21.01.2013

Капризный графит от Essie Over the top #624

Доброго дня, милые девушки!

Захотелось поделится с Вами своим фаворитом этой зимы — лаком Essie Over the top #624.

Полное название лака: Essie Over the top #624

Развернутое мнение: Этот лак стал первым в моей коллекции от фирмы Essie, как то раньше не обращала внимание не находя привлекательных для меня оттенков. Но все изменилось когда я увидела свотчи этого лака — я стала им просто бредить  . Обыскав все магазины города, где продаются лаки Essie я его конечно же не нашла, пришлось заказать онлайн с американского сайта и мучительно ждать 3 недели  . Радости и счастья не было предела, когда в моих ручонках оказался сей экземпляр… но счастье оказалось недолгим.
Во-первых, нанося первый слой я ужаснулась — лег сложно, засыхая мгновенно с разводами. Второй слой все исправил.
Во-вторых, ну не держится этот лак на мне вовсе — использовала 3 разные комбинации топов и сушек, в итоге: на базе и с сушкой Sally Hansen продержался полдня и затерлись кончики, а к вечеру и вовсе пошел сколами, на базе и с сушкой Orly дал результат с ноской ровно сутки, на базе и с сушкой Eveline продержался 2 дня (эта парочка меня порадовала) и это для этого лака рекорд.
Хоть лак и оказался капризулей, носила и ношу его очень часто — уж больно приглянулся мне цвет.

Свотчи (дневное освещение):

Свотчи (исскуственное освещение + вспышка):

Цена: 6$ (без учета доставки)
Оценка: 3 (за стойкость) и 5(за цвет)

Первое знакомство оказалось весьма противоречивым, то ли мне не повезло с лаком, то ли это беда всей линейки (хотя отзывы о Essie в большинстве положительные), теперь и не знаю буду ли еще приобретать что то от Essie.
Спасибо, кто заглянул! Милана.

Nutka 21 января 2013, 19:03
Цвет шикарный! Для зимы самое то. Жаль, что такой капризуля…
А маникюр у Вас очень аккуратный)
MilanaYa 21 января 2013, 19:42
спасибо!
Kamelia 21 января 2013, 19:12
Он прекрасен!   Очень люблю серые оттенки!
sania-suntoro 21 января 2013, 19:14
#89 Over the edge один в один ОО
а вообще, люблю такие оттенки, все темные, серые, с шиммером (кстати, поэтому в свое время гонялась за шанелевским графитом, хотя он не темный, но это вау и на все темные лаки в качестве топа, да и самостоятельно, просто прекрасно идет))
MilanaYa 21 января 2013, 19:44
и мне так показалось что они одинаковые, заказала какой был в наличии. А как он у Вас по стойкости?
sania-suntoro 22 января 2013, 10:24
дня три, потом начинает затираться на кончиках.
зато очень быстро сохнет)
Alyena 21 января 2013, 19:34
У меня такой лак есть, но для меня он совершенно не капризный, держится 3 дня, стойкость лучше, чем у других лаков. Очень нравится цвет!
MilanaYa 21 января 2013, 19:45
завидую Вам белой завистью :))))
Alina151 21 января 2013, 19:58
Красавец! Я вообще нежно люблю лаки Essie.) У меня правда только светлые оттенки, но в планах попробовать и темные.)
MilanaYa 21 января 2013, 19:59
скажите, а как светлые себя ведут при носке?
Alina151 21 января 2013, 20:50
Это самые носские лаки, из всех, что у меня есть. ) А есть у меня немало, как у истинного лакоманьяка. ) Наношу слой базы и два слоя лака, без топа, так как люблю вид этих лаков без всяких покрытий. Даже через пять дней лак без сколов и облезаний, просто немного потертый становится, тускнеет. В общем у менч роман с Essie.) Люблю, что называется, не могу.)) Да и к примеру Орли с базой и топом я больше двух дней не ношу, скалывается очень быстро.)
nafuntay 22 января 2013, 09:43
именно этот оттенок у меня тоже был первый из всех возможных оттенков лаков Essie.но я его люблю очень сильно! наношу иногда в один слой под какой нить топ с блестяшками.ложиться всегда идеально, хоть в один, хоть в два слоя.сохнет, да, очень быстро.чаще всего наношу его без базы, но с топом и нормально, держиться вот уже 3 день пошел.сколов никогда не было! а я уже почти к донышку флакончика подбираюсь!
Esperanza 22 января 2013, 13:10
Какой красивый!)))У меня Эсси хорошо живут и ведут себя! Я наверно куплю этот экземпляр!
Lasto4ka 22 января 2013, 13:12
Какая у вас цена заманчивая, у нас они не меньше 10$ стоят! Цвет красивый, жаль, что с капризами…
kisyonych 25 января 2013, 14:18
Крррррасавец невозможный!