Diva в действии!
Я торопилась, и покрытие получилось неидеальным.
В тени:
Цена: около 400 руб.
Оценка: 5-.
Всех с наступившей весной и прошедшим 8-м марта!
Ваша Виктория

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Purshinka 15 марта 2013, 11:11
Очень красивый лак два раза перечитала пост пытаясь найти связь между лаком и Амстердамом
VictoriasFactory 15 марта 2013, 11:16
Спасибо за первый коммент!   Ахаха, я только что вернулась с Амстердама, в одном из городов Голландии и купила лак, а открытка послужила хорошим фоном.)))
Purshinka 15 марта 2013, 11:19
Я эту информацию и пыталась найти, думала невнимательно читаю))
alena21131 15 марта 2013, 13:16
Потрясающий оттенок и маникюр шикарный у вас!
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 16:07
Вика, замечательный оттенок, такая припыленная сирень, очень люблю подобные! На твоих руках чудесно смотрится!
Latte 15 марта 2013, 17:34
Восхитительная сирень! Так по — весеннему мило и по — амстедамски сдержанно).Не заметила огрехов в покрытии, по — моему все безупречно)
Mariuka611 16 марта 2013, 01:13
Викусь, твоим ноготка м все к лицу)))) рада читать тебя) и с прошедшими праздниками! Красоты и здоровья!!
ilknur 16 марта 2013, 11:47
Вика, очень красиво!   Маникюр изумительный!