Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2012
589

Essence Colour & Go Nail Polish 121 Gold Fever (3 варианта его носки)

Здравствуйте девочки! Сегодня я вам покажу очень праздничный лак Essence Colour & Go Gold Fever! Этот лак превратит любой, даже самый скучный, лак в праздник!
Вообще я золотые лаки не люблю, но данный экземпляр не просто золото — это праздник, это Новый Год во флаконе!

Essence Colour & Go Gold Fever- это не очень плотный глиттерный лак, который состоит из множества микроглиттера золотого цвета, разбавленного капелькой красного микроглиттера и капелькой более крупного красного глиттера квадратной формы.
Стирается с большим усилием)) поэтому без фольги никак не обойтись! Носится как прибитый и я еще ни разу не дождалась его скола…стираю как надоест (обычно через 4-5 дней). Довольно жидкий для глиттерного лака и из-за этого распределяется по ногтю легко! Кисточка у нового Essence Colour & Go на удивление удобная, но я бы проверяла ее в магазине, так как она порой стрижена неровно!

Носится прекрасно как соло, так и как топ! Что вам сейчас и продемонстрирую))

1 Вариант (соло):
Лак покрыт одним слоем сушки-топа INM

2 Вариант (Chanel Frenzy в виде подложки):
В данный вариант выглядит более сдержано, чем соло!

Если Вы работаете в компании со строгими правилами по внешнему виду, а вечером у вас корпоратив или любое другое мероприятие, где хочется выглядеть игривее и ярче, но времени на перекраску нет, то можно выкрутится вот таким способом)))

Лак покрыт одним слоем сушки-топа INM

3 Вариант ( с Orly Red Flare):
О! Это мой любимый вариант)) Новогодний! Здесь Essence тоненьким слоем на безымянном пальчике!

Лак покрыт одним слоем сушки-топа INM

Фух! Ну вот и все! Надеюсь вам понравилось 
Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   60 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Purshinka24 декабря 2012, 15:48
Отлично с Френзи, просто отлично!
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:53
Я когда пост делала про Френзи, решила намазюкать на него Essence)) даже не ожидала, что мне понравится)))
lilalo24 декабря 2012, 15:48
Мне точно понравилось:) особенно последний вариант, все как я люблю!  
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:54
Спасибо!))
Mechtatelnaya24 декабря 2012, 15:49
Упал — умерПотрясающе красиво, я аж дар речи потеряла)
Есть у меня такой Essence) Интересно, почему я не догадывалась попробовать его соло…
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:55
Так я после твоего поста за Essence побежала)) Попробуй соло обязательно!
Mechtatelnaya24 декабря 2012, 15:56
попробую непременно!
u-nona24 декабря 2012, 15:52
С френзи смотрится просто потрясающе! Мне очень понравилось и сочетание, и наложение!  
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:56
Спасибо, Ая)) Essence хорошо поддается любым манипуляциям)) так что будет легко что-нибудь эдакое с ним замутить!
u-nona24 декабря 2012, 16:06
Если увижу — обязательно приобрету! :) Спасибо за наглядность!
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:09
Тебе спасибо за приятные комментарии))
ilknur24 декабря 2012, 15:53
Очень празднично! Мне все варианты нанесения понравились без исключения!  
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:57
Спасибо, Катюш!
Serseja24 декабря 2012, 15:54
Прекрасный вариант для тандема! При случае, приобрету себе этот экземплярчик. Большое спасибо за пост.
Lapo4ka24 декабря 2012, 15:58
Вам спасибо!
Isterika24 декабря 2012, 15:56
Какой прекрасный маникюр!  
Мне больше всего приглянулся вариант с Френзи))
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:00
Ой засмущала можно же на ты?   вообще мне тут пришел 4 вариант)) можно не от кутикулы нарисовать, а от свободного края)) получится золотой французский маникюр))
Malta24 декабря 2012, 16:03
Все варианты хороши! Скажите, во сколько слоев он нанесен в первом варианте?  
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:04
Спасибо! В два не самых тонких слоя))
Malta24 декабря 2012, 16:08
спасибо! при возможности приобрету такой экземпляр)
Masiania24 декабря 2012, 16:06
Мне последний вариант больше всего по душе  
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:09
Мне тоже))
YuliaFeya24 декабря 2012, 16:14
все варианты очень красивые!
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:34
Спасибо!
Annie_Braineater24 декабря 2012, 16:23
второй вариант изумителен!
я подобный «сооружаю» с Essence Make it golden и Dior Charnelle.
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:35
Должно красиво получится)) обязательно покажите потом!
Annie_Braineater24 декабря 2012, 16:41
не обещаю, но постараюсь :)
Saishom24 декабря 2012, 16:28
а мне с френзи понравилось меньше всего… по-моему, его эти блестки убивают (хотя соло оба лака смотрятся прекрасно)
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:36
… на вкус и цвет)) поэтому я показала несколько вариантов))
Jane_Rossum24 декабря 2012, 16:28
Последний вариант очень крутой!
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:36
спасибо!
Latte24 декабря 2012, 16:31
Супер! особенно с Шанель!
Lapo4ka24 декабря 2012, 16:36
Благодарю)
rozovaja_golfa24 декабря 2012, 16:48
понравились все варианты.
Этот Essence очень уж мне напомнил одного чайника-глиттера…
Lapo4ka24 декабря 2012, 17:00
Спасибо!
Все друг у друга подсматривают)))
LediY24 декабря 2012, 17:13
Красота, все варианты хороши, особенно приглянулось сочетание с Chanel, очень нежно и женственно  
Lapo4ka24 декабря 2012, 17:35
Спасибо))
happiness24 декабря 2012, 17:16
Очень понравилось сочетание с Orly Red Flare  
Lapo4ka24 декабря 2012, 17:35
мне тоже!))
Seme4kina24 декабря 2012, 17:21
надо же, я думала что золотой «Эссенс» совсем не претерпел изменений после обновления бутыльков, а он оказывается поменялся! красный глиттер добавился!
очень понравился, как в варианте соло, так и в дуэте с Orly, спасибо за обзор!
Lapo4ka24 декабря 2012, 17:36
Вам спасибо))
Я старую версию, к сожаления, не встречала…
Bukashechka24 декабря 2012, 18:31
Ну с Frenzy просто супер! Ни за что бы не догадалась их так совместить.Супер!
Да и в одиночку тоже красивый.А вот дует с орли почему-то показался простоватым, видимо после Frenzy я уже капризничаю.
Lapo4ka24 декабря 2012, 20:34
Спасибо)) Возможно и простовато выглядит, но мне нравится)
Bukashechka24 декабря 2012, 20:45
Нет, я скорее неправильно выразилась.Красный и золото не могут быть «простыми».Я имела ввиду, что после дуэта с френзи мне сложно уже чему-то удивиться, на столько поразительное красивое сочетание.
Lapo4ka24 декабря 2012, 21:28
Тебе стало яснее)) спасибо!
Erin_Brown24 декабря 2012, 19:06
с красным- роскошно
Lapo4ka24 декабря 2012, 20:34
Спасибо)
ChuCha24 декабря 2012, 20:28
вы не поверите… на днях купила такой же и ещё бордовый… сегодня роджество встречаю в нём… на ногтях этот лак…
Сегодня же и снимала фото для поста )))  
Lapo4ka24 декабря 2012, 20:35
Буду ждать поста)) с рождеством Вас!))
ChuCha25 декабря 2012, 03:53
спасибо
MaRi_Na_I24 декабря 2012, 21:08
С френзи ну просто бесподобно! Буду искать эссенс, чтобы такое повторить! Спасибо Вам за идею!
Lapo4ka24 декабря 2012, 21:29
Вам спасибо:)
Caprica25 декабря 2012, 10:30
Не люблю золото на ногтях, но после вашего поста побежала покупать этого красавца :) Спасибо огромное!
Сразу же накрасила на Vertigo (на новую подложку сил вчера не хватило   )… получилось необычно, но красиво :) У Вас потрясающий маникюр  
Lapo4ka25 декабря 2012, 20:10
Вам спасибо!)) пишите пост и показывайте нам, что получилось  
rafinad25 декабря 2012, 11:45
Очень аккуратный и красивый маникюр! Хороший золотой и с красным чудесно сочетается! Да и с Frenzy отлично смотрится.
Lapo4ka25 декабря 2012, 20:10
Спасибо)) я вот еще про бирюзу думала)) с золотом красиво будет))
Lisenok0525 декабря 2012, 15:11
шикарно, все варианты очень понравились, надо будет присмотреться к этому золоту лаку
Lapo4ka25 декабря 2012, 20:10
Спасибо)) присмотритесь конечно!
RitaMix25 декабря 2012, 19:05
Легкие вкрапления красного в золотую массу сделали этот глиттер просто восхитительным!
Lapo4ka25 декабря 2012, 20:12
Согласна)) скорее всего без красного глиттера было бы совсем плоско.
lisichkadjo28 декабря 2012, 05:12
Привет, Натуся!  
Шикарный лачок  , оказалось, что и у меня он есть, правда в старом дизайне))))
Очень понравилось сочетание с нюдом и как вариант на одном ногте)  
Lapo4ka28 декабря 2012, 20:37
Привет, Женечка! Спасибо)) в старом тоже красный глиттер есть? а то девочки говорили, что вроде как его в новой версии добавили…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...