19.01.2013

Zoya - FeiFei

Привет всем!
Это мой первый пост в сообществе, надеюсь, вы отнесетесь ко мне снисходительно
Меня зовут Злата.
Хочу показать вам сегодня замечательный лак Zoya FeiFei, который вышел в осенней коллекции 2012 года.

По текстуре лак — металлик, а вот с описанием цвета могут возникнуть проблемы — при определенном освещении он довольно простецкий серо-голубой с вкрапленями золотого шиммера, но посмотришь под другим углом и тут же все меняется — серо-голубой отливает зеленым, а золото — бронзой.

На многих свотчах в сети FeiFei скучна и неказиста, но это обман. Мне все время хотелось разглядывать свои ногти, когда я ее носила.

Наносила в два слоя, сверху покрывала сушкой Sally Hansen Insta-Dri. Эта текстура самая легкая в нанесении из всех, промазать практически нереально да и подправить косяки в случае чего очень легко.

Немного фото при искусственном освещении. И, конечно же, макро, на котором видна вся прелесть:

Цена: 8 долларов.

Оценка: 5+.

Nueva 19 января 2013, 13:54
очень красивый))))))))) долго держится?))
carrionlimp 19 января 2013, 15:58
спасибо) три дня как влитой, чуть концы подстерлись, потом перекрасила в угоду новому красавчику)
NastenaLedy 19 января 2013, 13:55
Не люблю такие сине-зеленые цвета, но этот очень благородный, праздничный! Отличный маникюр.
carrionlimp 19 января 2013, 15:58
спасибо большое) сине-зеленые — да, на любителя)
Broshka 19 января 2013, 14:00
С почином Вас! Очень красиво показали этот лак!
спасибо! я старалась
Alexy 19 января 2013, 14:41
Красивый лак и маникюр у вас превосходный
огромное спасибо!)
princesshelena 19 января 2013, 14:42
Люблю Зою)
Лак очень красивый!
carrionlimp 19 января 2013, 15:59
да, Зойки просто мимими) спасибо!
Natasha89 19 января 2013, 14:54
Просто копия OPI «On Her Majesty's Secret Service»   Очень красивый!
carrionlimp 19 января 2013, 16:00
в последнее время все так или иначе друг друга копируют, я долго выбирала между Опи и Зоей, но все-таки выбрала Зою из-за кисточки) спасибо!
Kamelia 19 января 2013, 15:54
При искусственном освещении он особенно раскрывается!
carrionlimp 19 января 2013, 16:00
кстати, да! он играет новыми красками) спасибо!
ilknur 19 января 2013, 16:10
Привет! С первым постом!
Обожаю металлики и этот нравится
carrionlimp 19 января 2013, 16:13
Привет, Катя! Спасибо за поддержку)
lisichkadjo 19 января 2013, 16:30
Злата, очень красивый лак!   Шикарный перелив
И с почином
carrionlimp 20 января 2013, 18:38
Женечка, спасибо большое
shatashkaboo 19 января 2013, 17:27
люблю Зойки всеми фибрами души! Этот оттенок безусловно красив! Напомнил несколько лаков из коллекции OPI, посвященной Джеймсу Бонду
carrionlimp 20 января 2013, 18:38
Спасибо) Да, там есть парочка похожих)
MarkiSka 19 января 2013, 17:43
Интересный лак! Смотрится эффектно
Aleksanny 19 января 2013, 19:26
очень красиво  . спасибо за пост.
carrionlimp 20 января 2013, 18:39
Спасибо и не за что) надеюсь, порадую вас еще)
Anetaaa 19 января 2013, 21:05
Очень красивый лак, никакой он не скучный! Мне безумно понравился)
Спасибо, Аня)
Draconessa 20 января 2013, 02:53
Маникюр отличный! Лак понравился, должен красиво играть на свету.
carrionlimp 20 января 2013, 18:39
Спасибо, да, вот солнца нет, а летом должно быть вообще интересно, как лучики солнца в воде)
plein 22 января 2013, 22:02
я аж залогинилась, чтобы сказать как вы круто его показали! очень сложный лак для фото
carrionlimp 22 января 2013, 22:04
спасибо, Саша) я два дня его снимала, хотела все оттенки поймать, потому что на свотчах в сети он дольно невнятен везде)
plein 22 января 2013, 23:20
хорошо, что вам это удалось!
а мне его недосталось=) я утешилась комплектом из радужной Daul и пасмурной Neeka.
carrionlimp 22 января 2013, 23:22
Они у меня тоже есть. Вот Daul, кстати, я еще не свотчила, а она ведь такая же сложная, как FeiFei) Надо заняться))