Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.01.2013
509

GR Jolly Jewels № 106

Доброго дня всем!
Показываю вам сегодня GR Jolly Jewels № 106:
Кто заинтересовался, прошу под кат:
Представляет собой глиттер трёх цветов в прозрачной базе.Шестиугольный фиолетовый и мелкий квадратный жёлтый и бирюзовый.

Знакомство с ним началось с моего недовольства: нанесла на подложку в два слоя и получила вот такой ужас.Перегружено и грубо:
Извиняюсь за фото при искусственном свете, был накрашен вечером и тут же стёрт.На следующий день покрытие было использовано в виде акцента и весьма удачнона мой невзыскательный взгляд.
Фото при разном освещении:
В качестве подложки-GR # 220.Глиттер нанесён в один слой + слой топа.Цена-100 рублей.Оценка-5.
Спасибо за внимание.Всем хорошего настроения)
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

MamaLera10 января 2013, 12:55
Это не лак, а ужас-ужас. Слез полностью за пару часов до НГ
Ylia10 января 2013, 13:00
Как соло не знаю про его стойкость, не красила… А на подложке из другого лака-зависит от стойкости подложки.Спасибо за мнение)
stardust76210 января 2013, 12:56
мне кажется, на сине-фиолетовой гамме смотрелось бы выигрышнее)
Ylia10 января 2013, 12:57
И на жёлтом и на бирюзе, много можно вариантов сделать)
Telli10 января 2013, 13:03
У меня дня 3 держался, потом удалила, только потому что надоел! Сколов, ничего не было!
Ylia10 января 2013, 13:11
У меня одни и те же лаки по разному держатся)Ну а у разных людей тем более.
lilalo10 января 2013, 13:30
и я в порыве лакоголизма прикупила себе один лак из этой серии и больше ничего точно не возьму. разачарована:( у вас в один слой как топ смотрится очень даже неплохо!
Ylia10 января 2013, 13:37
Я тоже ожидала большего от этой коллекции… Схватила сразу восемь  .В бутыльках такие красивые, а на деле… Моё мнение что они и были задуманы как топы.Спасибо за отзыв)
lilalo10 января 2013, 13:43
вот и я думаю. что как топы, но свой я даже незнаю на что намазать  
Ylia10 января 2013, 13:46
Какой номер если не секрет  ?
lilalo13 января 2013, 16:00
не секрет:)111 номер
Jelly10 января 2013, 16:07
по-моему личному убеждению, все глиттеры — это топы. :) я эту серию ГР ношу в один слой на подходящие подложки и не нарадуюсь) Получается аккуратно и красиво)
Ylia11 января 2013, 05:43
Полностью согласна))
Malta10 января 2013, 14:18
Понравился лак  
Ylia10 января 2013, 14:40
Спасибо)
Eva00110 января 2013, 14:28
У меня точно такой же. Очень хороший лак. Носкость 3-4 дня, без топа. Его самого ношу в 2 слоя на основу-красиво и как топ на синий и розовый той же марки. Я очень довольна. И даже стирать его не так страшно, чуть подержу ватку с ждсл и готово. Очень красивые ногти.
Ylia10 января 2013, 14:41
Спасибо за комплимент)))
Irrokez10 января 2013, 16:04
у меня есть два лака ГР из этой серии: голубой с золотым и серебряным глиттером и черный с золотым (клон ДЛ) — оба даже в голову не пришло наносить соло, выделяла, как и Вы во втором варианте, один ноготь на руке. для такого акцента лаки, на мой взгляд, идеальны! люблю нежно оба лака, хотя изначально к коллекции Jolly Jewels отнеслась как-то прохладно.

в Вашем варианте очень понравился лак, и даже да полетят в меня тапки! в варианте в два слоя! перегруженно — да, но, например, под какое-нибудь простое черное платье, на какой-нибудь коктейль, мне кажется, было бы очень уместно. конечно, при условии отсутствия обильного количества аксессуаров к платью  
Ylia11 января 2013, 05:49
Спасибо за отзыв)По второму пункту: такой вариант ( платье простого кроя и небольшое кол-во украшений) вполне имеет право на существование))
Kamelia10 января 2013, 16:13
И правда как акцент удивительно красиво смотрится!  
Ylia11 января 2013, 05:50
Спасибо)Мне тоже понравилось)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью1На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий109Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...