10.01.2013

GR Jolly Jewels № 106

Доброго дня всем!
Показываю вам сегодня GR Jolly Jewels № 106:
Кто заинтересовался, прошу под кат:
Представляет собой глиттер трёх цветов в прозрачной базе.Шестиугольный фиолетовый и мелкий квадратный жёлтый и бирюзовый.

Знакомство с ним началось с моего недовольства: нанесла на подложку в два слоя и получила вот такой ужас.Перегружено и грубо:
Извиняюсь за фото при искусственном свете, был накрашен вечером и тут же стёрт.На следующий день покрытие было использовано в виде акцента и весьма удачно на мой невзыскательный взгляд.
Фото при разном освещении:
В качестве подложки-GR # 220.Глиттер нанесён в один слой + слой топа.Цена-100 рублей.Оценка-5.
Спасибо за внимание.Всем хорошего настроения)

MamaLera 10 января 2013, 12:55
Это не лак, а ужас-ужас. Слез полностью за пару часов до НГ
Ylia 10 января 2013, 13:00
Как соло не знаю про его стойкость, не красила… А на подложке из другого лака-зависит от стойкости подложки.Спасибо за мнение)
stardust762 10 января 2013, 12:56
мне кажется, на сине-фиолетовой гамме смотрелось бы выигрышнее)
Ylia 10 января 2013, 12:57
И на жёлтом и на бирюзе, много можно вариантов сделать)
Telli 10 января 2013, 13:03
У меня дня 3 держался, потом удалила, только потому что надоел! Сколов, ничего не было!
Ylia 10 января 2013, 13:11
У меня одни и те же лаки по разному держатся)Ну а у разных людей тем более.
lilalo 10 января 2013, 13:30
и я в порыве лакоголизма прикупила себе один лак из этой серии и больше ничего точно не возьму. разачарована:( у вас в один слой как топ смотрится очень даже неплохо!
Ylia 10 января 2013, 13:37
Я тоже ожидала большего от этой коллекции… Схватила сразу восемь  .В бутыльках такие красивые, а на деле… Моё мнение что они и были задуманы как топы.Спасибо за отзыв)
lilalo 10 января 2013, 13:43
вот и я думаю. что как топы, но свой я даже незнаю на что намазать
Ylia 10 января 2013, 13:46
Какой номер если не секрет  ?
lilalo 13 января 2013, 16:00
не секрет:)111 номер
Jelly 10 января 2013, 16:07
по-моему личному убеждению, все глиттеры — это топы. :) я эту серию ГР ношу в один слой на подходящие подложки и не нарадуюсь) Получается аккуратно и красиво)
Ylia 11 января 2013, 05:43
Полностью согласна))
Malta 10 января 2013, 14:18
Понравился лак
Ylia 10 января 2013, 14:40
Eva001 10 января 2013, 14:28
У меня точно такой же. Очень хороший лак. Носкость 3-4 дня, без топа. Его самого ношу в 2 слоя на основу-красиво и как топ на синий и розовый той же марки. Я очень довольна. И даже стирать его не так страшно, чуть подержу ватку с ждсл и готово. Очень красивые ногти.
Ylia 10 января 2013, 14:41
Спасибо за комплимент)))
Irrokez 10 января 2013, 16:04
у меня есть два лака ГР из этой серии: голубой с золотым и серебряным глиттером и черный с золотым (клон ДЛ) — оба даже в голову не пришло наносить соло, выделяла, как и Вы во втором варианте, один ноготь на руке. для такого акцента лаки, на мой взгляд, идеальны! люблю нежно оба лака, хотя изначально к коллекции Jolly Jewels отнеслась как-то прохладно.

в Вашем варианте очень понравился лак, и даже да полетят в меня тапки! в варианте в два слоя! перегруженно — да, но, например, под какое-нибудь простое черное платье, на какой-нибудь коктейль, мне кажется, было бы очень уместно. конечно, при условии отсутствия обильного количества аксессуаров к платью
Ylia 11 января 2013, 05:49
Спасибо за отзыв)По второму пункту: такой вариант ( платье простого кроя и небольшое кол-во украшений) вполне имеет право на существование))
Kamelia 10 января 2013, 16:13
И правда как акцент удивительно красиво смотрится!
Ylia 11 января 2013, 05:50
Спасибо)Мне тоже понравилось)