22.01.2013

El Corazon Charm and beauty №887

Оттенок — в бутылочке меня абсолютно не впечатлил, т.к. оттенок в бутылочке уходит больше в беж, но потом я нанесла его на ромашку и… поняла, что пропала )) Оттенок очень красив! В нём столько оттенков намешано, и бежевый и серый и лиловый. Очень не скучный и не банальный, но в то же время универсальный и не яркий.
Так же немного изменяется оттенок, в зависимости от освещения,

Кисть — достаточно удобная, не тонкая, но и не широкая
текстура — густой, плотный крем
нанесение — идеально укладывается в 1 слой, кутикулу не заливает, но даже если такое произошло ( я все умею))), то слегка подсохнув, все идеально убирается обычной апельсиновой палочкой, или зубочисткой, без разводов! Это идеальный лак, для тек, кто как я, заливает кутикулу.
высыхание — очень быстрое и без сушки, минут 15 (на всех фото мизинец в 1 слой и без сушки)
снятие — легкое
стойкость — до 4-х дней
финиш — глянцевый, блеск у лака очень выраженный даже в соло, без топов

Все фотографии правдоподобно передают оттенок лака.
На всех пальцах лак в два слояс сушкой Seche Vite, кроме мизинца — 1 слой и без топа
На этих фотографиях виден оттенок тут больше бежевого и лилового. лак таким бывает редко, смотря под какое освещение попадет
Практически все время я вижу именно этот оттенок
Цена: около 5$

Fabulous 22 января 2013, 19:14
Очень красивый лак! И ногти)
Erin_Brown 22 января 2013, 19:55
Ох, Юля, какая лаванда. У нас в ближайшем магазине ЭК только перламутровыми оттенками представлены, никак не найду крем, а так хочется.
Valkiriya 22 января 2013, 20:00
Очень красивый лак. Только никак не могу найти лаки этой марки в Ростове на дону
Latte 22 января 2013, 20:05
Цвет какой потрясающий! и лежит так плотно и красиво, как я люблю) Жаль, что никак не найду эти лаки…
MarkiSka 22 января 2013, 21:45
Очень понравился цвет! Такой он уютный и спокойный)
Amega1990 22 января 2013, 21:52
немного похож на 05 от голден роуз рич колор
uoanna 22 января 2013, 21:52
Цвет очень красивый! Такой осенний или зимний! Уютный…
Mashulya_May 22 января 2013, 22:32
Очень люблю этот оттенок, тоже писала про него. Такой «политкорректный». Я долго хотела China Glaze — Below Deck, но он заставил меня передумать )
PolishMadness 23 января 2013, 16:08
очень красивый лак! Не могу дождаться когда к нам привезут эту серию, этот тон первый в список хотелок))