04.03.2013

Мое знакомство с лаками Anny

Здравствуйте, Красавицы!
Не так давно мне посчастливилось пополнить свою лаковую коллекцию вот этими тремя пузыречками:

Я несказанно счастлива! Лаки покорили меня с первого же применения!
Дам пожалуй общую характеристику.
Стильный пузырек в форме куба. Его не только приятно держать в руках, но и в лакодомике он размещается компактно со своими товарищами бок о бок.
Кисть очень удобная! В меру широкая, плоская, слегка закругленная — наносить ею лак одно удовольствие — аккуратность гарантирована! В моем сердце она даже потеснила ОПИшную кисточку.
По текстуре именно эти три лака — кремовые, чуть густоваты, но это не относится к минусам — они не затекают под кутикулу, не полосят. Даже в один слой покрытие выглядит достойно. Я все же наношу два.
Сохнут быстро. В последнее время на вечернюю покраску у меня просто нет сил, поэтому именно эта марка выручает меня днем перед выходом.
У меня сложилось мнение, что эти лаки особенно должны порадовать девушек, которым в силу малого опыта трудно наносить лаки аккуратно.
Данные оттенки самонакрашиваются!
С топом держатся отлично трое суток. Не скалываются, а постепенно стираются с кончиков.
При удалении не размазываются и не окрашивают ни ногти, ни кожу вокруг.

ANNY 222 Rush Bunny
Это мой «привет» весне.
Нежный оттенок. В зависимости от освещения меняется от лилового до припыленно- сиреневого.
Дневной свет, у окна:
Дневной свет, в тени:
Солнце + вспышка в режиме «макро»:
Почему-то мне нестерпимо хочется в качестве акцента на этом оттенке использовать OPI Pirouette My Whistle NL T55

ANNY 403 Blue Fashion Show
Спорный для меня серо-голубой оттенок, хотя именно он собрал наибольшее количество комплиментов из этой троицы.
Вырос в моих глазах после того, как свекровь попросила и ей накрасить ногти этим лаком.
Дневной свет:
Я все же не удержалась и на второй день покрыла несколько пальчиков OPI I have a herring problem (NL H58). Они чудесно дополнили друг друга.
В тени:
Как вы наверное заметили, этот лак тоже меняет свой оттенок. И такой, как на последних фото, он мне более симпатичен.

ANNY 530 must have
Полностью оправдывает свое название!
Красавец! Хоть в тени, хоть на солнце, хоть со вспышкой — он везде смотрится выигрышно! Его я взяла на смену Шанель Парадоксаль, с которым не смогла подружиться из-за ТХ.
Оттенок скорее осенний, но оно и к лучшему. Весну в нашем регионе я не люблю, а осень просто сказочно хороша, так вот сейчас лак и напоминает мне о любимом времени года;)
Солнышко:
Тоже хамелионит;)

Цена каждого лака 270 рублей.
Оценка: конечно 5+

Я Юлия («ты»)
Буду рада, если помогла кому-то определиться с выбором.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Stasia 04 марта 2013, 07:58
На пальчиках все понравились, универсальные цвета, но почему такая странная передача цвета на заглавном фото?
Zamazka 04 марта 2013, 08:04
Спасибо. Про универсальность точно подмечено!
не совсем поняла про странность цветопередачи... Что имеете ввиду?
Rigonda 04 марта 2013, 11:38
на заглавном фото цвета несколько перевраты — особенно это заметно по №530 must have — он там совсем нежно-пыльным выглядит, хотя на деле довольно тёмный. возможно, это светоотражение флаконов, но по правилам это называется «неинформативность свотчей».

по теме — как раз 530 и понравился. не знала, что у Анни такой оттенок есть. буду иметь в виду, при случае, спасибо за наводку. )) у меня на их стенде всегда глаза разбегаются, не знаю, куда смотреть и что хватать   пока только 1 купился, и то мало им крашу.
Zamazka 04 марта 2013, 12:06
Ну так он же на заднем плане и естественно флакон бликует. Нужно каждый пузырек в лоб фотографировать тогда, а если у меня в посте артиллерия будет, что тогда с общим фото делать?
Часто внутри оказывается несколько другой продукт. На ногтях все достоверно передано, думаю это главное.
Если модераторы сочтут за ошибку — переделаю…

У нас в городе пока ассортимент не велик…
Приобрела еще 4 оттенка — дегустирую…
trueEternity 04 марта 2013, 14:43
Anny почему-то всегда во флаконах выглядят иначе, чем на ногтях.
У меня есть и Rush Bunny, и Must Have, выглядят точно так же: )
AnnaVita 04 марта 2013, 16:15
Плюсую! Оттенки в маникюре переданы 100%верно!
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 09:55
Юля, какие все три красавцы! Бесподобны на твоих пальчиках, очень гармоничны!
Мне, к сожалению, Анек в нашем городе точно не достать, в январе привезла один из Праги, накрасила и страшно пожалела, что взяла только один. Качество лаков просто на высоте!
Третий мне показался отличным от Парадоксаля, нет? Мне кажется, он теплее, и шиммер в нем очевиднее?
Zamazka 04 марта 2013, 10:24
Марина, спасибо!
Эти мне подруга заказывала.
А сейчас и в нашем ИДБ они появились. УРА! Я еще четыре прикупила.
100% не гарантирую, но третий Очень похож на Парадоксаль. Во многих источниках сведущие девушки именно этот лак рекомендуют, как аналог Шанель.
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 11:04
У нас ИДБ, к сожалению, нет (зато нелюбимый мной Летуаль на каждом шагу((()
Если бы у нас были, я бы закупалась оптом;))))

Да, собственно, похож он на Парадоксаль или нет (конечно, очень похож!), но сам по себе цвет суперский, я очень такие люблю!
Zamazka 04 марта 2013, 11:09
Ой, нет ИДБ?
а как же выживать (с Летуаль то)?
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 14:24
Ну, у нас помимо многочисленных Летуалей есть Рив Гош, где весьма неплохой выбор и почти всегда вовремя приходят сезонные коллекции и новинки, и Дэгаль с хорошим обслуживанием, приятными консультантами и кучей пробников при каждой покупке))) Так что лимитки я нахожу всегда, которые мне необходимы (только за метеоритами пару раз пришлось погоняться в дюти-фри)))), с лаками тоже особого напряга нет — есть мои любимые шанельки (такие доисторические образцы вроде партикулера или мимозы встречаются...), YSL, OPI и Essie… так что выжить легко)))))
AQVA 04 марта 2013, 09:56
Мне все понравились, каждый по своему привлекательный! Но больше всех все таки выделаю 403 Blue Fashion Show, очень красивый)
Zamazka 04 марта 2013, 10:25
Я с сине-голубыми не очень дружна, но этот и мне понравился.
Vision 04 марта 2013, 10:11
когда увидела пост, сразу подумала, что твой)))
с утра пчелка трудилась и писала!
очень красивые первые два оттенка, я свои тоже пробую
Zamazka 04 марта 2013, 10:28
  нее, он у меня в черновиках около недели валялся — потеряла сноровку в написании постов…
Часто тебя вспоминаю — надо уж тот темный синий опробовать, оценить…
Mashulya_May 04 марта 2013, 10:23
Вот подпишусь под каждым словом по поводу технических характеристик и кисти, я в нее просто влюбилась
Zamazka 04 марта 2013, 10:30
Думаю многие будут солидарны в этом вопросе
Хотя пишут, что встречаются капризные оттенки, не столь покладистые.
Спасибо, что читаете.
tovikari 04 марта 2013, 11:00
Спасибо за обзор! Очень понравился первый лак, буду теперь искать его у себя в городе
Zamazka 04 марта 2013, 11:08
Спасибо и Вам, что заглянули
Удачи в поисках!
Latte 04 марта 2013, 11:43
Великолепная тройка) Особенно приглянулся последний, люблю искать клоны «знаменитостей»))
Zamazka 04 марта 2013, 12:07
Аналогично.
И я про клоны люблю читать. Порою они по техническим характеристикам гораздо лучше оригиналов.
Evusya 04 марта 2013, 11:50
Rush Bunny покорил меня. Нужно будет взять при случаи.
Спасибо за обзор — очень красивые фото! ))
Zamazka 04 марта 2013, 12:08
И Вам спасибо за внимание
Рада, что лак понравился.
rafinad 04 марта 2013, 12:29
Отличный маникюр! Все лаки красивые, но мне больше всего первый понравился.
Zamazka 04 марта 2013, 13:49
Маша, благодарю.
Он заслуженный любимец многих;)
colombina 04 марта 2013, 13:04
очень-очень красиво!)
Zamazka 04 марта 2013, 13:48
Спасииибо
Irrokez 04 марта 2013, 13:07
очень красивые все! но больше всего понравился второй, прямо, можно сказать, в душу запал!   маникюр просто шикарный!
Zamazka 04 марта 2013, 13:48
Спасибо   (краснею)…
С трудом принимаю сине-голубые ногти. Но именно эти оттенки нравятся большинству, как ни странно…
OlenenokDashik 04 марта 2013, 13:13
Искала на днях как раз первые два — пока не нашла   Красавцы, и маникюр у Вас — высший балл!
Zamazka 04 марта 2013, 13:46
Спасибо большое, мне очень приятно.
У вас отличный вкус, да и на весну первые два оттенка «самое то»!
RitaMix 04 марта 2013, 13:40
Юля, отличная подборка лаков)
Особенно первый мне нравится. Оттенок очень по-немецки хорош  . А у нас в ближайшем ИДБ давно не было завоза, все такое скучное…
Zamazka 04 марта 2013, 13:46
Спасибо Рита. Эти лаки я выбирала с пристрастием по фото в Инете, т.к. заказывала через подругу.
А вот следующую четверку хапнула, растерявшись от радости уже самолично в магазине — боюсь что в парочке, как минимум ошиблась
AlexandraSpap 04 марта 2013, 14:36
Юляяяяя, красота какая!
Zamazka 04 марта 2013, 18:39
Саша, спасибо! Ты свои когда покажешь?
AlexandraSpap 04 марта 2013, 20:07
Кутикулу приведу в порядок и покажу сразу же)
rozovaja_golfa 04 марта 2013, 14:50
Юля, просто супер!
Особенно последний. Это просто наилучший клон шанеля!
Заверните мне всё!
Zamazka 04 марта 2013, 18:40

Спасибо, Инна!
И очень достойный клон, нужно отметить! Я еще парочку пробовала, но Энни вне конкуренции!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 11:25
может, я, конечно, не в те ИДБ хожу, но я ни разу еще не видела лаки Anny в ИДБ…
AnnaVita 04 марта 2013, 14:57
Юля, это шикарнейше просто! Я в восхищении! Все оттенки на тебе видела, кроме маст хэв. Но и он прекрасен! Красивый пост! Обалденный маникюр!
Zamazka 04 марта 2013, 18:49
Анечка, спасибо тебе, дорогая!
Маст хэв лучший!
niikaa65 04 марта 2013, 15:34
Юля, все три нереальные красавцы)
Даже не знаю, какой больше понравился, потому что на таком превосходном маникюре не может не понравиться)
(Я похожий на mast have купила MaxFactor после твоих фото  )
ilknur 04 марта 2013, 16:26
подписываюсь под словами Ники! маникюр великолепен! Оттенки классные! Последний вообще покорил
Хорошо, что я тоже MaxFactor купила:)))
Zamazka 04 марта 2013, 19:33
Катюша, спасибо.
Мне важно мнение со стороны… некоторые оттенки я видимо на себе недооцениваю, так как они окружающим нравятся больше.
530 — это моя любофф!
Очень интересный цвет, хамелеонит здорово. Парадоксаль так и манил, но я его не оценила, рада, что нашла достойный аналог и теперь наслаждаюсь игрой его переливов!
ilknur 04 марта 2013, 20:03
в последнее время аналоги гораздо достойнее и качественнее своих оригиналов, имхо!
530 шикарен
Zamazka 04 марта 2013, 19:28
Ника, мне очень приятно!
Ну и как МаксФактор тебе, опробовала уже?
niikaa65 05 марта 2013, 13:25
Нет пока, завтра им накрашу)
Chastichka 04 марта 2013, 15:35
Судя по первому фото, ожидала увидеть обзор совсем на другие цвета   а тут такой сюрприз)) Все очень понравились. Надо брать
Zamazka 04 марта 2013, 19:34
Рада, что пост пригодился.
Tale 04 марта 2013, 15:48
Очень люблю лаки Аnny, они действительно беспроблемные. Есть у меня и Rush Bunny, и Must Have… первый очень люблю носить с глиттером Essence # 72 Time for romance в качестве акцента, просто идеальное сочетание получается… но и с «Пируэтом » мне очень понравилось
Zamazka 04 марта 2013, 19:37
Да, точно, Essence отлично подойдет к Rush Bunny. Сегодня как раз узнала, что в нашем городе Essence появились, но глиттеров нет, может быть пока…
Ane4ka 04 марта 2013, 16:29
Я просто в улете   красота
Zamazka 04 марта 2013, 19:38
Спасибо! Мне безумно приятно!
shatashkaboo 04 марта 2013, 17:51
все три потрясающие! надо брать…
Zamazka 04 марта 2013, 19:38
Если есть возможность, конечно берите, не разочаруетесь думаю.
Isterika 04 марта 2013, 18:07
Юля, все три оттенка очень удачны! Все три с изюминкой! Все три хочу))
Zamazka 04 марта 2013, 19:40
Лена, спасибо!
Я до сих пор нарадоваться не могу этому приобретению
Mursilka 04 марта 2013, 19:59
Такие скромные на заглавном фото и такие роскошные красавцы «внутри». Все очень понравились, список энни-хотелок растёт  .
Zamazka 04 марта 2013, 20:06
О, а какие они обманчивые в бутыльках на стенде в магазине! Мне говорили, я не верила, пока сама не купила и не рассмотрела дома под разным освещением…
Когда оформляла заказ «заочно» — каждый пост был очень ценен! Надеюсь и мой поможет с выбором.
LILY 04 марта 2013, 20:44
все три понравились, но в первую очередь схватила бы серо — голубой и must have ) 403 с акцентами OPI вообще сказочно хорош!

Юля, спасибо, красивый пост, красивые лаки, замечательный маникюр )
Zamazka 05 марта 2013, 10:34
Лена, спасибо большое!
LadyByron 04 марта 2013, 21:44
Последние два запали в душу, обязательно куплю! Вообще нравятся лаки ANNY, есть парочка, у них замечательное качество.
Оттенки «самонакрашиваются» — это гениально   Надо запомнить
Zamazka 05 марта 2013, 10:37
О, это не я придумала…   В адрес ANNY часто сыпятся подобные эпитеты.
jbarda4ok 04 марта 2013, 22:45
Юль, ноготки чудесные! Понравились все герои, но must have, мною горячо любимый, и здесь сразил меня в самое сердце :)
Zamazka 05 марта 2013, 10:38
Спасибо, Юляша!
Odaliska 04 марта 2013, 22:58
Пожалуй, ваш пост поставил точку в моем соблазнении лаками Энни   Теперь точно не пройду мимо))) Первый понравился!
Zamazka 05 марта 2013, 10:40
Женя, я рада, что пост пригодился. Старалась достойно показать оттенки — они этого заслуживают.
Malta 04 марта 2013, 23:43
Обожаю лаки Anny, из ваших есть blue fashion show — один из любимых сине-серых
Zamazka 05 марта 2013, 10:44
С удовольствием посмотрела бы на Ваших красавцев
Каждый отзыв очень ценен!
Draconessa 05 марта 2013, 09:26
Красивая троица! Утащу пост в норку, буду любоваться ))
Zamazka 05 марта 2013, 10:45
Алена, от Вас особо приятно услышать такой комплимент, спасибо!
Draconessa 05 марта 2013, 15:34
ой   ещё и сама на комплимент нарвалась))))))))))))))))
Lud04ek 06 марта 2013, 00:07
ах, какие цвета!   а какой маникюр! а какая форма ногтей! красота!
Zamazka 06 марта 2013, 15:11
Ах, мне безумно приятно!
Franzy 06 марта 2013, 12:08
Все три оттенка чудесны   и маникюр бесподобен
Zamazka 06 марта 2013, 15:10
Спасибо большое!