22.12.2012

El Corazon "Charm and beauty" №894

лак №894 из серии Charm and beauty. Которая светится при ультрафиолете. Свечение меня мало интересует, если честно, то оно мне не нравится. А вот палитра оттенков хороша.
Оттенок El Corazon Charm and beauty №894 — пыльно-серый, у меня ассоциируется с цветом асфальта.
Кисть широкая и круглая, достаточна удобная при нанесении.
Текстура у лака — крем, в меру густой, достаточно пигментирован. Первый слой полосит, второй полностью все перекрывает и само-разравнивается. Очень быстро сохнет. Я обычно ставлю кисть в центре ближе к кутикуле, а потом двигаю ее вверх, то с этим лаком такая схема нанесения не проходит. лак схватывается и начинаются разводы. Поэтому его желательно наносить сразу от кутикулы.
Снятие: очень легкое, практически в одно движение, но предварительно сверху держу диск смоченный в ждсл секунд 30.
Стойкость: три дня без сколов и потертостей, на 5 день появились более заметные потертости кончиков, но без сколов.

сверху нанесена сушка Seche Vite
При обычном освещении. Такой оттенок лака, практически все время.
при более ярком освещении, от лампы дневного света.
С топом Ноготок Колор №173
Цена: 4,2 $

Rysichka 22 декабря 2012, 21:07
ой у меня такой же! очень нравится.
Yuliya_kas 23 декабря 2012, 14:44
Даш, рада что не мне одной этот оттенок нравится )
MilanaYa 22 декабря 2012, 21:57
красивый оттенок! жаль я натыкаюсь только на розовые оттенки этой марки
Yuliya_kas 23 декабря 2012, 14:45
У нас вообще марка не продается, пришлось заказывать через интернет )
Anetaaa 23 декабря 2012, 01:38
Очень красивый оттенок, и маникюр такой аккуратный :)
Yuliya_kas 23 декабря 2012, 14:46
Спасибо Анют
mariaaquarelle 23 декабря 2012, 13:05
Какой-то уж очень прямолинейный оттенок, простоват. Ему бы добавить сиреневого или красного чуть-чуть, и было бы замечательно, на мой вкус :)
Yuliya_kas 23 декабря 2012, 14:47
возможно   но это уже будет совершенно другой оттенок )