Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2013
319

EL Corazon - Confetti 510а



Эти свотчи и собственно обзор был готов давно, но отложен специально к празднику) И вот этот день настал… мне бы хотелось подарить Вам этот обзор…

EL Corazon — Confetti 510а— текстура лака средняя по густоте, не течет, но наносится легко. Лак полностью состоит из глиттера насыщенного малинового цвета — он буквально горит на ногтях! Высыхает лак быстро, для полноценного покрытия понадобиться 1-2 слоя. Финиш бархатный или как сейчас модно говорить «песочный». Не смотря на шероховатый вид лак не царапается и ничего не цепляет, а если вы предпочитаете глянцевый финиш стоит использовать два слоя топа и лак обретет зеркальное покрытие. Держаться такой маникюр может около недели и при этом не теряет своей привлекательности. Снимается лак немного труднее чем кремы, но намного легче чем глиттерные — фольгу я не использовала.
В своем маникюре я использовала слой базы, два тоненьких слоя Confetti 510а и (на некоторых фото) топовое покрытие.


Оценка:5+++

Цена:около 55 грн

С праздником всех, желаю много любви в жизни!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   47 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Eva001 14 февраля 2013, 11:17
Очень красивый малиновый маникюр. Все. Надо бежать)))) покупать. Еще и стойкость хорошая.
Fira 14 февраля 2013, 11:20
У этой серии стойкость отличная даже) Рада, что он Вам понравился!
Комментарий удалён
Broshka 14 февраля 2013, 13:56
Красиво, похож на леденец! Отличный маникюр ко Дню Святого Валентина!
Fira 14 февраля 2013, 14:46
Согласна)
Спасибо за внимание!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 14:39
Какая красота! Без топа просто идеален. С топом тоже красиво, но слишком обычно — а вот без него — просто писк!  
Fira 14 февраля 2013, 14:48
Честно признаюсь, что больше люблю глянец)) но с Вами согласна — без топа текстура необычна!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:05
А я как раз не очень. Но этот лак достойно смотрится и так и так.
Fira 14 февраля 2013, 23:15
Я тоже так думаю) Спасибо)
RAPira 14 февраля 2013, 15:56
Мне кажется, это неплохая бюджетная замена дорогим новым «песочным» лакам. Можно пробовать без вреда кошельку))))
Fira 14 февраля 2013, 23:15
Спасибо за комментарий!
Brunetka 14 февраля 2013, 16:38
Как с топом-то заиграл! Красавец неимоверный! Удивило снятие лака, я уже напредставляла как он не хочет уходить с ногтей.
Fira 14 февраля 2013, 23:16
Согласна — он прямо загорелся под топом) Спасибо, что заглянули!
ilknur 15 февраля 2013, 01:02
Очень красиво! Такой сочный! А если сравнить с новыми песками ДЛ, как считаешь похожи текстурой?
Fira 15 февраля 2013, 01:58
Я пока не обзавелась песком от ДЛ, но судя по некоторым фото текстуры похожи — а ведь это идея их сравнить) Мне срочно нужен песок))
Катя, спасибо за комментарий!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат41Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...