03.03.2013

"Нужно больше золота!" с Golden Rose Magic Color 318

Всем привет. Предлагаю посмотреть на вот этот лак, блестящий так, что ослепший фотоаппарат отказывается это передавать.

Лак жидкий, при нанесении пришлось много бороться с полосами и затеками на кутикулу; благо, он не сильно «приставучий», и его можно быстро снять с кожи, если промазал.
Кисть из хорошего материала, но, на мой взгляд, слишком тонкая, мне как-то проще управляться «лопатообразными» кистями, а эта представляет собой идеально ровное «бревнышко»:

На фотках лак нанесен в два слоя — этого хватает за глаза,уж очень он ядреный
На свету:

И в тени:

Если бы он не полосил и не комкался в процессе нанесения, был бы даже похож на что-то такое, но чего нет — того нет. Повторюсь — за такую консистенцию надо УБИВАТЬ.
Но в целом — блестит и ладно

Цена: 80р.
Оценка: 3 с плюсиком за вредность.

AnfisaFrozen 03 марта 2013, 12:44
я тоже не в восторге от этого лака, кроме всего вышеперечисленного он еще через 2 дня носки выглядит потертым и неопрятным:(
illuvatar 03 марта 2013, 12:54
Ну, я таких клиентов сушкой сверху заливаю, так что им сложно куда-то с ногтя деться х) Так, затираются на концах только, но это все лаки делают =\
Isterika 03 марта 2013, 13:02
Да уж… за такую консистенцию надо УБИВАТЬ. — верно подмечено!
mad_moon 03 марта 2013, 13:42
не был бы он похож на такое, у него текстура совершенно другая.
хотите жффект минксов — пробуйте layla.
и вообще почитатйте отзывы о других лаках тлонах Перидота, которым и ваш ГР является, многие из них трудны в нанесении и имеют точно такой же вид на ногтях.
illuvatar 03 марта 2013, 13:55
Кажется, мы в понятие «похож» вкладываем разные смыслы=) Я разве говорю, что «точно такой же»? Вроде нет. Конечно, текстура разная. Хотя бы потому что по ссылке-то вообще пленка-наклейка представлена хДД
Korichka 03 марта 2013, 20:27
Оттенок красивый, но как он лег не понравилось.
Именно эта серия ГР — полное разочарование. сколы не то что на следующий день, а уже через несколько часов.
illuvatar 03 марта 2013, 20:41
Оу, я от сколов не страдаю >__> только от полосок
MilayaMila 04 марта 2013, 10:21
На фото очень похож на шанелевский перидот. Цвет мне определенно нравится!
melamory_blimm 04 марта 2013, 21:55
У меня есть этот дружочек))) и не смотря на его специфичность я умудрилась использовать уже почти две трети бутылька! и текстура у меня неприятия и раздрадения не вызвала, в отличие от недавно купленного бежево-серого ДЛ, он как мерзкая густая шпатлевка, жутко наносится и не саморазравнивается( а цвет красивый…