01.02.2013

MaxFactor: Лак для ногтей Glossfinity 185 Ruby Fruit

Начало нового месяца хотелось бы отметить каким-то приятным и положительным отзывом. И сегодня им станет рассказ о прекраснейшем лаке MaxFactor Glossfinity 185 Ruby Fruit, который был куплен мною буквально в отчаянии, так как ни в одном магазине не было именно того, что я искала. И, честно говоря, я только рада, что так случилось! Верите или нет, но я уже которую неделю только его и ношу, поражаясь, как лак может быть настолько совершенным. Но давайте обо всём по порядку.

Неброский, но довольно стильный и лаконичный дизайн упаковки с золотыми надписями меня и привлёк. Люблю, когда всё просто и функционально. Удобная длинная кисть средней ширины.

Текстура лака – желе. Требует, как минимум, два слоя для непрозрачного равномерного покрытия. Цвет – винный, тёмно-бордовый на синей базе.

При разном освещении может казаться либо полностью чёрным, либо тёмно-вишнёвым.

Сохнет быстро, имеет прекрасный собственный глянец, поэтому можно обойтись и без топа.

Помимо превосходного цвета (а у меня сейчас волна увлечения именно такими оттенками), лак порадовал и своей стойкостью.

Честно говоря, я мало верила в надпись «Глянцевые ногти до 7 дней» (ну правда, чего только не напишут, чтобы продать побольше). Но, как оказалось, зря. Первые 4 дня лак держится как прибитый.

Причём это проявляется не только в том, что концы не затираются и не скалываются, а в глянце, который сохраняется почти в таком же виде, как и после нанесения.

Некоторые свотчи сделаны на 3-ий день после нанесения. Уверена, что вы не сможете отличить, где они, а где со свежим маникюром.

Со всеми другими лаками у меня такого и в помине не было. Они либо облазили/скалывались на 2-3 день, либо поверхность ногтя затиралась, покрывалась мини-царапинами, убивающими весь блеск. С лаком МакФактор я такого эффекта не получила и на 6-ой день.

Удивительно, правда? Самой не верится, что я всё это пишу. Теперь, надеюсь, понимаете, почему я в самом начале так им восторгалась?

Не знаю, так ли хороши другие оттенки, но этот просто шикарен. И даже не смотря на то, что у меня есть лаки очень похожие на этот по оттенку (Flormar Nail Enamel 323 и China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 256 Evening Seduction), Ruby Fruit пока что самый любимый.

И при немного другом свете.

Вот теперь думаю, стоит ли идти за другими оттенками, или возможны разочарования?

А как вам лаки Макс Фактор? Пробовали что-то из этой серии?

Ориентировочная цена: 61-65 грн.

Оценка: 5+

Genova 01 февраля 2013, 12:23
как похож на Колорист 144! Это был мой первый в жизни темный лак, и я поняла, что это круто. Единственный пузырек, который у меня не засох, а закончился)))
А такой именно лак у меня есть в другом оттенке, тоже темный. Качеством довольна
Anasty 01 февраля 2013, 21:43
Да, тёмные лаки — невероятно крутая вещь, обожаю их.
Aurora 01 февраля 2013, 12:28
у меня такой лак. цвет очень красивый. еще я купила к нему золотистый, тоже Макс Фактор. и очень красиво на кончик ногтя нанести этот золотой. но у меня он немного пузырился и просвечивал. стойкий да, но окрашивает ногти очень сильно.
Anasty 01 февраля 2013, 21:48
Да, с золотом должно выглядеть круто.

А вот окрашивания ногтей не замечала, возможно потому, что всегда использую базу.
Aurora 04 февраля 2013, 08:13
я тоже использовала базу, но все равно окрасились
Gabriel 01 февраля 2013, 13:03
Такой оттенок носила летом чаще всего
Спасибо за пост, стоит присмотреться!
Anasty 01 февраля 2013, 21:49
Мне кажется, он в любую пору года хорош.
Seme4kina 01 февраля 2013, 13:43
мне вот точно такой же подарили, но пока не было возможности его выгулять)
спасибо за обзор!
Всегда пожалуйста)
ANILOP 01 февраля 2013, 13:47
Настя, спасибо за прекрасный рассказ! Как раз ищу вот такую «пьяную вишню))
Anasty 01 февраля 2013, 21:49
Всегда пожалуйста! Буду рада, если пост оказался полезным.
Alyena 01 февраля 2013, 15:24
У меня 2 лака из этой линейки, очень нравятся!
Ваш оттенок классный!
Anasty 01 февраля 2013, 21:50
Спасибо! Склоняюсь к мысли, чтобы ещё что-нибудь купить, посветлее.
horoshaya 01 февраля 2013, 16:28
Качество этой линейки конесно отменное! У меня пока только один экземпляр в синем цвете, очень хочу ваш попробовать, мой любимый красно-чёрный оттенок! Спасибо!
Anasty 01 февраля 2013, 21:50
Пожалуйста! А я хочу ещё тёмно-синий найти и, быть может, что-то посветлее.
Sasha_V 01 февраля 2013, 17:12
могу судить о 4 лаках этого семейства:
Ruby fruit (185) — мнение совпадает с Вашим)
Royal blue (135) — очень послушный глубокий синий
Aqua marine (175) — любимейший серо-зеленый
Opal (15) — куплен после свотчей на косметисте, цвет прекрасен, но в качестве разочарована
Anasty 01 февраля 2013, 21:51
А что с качеством у последнего не так?
Sasha_V 02 февраля 2013, 12:09
на мои ногти плохо ложится и выглядит замазкой
Anasty 03 февраля 2013, 14:17
Понятно, спасибо.
Miss_Cherie 02 февраля 2013, 00:29
Насчет стойкости вы меня заинтересовали… надо будет купить его для педикюра. Цвет для этого идеально подойдет:)
Anasty 02 февраля 2013, 00:32
Честно говоря, сама в шоке (если бы кто сказал, не поверила бы).
Subaru 02 февраля 2013, 01:12
Черешня  … Согретая на южном обжигающем солнце))) Лето напомнили))) Лак красивый))