11.03.2013

Angel Prism №553

Я уже очень давно мечтаю о черном голографике Aurelia №128. Я обошла множество магазинов в поисках него, в интернет- магазинах мне тоже не удалось найти желанного голографика. И я стала искать лак, который сможет его заменить. Долгое время мне не попадалось на глаза ничего похожего. Но однажды я увидела его- Angel Prism №553, и конечно купила, не раздумывая. Да и раздумывать было не над чем, ведь цена этого лака более чем демократичная) Вообще, я жалею только о том, что объем у лака очень маленький- всего 6 миллилитров, а второго такого у меня нет.
Этот лак линейный черный голографик. Эффект яркий, очень хорошо заметный. Чтобы раскрыться в полной мере этому лаку жизненно необходимо солнышко. Текстура довольно жидкая, но лак очень хорошо наносится, на кутикулу не затекает. Кисточка удобная- средней толщины, плоская, с ровным срезом. Прорисовать такой кисточкой ровный полукруг у кутикулы не составит труда. Двух слоев лака вполне хватило для плотного ровного покрытия. Высыхает достаточно быстро, но я все же нанесла слой топа- сушки- мне не терпелось скорее запечатлеть все переливы этого красавчика, пока солнышко не ушло. На четвертый день кончики ногтей стали затираться, и лак был удален. Лак обладает очень хорошим качеством за смешную цену.

Цена: 50 рублей

Eva001 11 марта 2013, 10:06
Много раз покупала такие лаки. Отличное качество, хорошие цвета, Не красят ногтевую пластину. Не портят ногти, в отличии от аурелии. Спасибо, что напомнили. Сегодня же куплю.
Шикарный маникюр
SphericalBox 11 марта 2013, 10:11
Вот во всем с Вами согласна! Лак очень хороший. Спасибо)
Eva001 11 марта 2013, 22:53
Шикарнейший цвет. Все оббежала-нет нигде выбора. СтоЯт 2-4 цвета  . Видимо, после вашего поста   раскупили.
SphericalBox 11 марта 2013, 23:08
Очень жаль. Может, позже встретится где- нибудь
Draconessa 12 марта 2013, 17:32
Позвольте спросить, а чем Аурелия ногти портит? У неё как раз безопасный состав, в отличие от этих Ангелов
Telli 11 марта 2013, 10:33
Спасибо вам за пост! Я сама долго мечтаю о Айрелии 128, но помоему его уже не реально купить. Теперь тоже буду искать этот лак! :)
SphericalBox 11 марта 2013, 10:36
Рада, что пост оказался полезным. Обязательно поищите Angel, качество и эффект просто замечательные, а цена более чем доступна)
Zamazka 11 марта 2013, 10:49
И я в поиске Aurelia №128   Но пока он мне не встретился, а Angel Prism №553 есть и как аналог очень даже хорош!
SphericalBox 11 марта 2013, 10:56
Видимо, не одна я такая несчастная) Angel Prism №553 мне очень нравится, вот только объем совсем небольшой. Подумываю вторую бутылочку прикупить)))
Zamazka 11 марта 2013, 11:19
Объем, да, маленький. Я свою бутылочку быстренько прикончила, на дне чуть-чуть осталось и подсохло. Пойду за второй!
Tori2709 11 марта 2013, 11:01
Настоящая жар птица
SphericalBox 11 марта 2013, 11:05
Я просто в восторге от этого лака. Спасибо!
EkaterinaSummer 11 марта 2013, 11:08
Ух красота какая   У меня когда-то давно был лак из этой серии
SphericalBox 11 марта 2013, 11:13
Спасибо. У меня есть еще несколько оттенков этой марки, все очень нравятся
Ira-chka 11 марта 2013, 11:35
Красивый какой! У меня у одной, наверно, лаки этой фирмы не сохнут совершенно и облазиют на второй, а то и на первый день носки.Никакие топы, сушки и прочие разности не помагают…
SphericalBox 11 марта 2013, 14:08
На мне любые лаки хорошо держатся. А вот по поводу высыхания очень странно, у меня он почти моментом высох.
Draconessa 12 марта 2013, 17:34
Поддержу Вас, на мне они сохнут нормально, но и дня не выдерживают — скалываются ошмётками, несмотря на то, что другие марки ношу в среднем по 4 дня.
Brunetka 11 марта 2013, 19:09
Мне недавно на глаза попался эта фирма, но другой оттенок, мне в два слоя его не хватает, приходится подложку использовать. Кончики затираются на второй день (как и все лаки   ), сохнет моментально.
Нравится черный цвет голографика — давным давно был Голден Роуз такой же.
SphericalBox 11 марта 2013, 21:20
Спасибо за мнение.