23.02.2013

Лаковые полоски для ногтей от Sally Hansen

Здравствуйте, дорогие девушки! После того, как я стала читать Косметисту, я обнаружила, что во мне до поры до времени дремал лакоманьяк   Поэтому теперь моя скромная коллекция регулярно пополняется) Есть очень удачные новинки, а еще присутствуют откровенные троечники
Когда просто красить ногти одним цветом мне надоело, я начала экспериментировать и пробовать разные дизайны для ногтей! Наклейки, стразы, переводные картинки, узоры и тд….
И тут, буквально недавно, во время очередного забега на Рив Гош (ну вы меня понимаете   ), я увидела интересную штучку для дизайна ногтей- лаковые полоски. Конечно же я об этом читала, но вот пробовать мне как-то не доводилось. К тому же в магазине была специальная цена на этот набор). Итак, я купила и спешу поделиться с вами)

Sally Hansen Salon Effects Real nail polish strips

Я взяла полоски с очень милым цветочным принтом. В магазине мне показалось, что на ногтях это будет выглядеть интереснее, чем остальные принты. Но когда я делала маникюр, то у меня возникли сомнения в правильности выбора. Конечно же это летний вариант маникюра, но и зимой иногда так хочется сочных и ярких красок)
Набор состоит из 16 лаковых полосок разных размеров. Самый большой размер можно легко «подстроить» даже на мизинчик). Полоски запечатаны в два «контейнера» по 8 штучек. Немного присутствует запах лака (ох, никуда от этого не деться), но при использовании очень быстро выветривается

Так же в наборе идет пилочка и деревянная палочка для «подгонки» размера и разглаживания полосок на ногтях.

Очень удобно, что есть инструкция с картинками, для наглядности

И на русском

Мое мнение: очень необычный для меня продукт! Полоски очень легко приклеить на ногти, самое главное-это не торопясь приложить полоску к кутикуле   Это оказалось не так уж и сложно) Делала я все, как на инструкции! Обезжирила ногти ЖДСЛ, никакую основу я не наносила) На одном ногте я специально использовала полоску большего размера, она приклеилась, а потом я острым кончиком деревянной палочки убрала лишнее) Затем покрыла ноготь бесцветным топом и вауля- дизайн готов).

Что касается стойкости- производитель заявляет, что 10 дней идеальный маникюр вам обеспечен… я проходила с полосками неделю, потом мне уже просто надоело) Полоски не стираются, кончики не отваливаются, только лишь видно отрастающую часть ногтя) Раз в два дня я дополнительно покрывала ногти топом) Стирается обычной ЖДСЛ, чуть труднее, чем обычный цветной лак) Вот в принципе и все) Теперь приступим к демонстрации)) Предлагаю вашему вниманию несколько цветовых вариантов))))

Оценка: 5. Очень легко создать необычный дизайн ногтей (даже если твои руки растут не из нужного места). Единственное, что вызывает у меня сомнения, так это конкретный принт этих полосок. В магазине мне казалось, что это будет необычно и интересно, на деле же оказалось, что это слишком необычно для меня! Но однозначно буду пробовать еще варианты таких полосок))

Цена: 140 рублей по желтым ценникам в РГ

Я- Юля, ко мне только на ты
Очень жду ваших мнений насчет такого варианта маникюра)

kakaya-to_Nadia 23 февраля 2013, 15:32
С голубым лаком симпатично выглядит)
Я игралась с такими же, только рисунок «под кружево» был. Замучилась: наклейки все не по размеру, морщинились, сползали куда-то, приходилось долго подгонять. В общем, больше не покупала.
JuliaG21 23 февраля 2013, 15:34
А у меня наоборот, проблем с наклейками не возникло! Все очень просто было)
MurMurka 23 февраля 2013, 15:39
Класс! Мне понравилось, иногда для разнообразия можно побаловаться таким дизайном.
JuliaG21 23 февраля 2013, 15:48
Спасибо за комментарий) Меня больше всего стойкость поразила) Это отличный недорогой вариант для маникюра в отпуск) Тем более, что ярких вариантов там достаточно))
alena21131 23 февраля 2013, 15:50
Здорово, специально для меня (про руки....))Спасибо за пост!
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:07
Спасибо, что заглянули
Sea_coast 23 февраля 2013, 15:50
C голубым просто класс. Однозначно плюс. Летом можно и побольше пальчиков выделить наклейками. скажем. как в фен-фуй маникюре)
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:08
Да, я тоже про это думала) Благо наклеек еще много осталось для экспериментов))
Irina_savirushka 23 февраля 2013, 16:16
к сожалению они у вас уже на сл. день высохнут. Как только их вытаскиваете из запечатанной упаковочки они высыхают, я обычно те, что не использовала обратно в контейнер и скотчем заклеиваю. А то был прокол, начала делать педикюр, ребёнок расплакался, решила закончить на следующий день, и уже не могла ими пользоваться, пришлось открывать вторую упаковочку. Теперь я их на 4 педикюра растягиваю, причём мне нравиться именно этот дизайн и на все ногти (педикюр). Хожу спокойно 3 недели :) спасибо за обзор любимых наклеек :)
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:18
Спасибо за совет! Пойду за скотчем
miss_bottichelli 23 февраля 2013, 16:05
мне очень очень понравилось! давно хочу попробовать, но думала, что они будут плохо/криво клеятся! но ваш пост меня убедил! буду пробовать и экспериментировать! спасибо!
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:08
Zamazka 23 февраля 2013, 16:23
Ой, как же они мне нравятся, особенно это цветочный принт…
Я купила с черным кружевом, но ничего путного не получилось. Попробую еще раз…
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:30
  Я хочу попробовать еще парочку расцветок)
KsushaKsusha 23 февраля 2013, 16:29
я пробовала от Сефоры, но они мне показались ужасны из-за клея. Когда клеила на мизинец такое чувство было, как будто вообще без клея наклейка. Вот теперь буду эти искать)) благодарю за то, что подробно из показали и рассказали
мне советовали от СХ, но я ждала может кто-нибудь расскажет и дождалась)) спасибоо
JuliaG21 23 февраля 2013, 16:30
Мне приятно, что пост понравился
krita_kano 23 февраля 2013, 16:59
Ох, ну и веселенькие цветочки
Я прям так и вижу с мятным лаком… Но с голубым тоже круто! Плюс Вам)
JuliaG21 23 февраля 2013, 17:00
А это идея, кстати))) Только надо зеленый лак прикупить))
Sandra034 23 февраля 2013, 17:32
Красиво получилось) особенно с красным!:)
JuliaG21 23 февраля 2013, 21:38
Я старалась подобрать цвета лака под принт на полосках) Из моей коллекции больше всего подошли эти)
Veleena 23 февраля 2013, 17:41
Чего только не придумают, блин)) Прогресс шагает семимильными шагами, только и поспевай за ним)
Хороши все три варианта, но с нюдом мне понравилось больше всего))
JuliaG21 23 февраля 2013, 21:36
Спасибо, что заглянули)
alislis 23 февраля 2013, 19:03
с голубым лаком замечательно :3
JuliaG21 23 февраля 2013, 21:35
С голубым мне самой больше понравилось, но для меня этот вариант только на лето) Я им дома накрасила специально для поста
EkaterinaSummer 23 февраля 2013, 21:10
Такие милые цветочки, очень красиво выглядят на ногтях :) Сегодня смотрела на такие полоски, но подумала, что не смогу приклеить аккуратно. Теперь все-таки возьму :)
JuliaG21 23 февраля 2013, 21:35
Их действительно несложно приклеить) Если с первого раза не получилось ровно, то можно просто отклеить и заново приладить
shalom4ik 23 февраля 2013, 22:41
А я вот одного не могу понять)))Почему наклеек 16, а не 20? Они ж одноразовые, я правильно понимаю? Тогда получается, что один раз на все пальцы, а второй как?)))Или они не на все пальцы предусмотрены?

Вариант с голубым лаком мне больше понравился! Красиво!)
JuliaG21 23 февраля 2013, 23:02
Да, меня тоже количество слегка удивило))) Я думаю, что они изначально предназначены не на все пальцы сразу) Я попробую сделать с ними педикюр сразу на 10 пальцев   Должно неплохо смотреться, тем более что у меня лак на ногах держится очень недолго
shalom4ik 24 февраля 2013, 00:36
Так а скажите мне, пожалуйста, они одноразовые?)
JuliaG21 24 февраля 2013, 01:06
Да, они одноразовые, так как приклеиваются «намертво»
Снимать нужно обычной жидкостью для снятия лака) И еще, самую большую полоску можно «адаптировать» даже под мизинчик! Все легко обрезается острым концом деревянной палочки)
Tinafollow 24 февраля 2013, 14:26
Спасибо вам за обзор, надо забежать в РГ)
JuliaG21 24 февраля 2013, 18:20
Спасибо, что заглянули)))
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 13:28
Мне очень понравились эти полоски от Салли Хэнсен. У меня были кружевные, делала на НГ! И стойкость отличная и вид!
JuliaG21 28 февраля 2013, 20:44
Спасибо, что заглянули
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 14:18
Давно на них смотрю, но не рискую. Думаю все же куплю. Потому что очень раздражает ждать высыхания лака.
JuliaG21 28 февраля 2013, 20:44
Да, это отличная альтернатива обычному лаку)) Да и стойкость поражает)))
Diana-Nathalie 01 марта 2013, 10:34
Да, я решилась)) Мои корейские полоски едут ко мне! Еще попробую как у Вас, тоже СХ. Вот и получится сравнение!
JuliaG21 01 марта 2013, 18:12
Это интересно) Может, нас будет ждать пост-сравнение?
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 15:28
))) Может быть!
А в выходные, не откладывая в долгий ящик я попробовала полоски — купила дешевые, первые попавшиеся на моем пути полоски. В Гадости. Ну что ж… Я не вы восторге. В первой половине дня нанесла — вечером ужестерла (с фольгой) — потому что скололась половина кончиков (с топом!). Так что теперь куплю нормальные (СХ как раз на примете   ) и дождусь корейских. Действительно, не стоит покупать очень дешевые полоски — это полная хрень оказалась!